Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Anastasia86 Посмотреть сообщение
    Интересно какова вероятность,что мне дадут тур.визу при данных обстоятельствах на 6 месяцев?
    77, 678%
    Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
    Да имигрейшн все знали, тк мой жених был моим спонсором на эту визу. Все документы подтверждающие наши отношения я им предоставила (а их было в избытке, тк за это время уже и с родителями успели перезнакомиться и много куда ездили вместе).
    Вывод один: есть молодой человек, спонсор, не притворяйся студенткой, а прямо пиши: невеста.

    Comment


    • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
      просила только на 3 месяца, больше все равно не дали бы, скорее всего!!!!!!
      Надо было просить больше, вдруг бы дали? Ну, случайно?
      Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
      надеюсь получить на след.неделе!!!
      Нет, на следующей не дадут. Дадут дней через 20.

      Comment


      • вот я Вам и скажу через сколько дали..... не надо раньше времени каркать!

        Comment


        • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
          не надо раньше времени каркать!
          лисенок, я не хотел, чтобы Вы мучились. А так знаете - и расслабьтесь!

          Comment


          • да я пока что не мучилась и не напрягалась..... Просто поделилась и все!

            Comment


            • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
              Первый раз ездила в Австралию по тур визе на учебу до 3 месяцев. В то же время решила, что буду учиться на мастера там. Там же встретила своего жениха. Когда моей тур визе подошел конец- вернулась в Россию (был конец октября 2009). Особо не переживала из-за расставания, тк в планах было продолжить обучение и вернуться (короче была уверенность, что разлука будет не долгой и скоро вернусь). Но подача на студ визу 573 затянулась до июля 2010, в октябре пришел отказ. Да имигрейшн все знали, тк мой жених был моим спонсором на эту визу. Все документы подтверждающие наши отношения я им предоставила (а их было в избытке, тк за это время уже и с родителями успели перезнакомиться и много куда ездили вместе).
              Пошел второй год ожидания и неизвестности.
              Спасибо за подробный ответ
              Скажите, если вы решили учиться в АУ еще в свой первый приезд на 3 месяца, почему вашим спонсором на студвизу выступил жених, с которым вы познакомились позже, а не родители например? Вам агент из России такое посоветовал? А вы указали, что спонсор ваш "жених" или просто друг, знакомый? Если да, то в этом конечно причина отказа... Простите за кучу вопросов, хочется прояснить ситуацию
              А о каких refusal records говорит агент? У вас были еще отказы?
              Last edited by Креветка; 27.10.2010, 23:02.
              Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

              Comment


              • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                Одно радует, что пока визу не получим, агент денег не получит, в отличии от России.
                Если у вас с ним cost agreement, то там должно быть написано, как агент чарджит... свой фи агент получает в любом случае, даже в случае отказа (не дай Бог!)
                Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                Comment


                • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Дадут дней через 20.
                  Почему?Я когда на тур подавалась,тоже сказали-раньше чем через 3 нед.не ждите!У нас много заявлений!Получила дня через 3,они даже не дождались справки с работы которую просили у меня так она и лежит,зря с начальством мучилась только!
                  100% непредпринятых попыток не увенчаются успехом...

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Надо было просить больше, вдруг бы дали? Ну, случайно?

                    Нет, на следующей не дадут. Дадут дней через 20.
                    A vi chto v posolstve moskvi rabotaete? Mne kajetsa ne stoit razbrasivatsa takimi zayavleniyami.
                    Only God can judge us

                    Comment


                    • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                      Спасибо за подробный ответ
                      Скажите, если вы решили учиться в АУ еще в свой первый приезд на 3 месяца, почему вашим спонсором на студвизу выступил жених, с которым вы познакомились позже, а не родители например? Вам агент из России такое посоветовал? А вы указали, что спонсор ваш "жених" или просто друг, знакомый? Если да, то в этом конечно причина отказа... Простите за кучу вопросов, хочется прояснить ситуацию
                      А о каких refusal records говорит агент? У вас были еще отказы?
                      Потому что в последствии возникли трудности с подтверждением дохода. А мой жених к тому же получил пр, где указывал меня в качестве невесты (смысла скрывать этот факт не было), но тк сил потрачено было много для подготовки к подаче на 573, я решила подаваться на студ визу.
                      Отказ был один, но мне еще предстоит выяснить у своего бывшего агента почему в письме от имигрейшн речь идет о 570 визе вообще?! Новый агент подумал, что у меня их было несколько.

                      Comment


                      • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                        Если у вас с ним cost agreement, то там должно быть написано, как агент чарджит... свой фи агент получает в любом случае, даже в случае отказа (не дай Бог!)
                        Свой фи он будет чаджить после того, как я получу визу или не получу ( по причине вранья с моей стороны).

                        Comment


                        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          77, 678%

                          Вывод один: есть молодой человек, спонсор, не притворяйся студенткой, а прямо пиши: невеста.
                          ну неШмагла я Стас!

                          Comment


                          • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                            ну неШмагла я Стас!
                            Я Вам гарантирую, что визу вы получите. Но, конечно, придётся помучиться. Зато результат будет сладок, как мёд!

                            Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                            A vi chto v posolstve moskvi rabotaete? Mne kajetsa ne stoit razbrasivatsa takimi zayavleniyami.
                            Света, я знаю. что говорю. Не стоит ждать визы через 7 дней. Если ВДРУГ дадут - будет сюприз, а не дадут - будут разочарования. Я назвал реальный срок, хотите, чтобы я сладко пел, в чём меня уже упрекали? Ой, вам визу дадут прямо завтра!

                            Comment


                            • ДА, ДА, ДА Стас.... ХОТИМ,чтобы именно так сладко и пел Вам же не жалко, правда!!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Я Вам гарантирую, что визу вы получите. Но, конечно, придётся помучиться. Зато результат будет сладок, как мёд!
                                А в чем мучение заключается?
                                Спасибо Стас! Да я как-то в своих силах уверена.

                                Comment

                                Working...
                                X