Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а я бы в исламской стране наверное свихнулась

    Comment


    • Сообщение от Elena_Mc Посмотреть сообщение
      Оман просто замечательно.
      Лена, спасибо за рассказ. Вы там разбалуетесь и в Австралию возвращаться не захотите!
      Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
      Ребята, подскажите, плиз, как справиться с ожиданием. Утром встаю - сразу почту смотреть, вечером с работы прихожу - жду письма или звонка. И не хочу об этом думать, а думается только об этом.
      Во-первых, работать сверхурочно, до изнеможения.
      -
      Во-вторых, общаться по видеоскайпу.
      -
      В-третьих, всего коротенький февраль подождать - и снова встреча!

      Comment


      • Сообщение от OksaJ Посмотреть сообщение
        Розовый шепот скажите, когда было интервью, в конце или середине месяца. У меня тоже Оля Коряковская, только я проходила интервью в ноябре,в середине, а медецину вообще в июне. вы прям так обрадовали, я просто думаю, возможно они уже рассматривают дела за октябрь?? Еду тоже в Брисбан.
        В первых числах октября И вы обязательно скоро получите визу

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Нет, Отверточка, бриджин виза А, которую Вам дали, не позволяет выезжать- въезжать, для путешествий придется просить визу бриджин В: ее дадут на время поездки.
          Мне еще ничего не дали.Просто кажется уже не успею получить временную жены...да и не жена еще совсем.А ехать надо будет в Россию уже летом/зимой...короче в июне.Какой ужас...А В...надо еще успеть попросить
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
            И еще имею я вопрос. Кто-нибудь учится или собирается получать высшее образование в Австралии? У меня есть 2 высших, но думаю по абсолютно не нужным там специальностям- межд.отношения и антикризисное управление. Хочу учиться пока не знаю на кого. Хотелось бы узнать о требованиях к поступающим и ценам. А то залезла на сайт университета, так ничего не поняла. Спасибо заранее за ответы.
            Я учуся
            В универе, парт-тайм
            Если хотите в универ, то нада будет подождать 2 года до ПР, otherwise придется платить как иностранный студент около 20 тыс (а вам оно не надо, разве что если муж-миллионер )
            Как получите ПР, платить как и локал стюдентс, но только up front, я два года платила по 8 тыс, а когда получите гражданство - тогда на вашей улице праздник - можете учица как локал - в кредит, выплачивать постепенно после окончания... или можете продолжать платить up front, но будет 20% скидка, что мелочь, а приятно
            Цены варьируются, зависит от факультета
            Требования тоже разные, если похожая специальность, могут credit те предметы, что вы учили на родине... мне так 8 предметов credited
            Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

            Comment


            • Queenfish, я бы тоже уехала. Есть вариант Казахстан Там тоже, говорят, австралийцы работают...за огромные деньги.Да и к России ближе,чем АУ.
              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

              Comment


              • Сообщение от Elena_Mc Посмотреть сообщение
                Можно купаться в полностью одетом виде я видела на пляже в маскате женщины прямо в их черной одежде плавали в 50-ти градусную жару.
                ого....
                Я всегда получаю то,что хочу.

                Comment


                • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  да, и зачем в Ау рваться? Здесь няни и уборщицы далеко не у всех. я бы с удовольствием поехала пожит ьв другой стране, но у менай муж "неподьемный"

                  Эх, Квинфиш, я б тоже завернула куда нить но...


                  Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                  , я два года платила по 8 тыс,

                  универ в Ау всего 8 тыщ для резидентов стоит? в год? это обычный ценник или вы такой недорогой нашли? я то думала для даже для резидентов там около 20-25 будет в год.

                  Comment


                  • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                    Queenfish, я бы тоже уехала. Есть вариант Казахстан Там тоже, говорят, австралийцы работают...за огромные деньги.Да и к России ближе,чем АУ.
                    на Сахалине даже за большие деньги работают

                    Comment


                    • По какому тел можно в Москву позвонить? Я никогда не звонила, а щас нада...
                      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                      Comment


                      • chto? v smisle po kakomu telu? cherez internet zvonite

                        Comment


                        • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          универ в Ау всего 8 тыщ для резидентов стоит? в год? это обычный ценник или вы такой недорогой нашли? я то думала для даже для резидентов там около 20-25 будет в год.
                          Ага, для перманентных резидентов 8 тыс платила... 1000 за предмет, если фул-тайм - 8 предметов в год или 4 в семестр, парт-тайм соотвественно... можно сколько хотите предметов взять, отсюда и оплата... Обычный универ, не дорогой и не дешевый
                          для темпорари тогда вы правы - 20-25 будет в год
                          А вы тоже учитесь?
                          Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                          Comment


                          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            chto? v smisle po kakomu telu? cherez internet zvonite
                            А номер какой, а то я серость в этих вопросах
                            Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                            Comment


                            • ну я то на темпорари сижу (дура дурой - надо было несколько месяцев подождать и подаваться сразу на 100, ПР, там буквально месяцев трех не хватало). щас в Тейфе само собой, не в универ же за 20-25 идти. но я то думала что такой ценник даже для ПР, а для темпорари там штук на 7 дороже будет. На общем же говорили что разница не очень большая, а так что то очень большая разница получается. а 8 предметов в год это стандартная программа?

                              kod u Moskvi kakoi? +7 495

                              Comment


                              • Не, за 20-25 идти не нада
                                Я тоже страдала, пока ПР ждала, мне место дали за 22, я почти согласилась, но вовремя опомнилась, этож кредиты сто лет выплачивать... а два года быстро пролетели, малую родила, чтоб без дела не сидеть
                                8 тыс еще не самое страшное, есть дешевле, смотря какой факультет... короче говоря, учиться тут по карману
                                ага, 8 стандартная программа, но можно меньше, если работа есть или дети... тока растянется на подольше
                                Last edited by Креветка; 29.01.2010, 22:51.
                                Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                                Comment

                                Working...
                                X