Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
    мы сегодня за 10 мин открыли Join счет в St. George банке!!! нужен был мой паспорт с туристической визой и его ID
    Мои поздравления!

    Comment


    • Сообщение от FS Посмотреть сообщение
      karinak, если у вас ко мне личные обиды после медицинской темы, то прошу перенести это в личку, а не гоняться за мной по форуму и коментировать каждую сказанную мной фразу с вырезками и буквоедством

      FS, да вы бредите и у вас уже мания преследования, а это - к доктору......

      p.s. и не трудитесь писать мне в личку - удалю не читая

      FS, я достаточно понятно обьяснила, или вам еще что-то непонятно?
      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

      Comment


      • Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
        Ну... поздравляем. Теперь вы полноценно влились в коллектив Невесты...ждем...вместе. (Только вот сколько еще ждать)
        Сообщение от FS Посмотреть сообщение
        Люда, вы прелесть! Спасибо за ответ! Очень полезно. Вам удачи и скорейшей визы!
        Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
        ПОздравляю!!!
        Девочки и мальчики,всем спасибо за поздравления и поддержку.
        Удачи всем нам и скорого получения виз
        Just the way you are...

        Comment


        • Сообщение от FS Посмотреть сообщение
          Мои поздравления!
          Да чё об энтом спорить Нада австралов знать... седня придешь в банк счет по тур открыть, там сидит Кайли, решает, что по тур счет открыть низзя... завтра придешь в тот же банк, там сидит Кетрин, без проблем открывает вам счет Такие вот они загадочные... говорю из собственного опыта
          Пыс. ФС - это не лично к вам относится, так - в общем
          Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

          Comment


          • Привет всем. Я тоже отстрелялась с интервью. Было вчера. Летала в Москву.
            Вроди бы все прошло хорошо, поставил в тупик только один вопрос, почему я считаю что мой жених особенный, за что я его люблю (что то в этом роде). не знаю как это можно объснить если честно. Он особенный потому что он особенный, именно для меня. Ну в общем наплела чето. Все длилось около часа. После интервью сразу штампонули туристическую на 3 мес. Как мне объяснила офицер (подтверждение в очередной раз слов других девочек) что если я процессюсь по другой визе то туристическую могут давать максимум на 3 мес не зависимоот того на сколько просили. вопросы стандартные. не знаю что еще рассказать. не волновалась почемуто вообще. буду лететь в австралию где то в середине августа. теперь осталось только ждать.
            всем удачи.
            Only God can judge us

            Comment


            • sveta123,молодец!
              пройдена точка отсчета,осталось просто спокойно ждать.
              Да и встреча скоро
              А я вот жду до следующей недели что мне скажут на счет тур визы.
              Just the way you are...

              Comment


              • Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
                sveta123,молодец!
                пройдена точка отсчета,осталось просто спокойно ждать.
                Да и встреча скоро
                А я вот жду до следующей недели что мне скажут на счет тур визы.
                желаю удачи!
                а как ты собираешся вклеивать визу? есть план? я собираюсь маму и сестру пригласить на свадьбу и думаю, в результате позитивного решения, как же вклеить визу.
                Only God can judge us

                Comment


                • [QUOTE=sveta123;1493063]Привет всем. Я тоже отстрелялась с интервью.QUOTE]

                  Молодец!!! Поздравляю!!!

                  Comment


                  • Сообщение от FS Посмотреть сообщение
                    то что сказали в банке, то я и написал из собственного опыта. Невеста приехала по визиторс виза, не в одном из двух банков её не вписывали в Joint account, только как additional holder. Это факт случившийся которым я делюсь с другими.
                    Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                    седня придешь в банк счет по тур открыть, там сидит Кайли, решает, что по тур счет открыть низзя... завтра придешь в тот же банк, там сидит Кетрин, без проблем открывает вам счет
                    Я тоже думаю, что банков много, не открыли в одном, откроют в другом. Или в другой день. Я в таких случаях прошу позвать старшего сотрудника, это хоть в какой госорганизации. В окошке сидят самые низкоквалифицированные сотрудники, они иногда просто не в курсе нестандартных дел. Подзовут старшего, и он Вам поможет без проблем.
                    -
                    Joint account это есть в любом банке. Поэтому Карина Вам и сказала, что Вы вводите всех в заблуждение. Давайте жить дружно!(С)

                    Comment


                    • Люда, sveta123, молодцы, спасибо за отчётики. Это очень поможет тем, кто ждёт и трясётся, как осиновый листик!

                      Comment


                      • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                        FS, да вы бредите и у вас уже мания преследования, а это - к доктору......

                        p.s. и не трудитесь писать мне в личку - удалю не читая

                        FS, я достаточно понятно обьяснила, или вам еще что-то непонятно?
                        просто отстаньте от меня, вы грубиянка и коментируя мои фразы на самом деле вообще не по моей теме отвечаете. до вашей лички мне нет дела, с этого момента вы за стасиком летите в мой список игнорирования.
                        Last edited by FS; 08.07.2010, 13:17.

                        Comment


                        • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                          Да чё об энтом спорить Нада австралов знать... седня придешь в банк счет по тур открыть, там сидит Кайли, решает, что по тур счет открыть низзя... завтра придешь в тот же банк, там сидит Кетрин, без проблем открывает вам счет Такие вот они загадочные... говорю из собственного опыта
                          Пыс. ФС - это не лично к вам относится, так - в общем
                          Да, у меня по приезду подобное было с получением медикеа и прав. В одном месте придирались к чему-то, просили дополнительны бумажки, в другом месте даже не заостряли внимание и всё делали без вопросов. Поэтому меня не удивляет что в банках та же картина.

                          Comment


                          • Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                            желаю удачи! а как ты собираешся вклеивать визу? есть план? я собираюсь маму и сестру пригласить на свадьбу и думаю, в результате позитивного решения, как же вклеить визу.
                            Спасибо
                            Пока определенного плана нет,думала про консульскую службу пересылки паспортов из Киева в Мск и обратно,если правильно называю.
                            Но пока туда не звонила и информацией не владею.
                            Just the way you are...

                            Comment


                            • sveta123, Поздравляю, одно из самых нервенных мероприятий позади. расскажи как добиралась из аэропорта и обратно, восколько прилетала и на сколько интервью. Маршрут тож интересует а то вдруг еще кому понадобиться.

                              Comment


                              • Спасибо всем за поздравления
                                Прилетала во Внуково. От аэропорта ходит аэроэкспресс, стоит 300 рублей и идет на киевский вокзал. Для сравнения таксисты просили до метро юго-западная 1000 рублей. экспресс неприятно удивил отсутствием кондиционера, было очень жарко. его найти легко, там везде указатели или можно в справочной спросить, просто выходиш из здания аэропорта и на лево. ходит раз в час. дальше от киевского вокзала на метро до Китай-города и там пешком не далеко пройти. мне как то повезло я так все легко находила, даже ниразу не пришлось спросить дорогу, и из метро вышла там где надо на удивление.
                                по рассчетному времени должны были прилететь в 9 по москве но почемуто 30 мин кружили над аэропортом. но интервью у меня было в 2 часа поэтому времени было достаточно что бы разобраться, потом еще пришлось 2 часа гулять. все очень дорого в москве, очень.. кофе галимый растворимый в забегаловке немного больше 30 грн, такой как у нас за 5-8 грн можно попить. в аэропорте покушала куриную отбивную и овощи за 100 грн. обратный рейс был в 9,30 вечера по москве. в харькове была в 10,30. весь день был такой замечательный а вот приземление в харькове в грозу все испортило. был такой момент когда мы заходили на посадку что самолет сильно накренился в бок и стал резко терять высоту и нас очень сильно затрясло, самые истеричный начали кричать... в общем так страшно мне не было никогда, подумала неужели это все? но потом кое как самолет выпрямился и со страшной тряской и раскачиванием мы сели, люди начали хлопать в ладоши от радости, прям как в фильмах. вот такая страшная история.
                                Only God can judge us

                                Comment

                                Working...
                                X