Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    на Сахалине даже за большие деньги работают
    Будем знать....но Сахалин тоже далековато...да и климат не очень.А вы чего оттуда уехали, если муж как я понимаю там жил...?
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • Розовый_шепот,
      Сообщение от Розовый_шепот Посмотреть сообщение
      Виза 300 получена сегодня
      Поздравляю от души! ))) Супер )) я тоже визу чуть больше недели назад получила 309) уже вклеила в паспорт ) разделяю вашу радость!

      Паспорт мой, загран, так я и не стала менять на фамилию мужа... та же история про фамилию. Носила подавать документы в овир, там спросила у девушки, как они будут писать новую фамилию мужа: вместо 6 букв 5, из них с оригиналом сопрадает три... в общем, вклеила я визу и очень довольна )

      Comment


      • Креветка, спасибо за инфу про учебу. Сейчас лопачу форум касательно образования в ау. Лечу в конце февраля, возможно пойду на общие курсы от диак, но на месте видно будет.

        Comment


        • Сообщение от Креветка

          По какому тел можно в Москву позвонить?
          +7 или 8 вход в страну, а далее в Москве : (495) или (499) в зависимости от расположения абонента + сам номер .

          Comment


          • +7 kod strany +8 tak nelzya pozvonit

            Comment


            • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
              Не, за 20-25 идти не нада
              Я тоже страдала, пока ПР ждала, мне место дали за 22, я почти согласилась, но вовремя опомнилась, этож кредиты сто лет выплачивать... а два года быстро пролетели, малую родила, чтоб без дела не сидеть
              8 тыс еще не самое страшное, есть дешевле, смотря какой факультет... короче говоря, учиться тут по карману
              ага, 8 стандартная программа, но можно меньше, если работа есть или дети... тока растянется на подольше


              ну 8 это очен нормально. что то на общем вообще другие расценки давали, странно, да я с дитем тейф то не могу толком делать че уж про универ говорить. а почему тока два года кстати?

              Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
              Будем знать....но Сахалин тоже далековато...да и климат не очень.А вы чего оттуда уехали, если муж как я понимаю там жил...?

              то есть как почему? ну в австралии же вроде получше будет, тем более для ребенка, мужу на сахалине вабще не понравилось да и мне там не очень нравится. он у меня по всему свету работал, а щас мы оба с ребенком сидим. потом муж скорее всего в Ау будет работать.

              Comment


              • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                Мне еще ничего не дали.Просто кажется уже не успею получить временную жены...да и не жена еще совсем.А ехать надо будет в Россию уже летом/зимой...короче в июне.Какой ужас...А В...надо еще успеть попросить
                Да ничего ужасного: пока Ваша 300я действует (9 месяцев с момента выдачи) Вы не ограничены в своих перемещениях.
                -
                Вы должны пожениться до истечения срока 300й, и если раньше срока, и даже подадитесь на 820ю, то виза 300 будет действовать, и только после окончания действия 300й Вам дадут визу бриджин А. Вот с этой А и надо будет подавать на визу В, обоснуя Вашу поездку. Обычно дают быстро, на срок поездки, похоже на турвизу.

                Comment


                • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                  ну 8 это очен нормально. что то на общем вообще другие расценки давали, странно, да я с дитем тейф то не могу толком делать че уж про универ говорить. а почему тока два года кстати?
                  от темпорари резиденс до перманент 2 года, а на ПР уже можно как локал учиться

                  а начет расценок посмотрите на сайте универов, куда хотите поступать, там всё есть... я по Мельбурну смотрела, может в разных местах по-разному

                  учиться 4 года на бачело дигри фул-тайм, 8 лет парт-тайм... я на пенсию выйду пока закончу

                  Я в тейфе тоже с дитем училась, дома сидеть было скучно... всего пару часов в день... от тейфа садик был бесплатный... вот кайф был
                  Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                  Comment


                  • Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
                    Креветка, спасибо за инфу про учебу. Сейчас лопачу форум касательно образования в ау. Лечу в конце февраля, возможно пойду на общие курсы от диак, но на месте видно будет.
                    не за что
                    Удачи!
                    Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                    Comment


                    • Сообщение от korlevic Посмотреть сообщение
                      +7 или 8 вход в страну, а далее в Москве : (495) или (499) в зависимости от расположения абонента + сам номер .
                      спасибо
                      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                      Comment


                      • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                        Queenfish, я бы тоже уехала. Есть вариант Казахстан Там тоже, говорят, австралийцы работают...за огромные деньги.Да и к России ближе,чем АУ.
                        otvertka, а ссылочку можно на работы в Казахстане за огромные деньги. А еще лучше в Узбекистане. Я бы на пару лет туда поехал
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                          Queenfish, я бы тоже уехала. Есть вариант Казахстан Там тоже, говорят, австралийцы работают...за огромные деньги.Да и к России ближе,чем АУ.
                          Нет, в БСССРию я не хочу, во всякие Румынии Польши тоже. А вот в страну с абсолютно другой культурой и укладом на короткий период времени с удоволсьтвием.
                          Я читала дневник Лекси, когда они жили в Японии. Оооочень интересно.
                          И быть к России ближе мне совсем не обязательно. Даже хорошо, что я далеко. Гости бывают только приглашенные

                          Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                          на Сахалине даже за большие деньги работают
                          я наверное очень ошибаюсь, но Сахалин у меня ассоциируется со ссылкой. Туда по доброй воле не едут, туда отправляют.
                          Last edited by Queenfish; 30.01.2010, 12:56.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                            от темпорари резиденс до перманент 2 года, а на ПР уже можно как локал учиться

                            :
                            я не про эти два года, это то ясно, или я как то поняла неправильно вы говорили что в универе учитесь 2 года всего. вот я и сросила, наверное име;ли в виду что отучились тока 2 года и еще 6 впереди?

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение


                              я наверное очень ошибаюсь, но Сахалин у меня ассоциируется со ссылкой. Туда по доброй воле не едут, туда отправляют.



                              за такие деньги что там экспатам платят они землю носом роют там остаться (Ау кстати тож бывшая ссылка и ниче) и русских с ДВ до фика, ну и с других регионов, но уже поменьше. и конечно с СНГ, очень много киргизов. украинцев довольно часто встречала на проектах. но щас там уже все сворачивается.

                              Comment


                              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                                за такие деньги что там экспатам платят они землю носом роют там остаться (Ау кстати тож бывшая ссылка и ниче) и русских с ДВ до фика, ну и с других регионов, но уже поменьше. и конечно с СНГ, очень много киргизов. украинцев довольно часто встречала на проектах. но щас там уже все сворачивается.
                                Я здесь тоже как в ссылке, надюсь, что не вечной, может лет через 5 "выйду"... Но разница в том, что меня климат здешний устраивает больше чем ВСЕ другие места, в которых я бывала. Сахалин же по тому, что я видела по ТВ, это какая-то вечная серость, холод, глумность... Надеюсь, что я мало видела
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X