Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но как девочки собираются жить в стране, где все разговаривают на английском
    И если они почти без английского, то как они тогда с мужьями общаются.
    Она не поняла вопроса, но на всякий случай ответила: -Yes.

    Comment


    • Лисенок! извините за использование вашей цитаты, я только зарегистрировалась на сайте и не могу разобраться как тут , что работает(((

      Comment


      • Сообщение от Bunya Посмотреть сообщение
        Лисенок! извините за использование вашей цитаты, я только зарегистрировалась на сайте и не могу разобраться как тут , что работает(((
        да, ничего страшного...

        Comment


        • Bunya,
          вот

          УРА!!! Я прошла интервью все заняло минут 40. Никаких особенных вопросов Валерия мне не задала...

          когда и где познакомились
          сколько раз и где встречались
          как прошла встреча с моей семьей
          сколько раз и когда я была в австралии
          про его работу и доход
          про мои планы на работу в Австралии
          про его сына, про его экс
          почему и за что я его люблю
          что у нас общего

          ну вообщем ничего над чем пришлось бы задуматься не было!!!!

          Comment


          • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
            ну вот, а я ответила, что нет
            Имеется существенная разница в традициях России и Австралии. Поэтому, елси не уверены, на интервью лучше переспросить: что Вы имеете ввиду? Обручены - это что - помолвлены? Или зарегистрированы? Не нужно стесняться, это же естественно.

            Comment


            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              Имеется существенная разница в традициях России и Австралии. Поэтому, елси не уверены, на интервью лучше переспросить: что Вы имеете ввиду? Обручены - это что - помолвлены? Или зарегистрированы? Не нужно стесняться, это же естественно.
              ну ладно это было интервью на студ визу, вторым заходом на невестенскую 300 буду отвечать как надо и переспрашивать

              Comment


              • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                Bunya,
                вот

                УРА!!! Я прошла интервью все заняло минут 40. Никаких особенных вопросов Валерия мне не задала...

                когда и где познакомились
                сколько раз и где встречались
                как прошла встреча с моей семьей
                сколько раз и когда я была в австралии
                про его работу и доход
                про мои планы на работу в Австралии
                про его сына, про его экс
                почему и за что я его люблю
                что у нас общего

                ну вообщем ничего над чем пришлось бы задуматься не было!!!!
                а как вы ответили почему и за что Вы его любите? Как бы любят не за что-то, а вопреки )))

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Имеется существенная разница в традициях России и Австралии. Поэтому, елси не уверены, на интервью лучше переспросить: что Вы имеете ввиду? Обручены - это что - помолвлены? Или зарегистрированы? Не нужно стесняться, это же естественно.
                  да меня смутило еще приставочка ---- официально---.
                  Для меня все, что без бумажки, уже является не официальным. А как можно быть обрученным официально. если об этом знаем только мы и наши родители?

                  Comment


                  • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                    да меня смутило еще приставочка ---- официально---.
                    Для меня все, что без бумажки, уже является не официальным. А как можно быть обрученным официально. если об этом знаем только мы и наши родители?
                    Я думаю, что в Австралийском понимании, официально обручены, значит, что ваш жених сделал предложение с кольцом.

                    Comment


                    • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                      а как вы ответили почему и за что Вы его любите? Как бы любят не за что-то, а вопреки )))
                      Ну так Вы офицеру так и скажите

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Имеется существенная разница в традициях России и Австралии. Поэтому, елси не уверены, на интервью лучше переспросить: что Вы имеете ввиду? Обручены - это что - помолвлены? Или зарегистрированы? Не нужно стесняться, это же естественно.
                        ну вот впервые слышу, что обручение можно спутать с женитьбой.

                        Официально обручены значит всего лишь, что это известно вашим родственникам и знакомым, а не только вам двоим, что вы обьявили о вашем обручении.
                        Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                        Как бы любят не за что-то, а вопреки )))
                        обычно такая любовь ничем хорошим не кончается. Все эти "вопреки" так начинают мозолить людям глаза, что становятся скорейшей причиной для развода.

                        я уверена, что вы знаете за что вы любите вашего мужчину.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
                          УРА!!! Я прошла интервью все заняло минут 40.
                          Поздравляю!!!

                          Comment


                          • Подскажите, пожалуйста, какие документы вписывать в 80 форму 14 вопрос:
                            Details of any identity documents, social security cards, or any alien
                            registration numbers you currently use or have used in the past

                            Других документов с фотографией, кроме паспорта, не имею. Вписывается ли сюда пенсионное страховое и т.д.?

                            Comment


                            • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                              Поздравляю!!!
                              спасибо огромное, правда я его еще в сентябре прошла!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                                какие документы вписывать в 80 форму 14 вопрос: Details of any identity documents, social security cards, or any alien registration numbers you currently use or have used in the past
                                Вы здесь пишите N/A.

                                Comment

                                Working...
                                X