Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
    1. Да, можно
    2. 888- для любых свидетелей отношений, граждан Австралии
    3. Можно приложить квитанцию об оплате за медицину, а вообще инофрмация дожна быть в базе посольства
    4. Это из объяснений офицера.
    Мне назначили интервью через месяц после подачи и сразу после интервью получила паспорт с турвизой. Посмотрите по форуму еще, тут разные сроки писали.
    2 а если я и он знаем родителей с обеих сторон, но родители (его и мои) не являются гражданами австралии? в этом случае просто письма можно приложить?

    Comment


    • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
      2 а если я и он знаем родителей с обеих сторон, но родители (его и мои) не являются гражданами австралии? в этом случае просто письма можно приложить?
      Да, в этом случае просто письма, а если граждане или ПР знакомые все же есть, то лучше их попросить заполнить 888-е. Вроде бы это более веский аргумент.

      Comment


      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Да нам-то не трудно, заходите, присаживайтесь, а чего ожидать-то будем? Трамвая?
        Стас, да, если бы трамвая

        Comment


        • Подскажите еще\ все документы, которые на русском, подтверждающие наши отношения ( например авиа билеты, брони гостиниц, письма от родителей и пр) - нужно переводить на англ. яз?

          Comment


          • oxcy, я читала, что все документы должны быть переведены на англ. язык. Но может быть меня кто то поправит. Письма от родителей - 100% перевод нужен.

            Comment


            • Еще вопрос к "опытным", прошедшим интервью: смотрит ли офицер, при проведении интервью на те вопросы и ответы, которые были при получении турист.визы?

              Comment


              • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                например авиа билеты, брони гостиниц
                eto ne nado perevodit', prosto vmeste so vsemi dokumentami vmeste podaite

                nuzhno perevodit' vse LICHNIE dokumenti, naprimer svidetel'stvo o rozhdenii

                Comment


                • Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
                  eto ne nado perevodit', prosto vmeste so vsemi dokumentami vmeste podaite

                  nuzhno perevodit' vse LICHNIE dokumenti, naprimer svidetel'stvo o rozhdenii
                  спасибо.
                  и заверять у натариуса?
                  а справку из милиции тоже перевести и заверить?

                  Comment


                  • Да, перевести и заверить перевод, обично переводчики на пару с нотариусом работают, так что ето все быстро и легко

                    Comment


                    • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                      oxcy, я читала, что все документы должны быть переведены на англ. язык. Но может быть меня кто то поправит. Письма от родителей - 100% перевод нужен.
                      Перевод нужен только свидетельства о рождении, справки из милиции и о расторжении брака,если было.Вроде все.А ,ну еще историю отношений мы сами на английском писали,без переводчика.
                      Письмо от наших родителей(и у него и у меня русские),мы не переводили,как были на русском,так и подали.Только их подписи у нотариуса заверяли.и все.
                      Все доказательства отношений на русском подавали
                      100% непредпринятых попыток не увенчаются успехом...

                      Comment


                      • Сообщение от Nastushka Посмотреть сообщение
                        Перевод нужен только свидетельства о рождении, справки из милиции и о расторжении брака,если было.Вроде все.А ,ну еще историю отношений мы сами на английском писали,без переводчика.
                        Письмо от наших родителей(и у него и у меня русские),мы не переводили,как были на русском,так и подали.Только их подписи у нотариуса заверяли.и все.
                        Все доказательства отношений на русском подавали
                        +1 мы тоже так делали....

                        Comment


                        • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                          Еще вопрос к "опытным", прошедшим интервью: смотрит ли офицер, при проведении интервью на те вопросы и ответы, которые были при получении турист.визы?
                          Хе-хе! Еще как смотрят!! Еще и цитируют)))
                          Дождались)

                          Comment


                          • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                            Знакомые привозили.
                            К сожалению только 6 месяцев, вернее 7 месяцев ожидания.
                            6 месяцев собака должна прожить не в карантине, а в стране где нет собачьего бешенства. К таким относятся Сингапур, Кипр, как не странно Польша, думаю в интернете список найдете.
                            кстати, в этом списке есть вроде бы Израиль с его безвизовым или мягко-визовым режимом. Как насчет пожить с собачкой 6 месяцев в такой стране и можно въезжать? Как такой вариант?

                            Comment


                            • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                              Как насчет пожить с собачкой 6 месяцев в такой стране и можно въезжать? Как такой вариант?
                              Что меня умиляет, так это убеждение хозяев собак или кошек, что их любимцы не выдержат 6 месячной разлуки с ними, а умрут с тоски. Скорее всего, это они приписывают животным свои чувства, или просто не хотят тратить деньги. При этом выхода только два:
                              1. Оставаться дома жить с любимой собакой.
                              2. Бросать собаку в "хорошие руки". Здесь разлука всё равно неизбежна, почему бы и не отдать в карантин, так 6 тыщщ баксов жалко.

                              Comment


                              • Сообщение от Юлечка
                                подобной моей ситуации еще не встречались...
                                Да, Юлечка, трамвай тут точно не при чём. Ситуация сложная, мужики такие безалаберные, не зачищают хвосты никогда! Детский сад!
                                -
                                Но главное, чтобы любил, правда, всё преодолеете! Мы с Вами!

                                Comment

                                Working...
                                X