Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Devchonki,pozdravliate vse menia!
    Ia teper' misses.. Zavtra uezjaem v Twin Waters Resort na 3 dnia.Potom napishu pro svad'bu.Vsio krasivo bilo.

    Comment


    • snow_girl, Поздравляю!!! Счастливой семейной жизни! Ждем вашего рассказа...и фоток!!!!
      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

      Comment


      • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
        Devchonki,pozdravliate vse menia! Ia teper' misses.. Zavtra uezjaem v Twin Waters Resort na 3 dnia.Potom napishu pro svad'bu.Vsio krasivo bilo.
        Ой, Снегурочка, как здорово!!! Поздравляю от всей души! Желаю вам счастливой семейной жизни
        Super girls don't cry!

        Comment


        • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
          Devchonki,pozdravliate vse menia!
          А мальчишка может поздравить?
          -
          Поздравляю, миссис N, желаю совета да любви новобрачным!

          Comment


          • snow_girl, счастья вам большущего и люви-любви-любви!!!!!!!!!поздравляю!!
            Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

            Comment


            • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
              Devchonki,pozdravliate vse menia!
              Ia teper' misses.. Zavtra uezjaem v Twin Waters Resort na 3 dnia.Potom napishu pro svad'bu.Vsio krasivo bilo.
              поздравляю, живите долго и счастливо. Любви и взаимопонимания вам!

              Comment


              • snow_girl, Поздравляю от всей души! Счастья вам и любви !!!

                Comment


                • хм, а интересно - "поясниловку" с перечислением "доказательств подлинности и истиности отношений" (блин!!) надо обязательно на английском языке? или сойдет просто чеклист с пуктом "эвиденс" плюс русская поясниловка? там есть такие обороты, которые относятся к чисто русскому бюрократическому языку, и не знаю как бы перевести не коряво (((( хотя страшно использовать термины типа "сойдет" применительно к такому важному делу..
                  так, насколько поняла с чтения форума, единого мнения о подписывании фоток нет, но люди стараются перестраховаться и подписать? я думаю, тоже на английском? *уж это не сложно*. это ведь блин кусочек австралийской земли, как никак, а не просто какое то там учреждение! ))
                  Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

                  Comment


                  • Сообщение от Ирка_Куллавайн Посмотреть сообщение
                    единого мнения о подписывании фоток нет, но люди стараются перестраховаться и подписать? я думаю, тоже на английском?
                    Ира, поймите, решение принимает англоязычный сотрудник, поэтому и подписи надо на английском писать. Я лично напечатал подписи на принтере на специальной бумаге с клейкой основой и потом их приклеил на лицевую сторону фото, чтобф удобнее было смотреть/читать. Дата, место, кто на фото и что за событие.
                    Сообщение от Ирка_Куллавайн Посмотреть сообщение
                    поясниловку" с перечислением "доказательств подлинности и истиности отношений" (блин!!) надо обязательно на английском языке? или сойдет просто чеклист с пуктом "эвиденс" плюс русская поясниловка? там есть такие обороты, которые относятся к чисто русскому бюрократическому языку, и не знаю как бы перевести не коряво
                    Просто напишите на английском в порядке чек-листа. Также с этими же названиями наклейте стикеры на прозрачные файлики с документами. Делов-то!

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Я лично напечатал подписи на принтере на специальной бумаге с клейкой основой и потом их приклеил на лицевую сторону фото, чтобф удобнее было смотреть/читать. Дата, место, кто на фото и что за событие.
                      Мы ничего не подписывали...и так все понятно что бы вдоем...в разных местах...
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Просто напишите на английском в порядке чек-листа. Также с этими же названиями наклейте стикеры на прозрачные файлики с документами. Делов-то!
                      Они сами во всем разберутся ИМХО. У нас в неподписанном не в файликах разобрались за 14 дней.Удачи!

                      Хотя вот в Австралии подавать немного тщательнее надо...наверно....
                      Может быть отказ в Австралии в визе жены?...не жена, но интересно становится
                      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                      Comment


                      • Сообщение от otvertka
                        Мы вообще ничего не подписывали...видно ведь что мы вдвоем где неважно.. Думаю там и так все понятно.
                        А если на фото пять человек? А 10? И все- голые? То есть, в плавках.
                        -
                        И где - тоже важно! И что разные места, и разные сезоны - как это не важно? Это же не Ваш семейный альбом, где Вы сами будете пояснять, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА отношений.

                        Comment


                        • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                          Они сами во всем разберутся ИМХО. У нас в неподписанном не в файликах разобрались за 14 дней.Удачи!
                          Типа: Вали кулём - потом разберём? Вы мне не разлагайте тут дисциплинку! Никакой халтуры в заявлениях, никакого самотёка. Всё должно быть ОДНОЗНАЧНО и понятно!
                          Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                          Может быть отказ в Австралии в визе жены?...не жена, но интересно становится
                          Да запросто: если брак распался, например. Или любовь прошла, завяли помидоры...

                          Comment


                          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            И где - тоже важно! И что разные места, и разные сезоны - как это не важно? Это же не Ваш семейный альбом, где Вы сами будете пояснять, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА отношений.
                            Ну вы в Австралии на фоне Опера Хаус...или в Перми на фоне зас**ной набережной...или на фоне пальмы в КЛД....все равно поймут...плюс внешность со временем меняется видно, что люди в дааавноо знакомы...
                            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                            Comment


                            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Типа: Вали кулём - потом разберём? Вы мне не разлагайте тут дисциплинку! Никакой халтуры в заявлениях, никакого самотёка. Всё должно быть ОДНОЗНАЧНО и понятно!
                              Вы не пробовали написать книгу ..."как правильно готовить документы на визу жены/невесты в австралию"...Я думаю продалось бы пару тысяч экземпляров.Я серьезно.
                              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                              Comment


                              • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                                Вы не пробовали написать книгу ..."как правильно готовить документы на визу жены/невесты в австралию".
                                Может быть, стать иммиграционным агентом? Была охота мне книги писать. Я вживую люблю общаться.

                                Comment

                                Working...
                                X