Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
    Тут меня мой майт даже немного ревновать начал - о чём я там с Винни-Пухом беседую?
    Он что, Б. Заходера не читал?! И даже А. Милна????!!!! С Винни-зе-Пухом мнооого о чём можно беседовать. Взять хоть про мёёёёд, ммммммммммммммммммммммм

    Comment


    • Сообщение от matreniy Посмотреть сообщение
      докладываю: принесли заказное письмо, 820 granted....
      ПОЗД-РАВ-ЛЯЮ!!!!

      Comment


      • Сообщение от matreniy Посмотреть сообщение
        докладываю: принесли заказное письмо, 820 granted...Пока открывала конверт, ручки-ножки тряслись, потому как думала, что какой-нить запрос, не ожидала так быстро. Доки подала 10 января...Да потом еще 3 недели ждала от них письма (хде-то потерялось по дороге). После звонка выслали повторно на другое мыло. И вот...
        Сразу вопрос к знатокам: про курсы английского должно быть в письме написано? Пока не нашла...


        поздравляю!
        мне тоже дали через 3 недели, учитывая, что я еще досылала доки
        в принципе, если у них не возникает сомнении, то вопрос быстро решается
        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

        Comment


        • Сообщение от matreniy Посмотреть сообщение
          про курсы английского должно быть в письме написано? Пока не нашла...


          к письму с грантом прилагается форма, в которои про язык все написано, учтите, что у вас только 3 месяца, чтобы записаться в ТЭИФе на занятия (510 часов)
          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            С Винни-зе-Пухом мнооого о чём можно беседовать
            А то я не знаю... А он - вряд ли...

            Comment


            • Сообщение от Bunya Посмотреть сообщение
              12 октября - присвоили номер дела, 14 февраля-собеседование (Корн). Теперь ждем и переживаем.
              Bunya, интервью в живую было или по телефону? Почему так много времени прошло от присвоения номера дела до собеседования?

              Comment


              • "please call me next week for a migration interview."

                Привет всем! похоже февральский "визопад" все-таки работает!

                Сегодня, ровно пол года, как получила уведомление из посольства о присвоении номера моего дела, и сегодня же получила коротенькую
                строчку-приглашение от моего офицера:

                "please call me next week for a migration interview."

                Вот она немецкая экономия! (визу оформляю в посольстве Берлина)
                ну и на том спасибо!
                всё таки это обалденная новость!
                в предыдущем (3 месяца назад) сообщении офицера значилось, мол можете быть приглашена на завершающем этапе рассмотрения вашего дела на интервью,
                стоимость международного звонка, пусть и очень долгого, гораздо дешевле перелёта и гостиницы!
                теперь по серьёзному надо даты поштудировать из анкет,
                набраться духу и звонить!
                и как мне кажется, было бы наверное, вежливо заранее договориться с офицером о времени?!

                Comment


                • Ого!!!! собеседование аж через 4 мес.после подачи!!!!!

                  это связано с тем, что сначала у меня была Сэндэма и когда она уходила-мне отменили интервью и назначили нового офицера Корн, вот и ждала пока они друг другу меня передадут

                  Comment


                  • Bunya, интервью в живую было или по телефону?

                    Вживую, ездила в Москву, все проходило в спокойной обстановке.

                    Comment


                    • Сообщение от matreniy Посмотреть сообщение
                      Но письмо все же гляньте свое, пожалуйста
                      Пацан сказал - пацан сделал. Глянул в письмо. Там отдельной главкой про английский, что Вы годитесь для АМЕР, давайте скорее идите учиться.

                      Comment


                      • Надеюсь с визой они не будут тянуть так же как с интервью.
                        Видимо интервью не так важно и они выжидают какой-то период.

                        Сообщение от Iveta Посмотреть сообщение
                        Привет всем! похоже февральский "визопад" все-таки работает!

                        Сегодня, ровно пол года, как получила уведомление из посольства о присвоении номера моего дела, и сегодня же получила коротенькую
                        строчку-приглашение от моего офицера:

                        "please call me next week for a migration interview."

                        Вот она немецкая экономия! (визу оформляю в посольстве Берлина)
                        ну и на том спасибо!
                        всё таки это обалденная новость!
                        в предыдущем (3 месяца назад) сообщении офицера значилось, мол можете быть приглашена на завершающем этапе рассмотрения вашего дела на интервью,
                        стоимость международного звонка, пусть и очень долгого, гораздо дешевле перелёта и гостиницы!
                        теперь по серьёзному надо даты поштудировать из анкет,
                        набраться духу и звонить!
                        и как мне кажется, было бы наверное, вежливо заранее договориться с офицером о времени?!

                        Comment


                        • Стас,спасибо еще раз пацану...А скорее идти учиться не получится: нетути в моем письме такой главки...Но все же попробуем ткнуться туда, не показывая письмо, а потрясывая визой...Типа на сайте прочитали, что положены курсы...

                          Comment


                          • Девочки, спасибо за поздравления!
                            Karinak, ну вот они мне етой формы-то и не прислали...Ну попробуем проскочить на курсы без письма, как я уже написала в соседней ветке...Ну а если нет, то будем думать. В конце концов, это проблема, но решаемая.

                            Comment


                            • matreniy, Поздравляю!!! Я подалась 25 января, надеюсь и моя виза не за горами

                              Comment


                              • А я вчера такая воодушевленная что всем дают визы решила позвониь в имми. спросить может у нас что то известно, но увы. Причем никак меня не хотят переводить к офицеру, но девушка ответившая на звонок сказала, если честно мы уже сами хотим "избавиться" от вашего дела. Хотя сказала что туристическую визу возможно не дадут, к чему бы это . Так что все еще ждемс 11 мес и 25 дней.

                                Comment

                                Working...
                                X