Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от JLo Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая! Да о каком расслаблении говорить.. ждать в ожидании..сроки уж слишком большие Ничего, справимся..На английском не спрашивали, и дети у нас есть - у меня дочь, у него сын..вот, большая семья!
    Здорово! У нас тоже большая семья. У меня дочь и у него дочь . Правда дочь живёт с мамой, но часто бывает у папы. Когда мы были там, моя дочка сказала, что если бы не было Кейтлин, всё было совсем по-другому, наверное не так хорошо, как сейчас. Конечно, время идёт, дети растут,и не известно, как отношения между детьми будут дальше развиваться, но хорошо, когда изначально есть хороший контакт. Я так думаю. А Вы сколько раз были у жениха?

    Comment


    • По поводу ожидания. Всё проходит. Главное как к этому относиться. 10 месяцев - это максимальный срок рассмотрения со дня подачи документов. У вас уже прошло 2! Это же здорово ! Тем более, как я вижу, вы оптимист. А тем более, что Стас Вас к Рождеству отпускает.
      Last edited by Cherry1881; 25.08.2010, 06:23.

      Comment


      • Olly! Не паникуйте...дочитайте предложение до конца...так звучит:
        As a non-resident, you cannot work in Australia unless you are authorised to work by the DIMIA.?В вашей визе нет ограничений по поводу работы,значит есть разрешение на работу....Что не запрещено, то разрешено..

        Я уже год как нерезидент тут работаю...идти сдаваться в АТО?
        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

        Comment


        • Получила тур мультик на 3 месяца, действителна до 15.01.2011 дали за 3 рабочих дня. Щас курьеру дозвонюсь пусть бежит забирает мой паспорт, а выходной пойду искать "мечту иммигранта" , а то раньше времени не хотела покупать примета плохая.

          Comment


          • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
            Получила тур мультик на 3 месяца, действителна до 15.01.2011 дали за 3 рабочих дня. Щас курьеру дозвонюсь пусть бежит забирает мой паспорт, а выходной пойду искать "мечту иммигранта" , а то раньше времени не хотела покупать примета плохая.
            скажите а вы писали что-то дополнительное в заявлении на тур.визу чтобы получить мультик, какую-то информацию или объяснения. Я тоже в ближайшее время планирую получить тур.визу. Спасибо

            Comment


            • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
              скажите а вы писали что-то дополнительное в заявлении на тур.визу чтобы получить мультик, какую-то информацию или объяснения. Я тоже в ближайшее время планирую получить тур.визу. Спасибо
              Да, в сопроводительном письме написала, что планируем в конце декабря в тайланд на пару недель.

              Comment


              • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                Да, в сопроводительном письме написала, что планируем в конце декабря в тайланд на пару недель.
                Спасибо и поздравляю Вас с визой

                Comment


                • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                  Спасибо и поздравляю Вас с визой
                  пожалуйста, всегда рада помочь чем смогу . сама сейчас на работе сижу мурчу себе под нос, осталось месяц отработать и УСЕ прощай работа привет любимый . хотя на роботе пока кроме начальника и директора ни кто не знает что я планирую уходить .

                  Comment


                  • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                    пожалуйста, всегда рада помочь чем смогу . сама сейчас на работе сижу мурчу себе под нос, осталось месяц отработать и УСЕ прощай работа привет любимый . хотя на роботе пока кроме начальника и директора ни кто не знает что я планирую уходить .
                    у меня наоборот все знают кроме директора!!! Представляю какое у Вас настроение, тоже уже мечтаю об отъезде в ноябре Вот у меня по этому поводу вопрос есть. Вероятность того, что виза невесты будет получена в течение трех месяцев тур визы не очень то велика, но все же есть! поэтому я все думаю когда все вещи почтой отправлять и с работы увольняться до отъезда по тур визе или в случае если придется возвращаться в Россию уже по возвращению. Девочки как вы с этим разбирались? поделитесь.

                    Comment


                    • Ну мне увольнятся, то придется до отъезда по тур визе, так как отпуск на 3 месяца мне ни кто не даст

                      Comment


                      • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
                        Ну мне увольнятся, то придется до отъезда по тур визе, так как отпуск на 3 месяца мне ни кто не даст
                        ну с увольнением проще, а вот с вещами....

                        Comment


                        • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                          ну с увольнением проще, а вот с вещами....
                          Я отправила все вещи в июне перед отъездом и уволилась.
                          Сейчас мои 3 мес. в Австралии подходят к концу, поланирую выезжать на Бали, там подаваться на еще одну тур, и ждать в Австралии дальше.

                          Comment


                          • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                            Я отправила все вещи в июне перед отъездом и уволилась.
                            Сейчас мои 3 мес. в Австралии подходят к концу, поланирую выезжать на Бали, там подаваться на еще одну тур, и ждать в Австралии дальше.
                            Вот и я думаю лучше, наверное, до отъезда по тур визе все отправить.....

                            Comment


                            • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                              Я отправила все вещи в июне перед отъездом и уволилась.
                              Сейчас мои 3 мес. в Австралии подходят к концу, поланирую выезжать на Бали, там подаваться на еще одну тур, и ждать в Австралии дальше.
                              Время так быстро летит, вроде недавно Вы Натуся тур визу получили.....

                              Comment


                              • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                                Время так быстро летит, вроде недавно Вы Натуся тур визу получили.....
                                Да, время действительно летит быстро.
                                Связывалась с посольством. Говорят, что виза будет к октябрю.
                                Я отправляла запрос , возможно ли что решение по 300-й примут, когда я буду находиться на Бали. Моя офицер сказала, что это маловероятно. Так что остается только надеятся, что дадут 2-ю тур. визу.

                                Comment

                                Working...
                                X