Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • viky200, Привет, пишу тут, потому что у меня недостаточно постов, чтобы писать ЛС. А грубо не отвечать, правда?))) Извините за оффтоп, но выхода нет никакого. Давай конечно общаться, напиши мне в личку свой мобайл, если хочешь, только я тебе личкой ответить не смогу. )))) такие правила на форуме))). Напишу смску

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      Вряд ли дешевле, скорее наоборот. ....
      у менай всегда было значительно дороже, чем я находила в нете. Они мне даже так и сказали, что они не могут соревноваться с интернетом, не смотря на их дурацкий слоган.
      +1
      Я нашла дешевые билеты в Сидней, если через форму на сайте вы закажите билет, заполнив форму цена -10 702 грн, если позвоните по номеру, который указан на странице сайта(!), агент назовет вам 12 000 грн!!!
      (Киев-Сидней)
      Вот сайт, если интересно.

      http://www.altis.aero/index.php?action=vFlights&flights[0][departureDate]=2010-02-02&flights[0][destination]=SYD&flights[0][origin]=MOW&travelers[0]=ADT&returnTicket=&dateVariants=exact&step=ChooseFromFour

      Суббота и воскресенье были самыми дешевыми днями. А вот агент отказалась признаваться, в какой день лететь дешевле. Сказала, что такого нет.
      Билеты, все равно электронные, прийдут вам на е-мейл. Главное договориться об оплате. т.е. не важно, где вы находитесь.
      Еще. Тур агент в Сиднее сказала, что у них не бывает дешевых билетов. Я с некоторых пор агентам не верю, так что берите все в свои руки.

      Вот сайт в "рублях"
      Авиабилеты цены | заказать авиа билеты на самолет в ДАВС | бронирование авиабилетов аэрофлот | трансаэро | сибирь и др. авиакомпаний
      Перелет из Москвы в Сидней предлагают за 712 евро. В одну сторону. Что есть неплохо И вообще, гугл-силаУдачи!
      Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

      Comment


      • Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
        Кстати, тоже факт из личной жизни.
        Забуковать одну и ту же гостиницу, в той же самой Турции
        Из Австралии оошлось в 250 местных долларов, что и было сделано.
        На Украине забронировать почему-то ту же самая гостиницу на тот же срок стоит уже 260 евро?
        Почему?
        А агентам что, кушать не надо?
        Здесь тоже на один и тот же рейс я находила разные цены.
        Каждый свою накрутку ставит.
        Last edited by viky200; 02.02.2010, 02:14.
        Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

        Comment


        • Сообщение от Happy Virgo Посмотреть сообщение
          viky200, Привет, пишу тут, потому что у меня недостаточно постов, чтобы писать ЛС.
          Теперь срочно начинай писать чаще!
          Приятно познакомиться

          Сообщение от Iveta Посмотреть сообщение
          Здравствуйте!
          Примите новоиспеченную невесту в «клуб» ожидающих и надеющихся на то, что время в разлуке будет не долгим!
          Ч
          Мы всегда рады пополнению
          А почему не на 309. Или вы решили еще на 9 месяцев растянуть конфетно-цветочный период
          Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

          Comment


          • А почему не на 309. Или вы решили еще на 9 месяцев растянуть конфетно-цветочный период[/QUOTE]

            Наш конфетно - букетный период действительно затянулся! так втянулись, что и прерывать жалко!
            о 309, если честно и не думали! у нас совместное проживание имеет 5 летнюю давность и так как в то время умные мысли посещали голову редко, то доказывать что-либо будет сложно! есть несколько фотографий из совместных поездок да переписка, не вся конечно, не додумалась, что всё, всё надо подшивать!
            Мне и для своей визы очень придется поразмыслить над текстом о love-story в которой 2 человека больше врозь, чем вместе столько лет, что бы в посольстве не возникло мнение, что что-то здесь не так!

            Comment


            • Девочки и мальчики. а никто не знает по близости аэропорта Домодедово хорошую гостиницу? Мы полетим с сынулей он маленький. самолет у нас ночью. хотелось до этого времени нормально поспать в гостинице ну только чтоб прям рядом к аэропорту

              Comment


              • Сообщение от Розовый_шепот Посмотреть сообщение
                Девочки и мальчики. а никто не знает по близости аэропорта Домодедово хорошую гостиницу? Мы полетим с сынулей он маленький. самолет у нас ночью. хотелось до этого времени нормально поспать в гостинице ну только чтоб прям рядом к аэропорту
                Есть Аэротель прямо возле Домодедово
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • Всем приветики.
                  Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я визу получила 309!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Сегодня в посольстве визу вклеили, так неожиданно получилось все, вчера вклеила в паспорт годовую турист визу, а потом через несколько часов позвонили и сказали что принято решение и что мне грантована 309 виза.
                  Если кого интересует статистика
                  26 ноября прошла медицину
                  10 декабря подала документы на 309 визу
                  21 декабря было интервью по телефону
                  12 января подала документы на годовую турист визу
                  1 февраля вклеила годовую турист визу
                  1 февраля получила 309 визу
                  Мне просто повезло, что мой офицер Валерия Корн, моя подруга получила 300 визу за 2.5 месяца у неё.

                  Comment


                  • Сообщение от anna197717 Посмотреть сообщение
                    Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я визу получила 309!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    Примите мои поздравления!!!!
                    Счастья вам
                    Super girls don't cry!

                    Comment


                    • Сообщение от anna197717 Посмотреть сообщение
                      вчера вклеила в паспорт годовую турист визу, а потом через несколько часов позвонили и сказали что принято решение и что мне грантована 309 виза.
                      Йо-моё, как быстро-то! Поздравляю!

                      Comment


                      • Просто супер!!! Мои поздравления! Я думаю многие здесь знают цену ожиданиям. ООООчень рада за Вас!!!

                        Comment


                        • [QUOTE=anna197717;1281470]Всем приветики.
                          Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я визу получила 309!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          Поздравляю тоже!!! В какой город едите?

                          Comment


                          • Сообщение от anna197717 Посмотреть сообщение
                            Мне просто повезло, что мой офицер Валерия Корн
                            ВАУ! Прям как межгалактическая ракета Действительно очень быстро.
                            А можно спросить, как там ваша "подруга", мы то все тут переживали... как она объяснила свой поступок
                            Когда у Крошки день рождение, успеваете?
                            Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                            Comment


                            • Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я визу получила 309!!!!!!!!!!!!!!!!!
                              Поздравляю! Счастья вам и любви!

                              Comment


                              • anna197717, поздравляю!!! здорово, что быстро получилось!!
                                Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

                                Comment

                                Working...
                                X