Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Может быть, стать иммиграционным агентом?
    Конечно, займитесь этим на досуге...
    А вообще надо верить в сообразительность имми офицеров.Это же не роботы ,а люди, не нужно им выстраимать алгоритм...фото в кучке:свадьба, похороны, крестины племянницы....переписка в мсн...скайп...ICQ...билеты в турцию,австралию, египет...
    Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Ира, поймите, решение принимает англоязычный сотрудник, поэтому и подписи надо на английском писать. Я лично напечатал подписи на принтере на специальной бумаге с клейкой основой и потом их приклеил на лицевую сторону фото, чтобф удобнее было смотреть/читать. Дата, место, кто на фото и что за событие.

      Просто напишите на английском в порядке чек-листа. Также с этими же названиями наклейте стикеры на прозрачные файлики с документами. Делов-то!
      Bollocks,
      Вообще фотографии не подписывали. Офисер на интервью просто спрашивала кто на фотографии, если фотка была с кучей родственников.
      Решение принимает англоязычный сотрудник, но дело то ведет русскоязычный, который и подготавливает дело к десижину.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • Спасибо девочки..и мальчики ( которым тоже можно поздравлять)за ваши добрые слова и пожелания.Фотки должны быть красивые( спасибо нашей Катринке
        Покажу фотки и все расскажу.Сейчас надо собраться..вчера оба были никакие от усталости.Но- счастлииииивые!!!!

        Comment


        • Сообщение от viky200 Посмотреть сообщение
          Приймите и мои поздравления
          Поделитесь впечатлениями о бесплатном английском.
          Вика, спасибо большое. Надеюсь у вас тоже всё хорошо.

          классы-то бесплатные, но ток потому что я плачу за семестр 318 за курс. Иду на Advanced Diploma in Accounting (они после этого курса в университет переводят). Помимо английского они ещё ведут в этом семестре практические занятия по основам правоведения в отдельной группе для non english speaking background. У меня занятия начнутся через неделю. Посмотрим как оно.

          Comment


          • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
            Devchonki,pozdravliate vse menia!
            Ia teper' misses.. Zavtra uezjaem v Twin Waters Resort na 3 dnia.Potom napishu pro svad'bu.Vsio krasivo bilo.
            Снегурочка! Как здорово! От всей души поздравляю!

            Comment


            • Сообщение от uventa Посмотреть сообщение
              Подскажите а какие доп. доки запросили?

              А так же Вам дали офицера через какое время и вообще номер дела прислали по почте или позвонили?

              Sorry, копирую из старой темки:

              "Отчитываюсь о текущем положении дел:
              пожанились 11 октября (мне медикер ужо горел просто: на учёт над становиться и ребёнку для школы..)
              12 октября приволокли 47, 40 формы, фотки (на формы), сертификат о разводе(мужа) и бракосочетании (нашем), наши паспорта (на всяк случай) в Immigration, подались , получили письмецо для медикер, отнесли письмо с доками, подались на медикер.
              21 октября прислали письмецо из Immigration с file numb, case officer (Owen van Acker) and list of following documents:
              - evidence of financial status of sponsor;
              - forms 888;
              - documentary evidence of cohabitation
              30- мы донесли доки; прислали Medicare card"

              5 ноября у нас ещё полис чек запросили.

              Он позвонил нам только сказать, что нашёл доки и скоро будет наша виза готова.

              Comment


              • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                Вы не пробовали написать книгу ..."как правильно готовить документы на визу жены/невесты в австралию"...Я думаю продалось бы пару тысяч экземпляров.Я серьезно.
                прежде чем это делать, надо бы сначала стать профессиональным агентом. Он и так идет в разрез с правилами форума, я не говорю уж об остальных законах и о том, что все его советы частное мнение, которые имеют право на ошибочность как и все остальные. А ошибки были, и не раз... Так что до книги ой как далеко
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от Ирка_Куллавайн Посмотреть сообщение
                  хм, а интересно - "поясниловку" с перечислением "доказательств подлинности и истиности отношений" (блин!!) надо обязательно на английском языке? или сойдет просто чеклист с пуктом "эвиденс" плюс русская поясниловка? там есть такие обороты, которые относятся к чисто русскому бюрократическому языку, и не знаю как бы перевести не коряво (((( хотя страшно использовать термины типа "сойдет" применительно к такому важному делу..
                  так, насколько поняла с чтения форума, единого мнения о подписывании фоток нет, но люди стараются перестраховаться и подписать? я думаю, тоже на английском? *уж это не сложно*. это ведь блин кусочек австралийской земли, как никак, а не просто какое то там учреждение! ))

                  Ирина!!! с удовольствием Вам помогу с переводом, так как меня скоро тоже ожидает процесс описания "подлинности и искренности" на англ.языке (собираюсь подаваться на визу в консульстве Австралии в Шанхае, где никто из сотрудников уж точно русским языком не владеет)))))

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    прежде чем это делать, надо бы сначала стать профессиональным агентом. Он и так идет в разрез с правилами форума, я не говорю уж об остальных законах и о том, что все его советы частное мнение, которые имеют право на ошибочность как и все остальные. А ошибки были, и не раз... Так что до книги ой как далеко
                    +1
                    Любой человек может найти всю эту информацию в интернете в открытых источниках. Так что заслуги этого человека очень сильно преувеличены. Если кому-то лень искать информацию, то это его личные проблемы.
                    Так что присоединяюсь к Квинфиш, до книги ой как далеко и это будет прямое нарушение закона если не будет получена соответствующая лицензия.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Devushki u vas horoshie novosti - skilled immigration sokrashayut a semeynie vizi uvelichivayut

                      Comment


                      • неудобно радоваться, когда кто то горюет...То то меня забросали посланиями из посольства,зашевелились...

                        Comment


                        • неудобно так неудобно, во всяком случае сроки рассмотрения уменьшат скорее всего.

                          Comment


                          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            неудобно так неудобно, во всяком случае сроки рассмотрения уменьшат скорее всего.
                            для меня шоком было узнать, что некоторые годами ждут по скилл визам. Чего там думать-то? Либо да, либо нет... а то тянут кота за хвост. Правда когда мы трибунала ждали, то тоже где-то год просидели в ожидании, то в отпуске и это не хала бала а 2 месяца, то решение принимается, то снова в отпуске... Нет ничего хуже ожидания, а зунать, чт ождали совершенно за зря... прсото катастрофа
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • А у меня тишина чего-то.... не звонят, не пишут

                              Comment


                              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                                Так что присоединяюсь к Квинфиш, до книги ой как далеко и это будет прямое нарушение закона если не будет получена соответствующая лицензия.
                                Прочитал последние посты по порядку.

                                А я присоединяюсь к вам двоим.
                                Я всегда получаю то,что хочу.

                                Comment

                                Working...
                                X