Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Katerinka Посмотреть сообщение
    spasibo za bistrii otvet! mi prosto zhdem nashu visu v kitae i hotim vse tshatel'no splanirovat', poetomu boimsja, chto visu dadut ranshe chem mi dumali i dadut kakoe-to opredelennoe vremja chtobi v'ehat'.. zhdem uzhe 4 mesjaca)
    а кто у Вас офицер?

    Comment


    • Стас, Спасибо Вам огромнейшее!!! Так и сделаю

      Comment


      • Сообщение от Gerbera
        Подскажите пожалуйста по форме 40sp вопрос 38 - do you have any dependants? что писать, если дети жениха в России. Он их указал, а знакомые говорят, что раз они не на его иждивении, то не надо
        40SP- это заявление спонсора. О зависимых членах семьи (это могут быть не только дети) спрашивается, чтобы оценить, скольких человек будущий спонсор уже поддерживает, и справится ли он с дополнительной нагрузкой самостоятельно. Неважно, где находятся зависимые члены семьи, важно, есть ли у спонсора обязательства их содержать. Дети могли быть усыновлены новым папой и их отец мог быть лишён и прав на них, и обязательств.
        -
        Ваш спонсор заполнял когда-то данные о себе, вписывал туда своих детей, так что не указать их было бы неосмотрительно.

        Comment


        • Народ,я помню,что уже именно по этому вопросу спрашивали.не могу найти.Подскажите,Стас,,,Форма 40СП.вопрос 17.Did you enter to this relationship solely to gain PR in AU for your partner?Что писать,да или нет?Чувствую,ещё не раз придёться мне с вопросами сюда.Всё так сложно

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            Форма 40СП.вопрос 17.Did you enter to this relationship solely to gain PR in AU for your partner?Что писать,да или нет?
            Ну, это зависит от того, зачем Вы завели эти шашни. Если исключительно для получения визы ПР, то пишите: ДА.

            Comment


            • Ну,Стас,понятно же,что не за ПР
              Last edited by НатальАП; 25.02.2011, 17:15.

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                Ну,Стас,понятно же,что не за ПР.У нас,вообще то -семья,а не шашни!мы с ним уже лет 5 знакомы и я за ним переехала в малайзию.Просто помню.что где-то это спрашивали,и что если написать,что нет,не надо ПР,то и будет неувязочка,когда на 100 визу рассмотрение будет.Или у меня каша в голове
                ниииииииииииииии
                нет не так! вопрос звучит, как "вступили ли Вы в отношения с целью получения визы пр"? Вот и ответьте на него - да или нет!
                Вас же не спрашивают о планах подачи на пр после того как..., соответственно и отвечайте! Если у Вас не шашни, а все исключительно по большой и чистой любви, тогда отвечайте ноууууууууууу!

                Comment


                • Сообщение от Katerinka Посмотреть сообщение
                  Privet vsem! podskazhite, pozhaluista, skol'ko vremeni dajut na v'ez v avstraliju posle poluchenija 300 visi nevesti?

                  zaranee spasibo!
                  Katerinka, моя виза была дана 3-им февраля 2011 года. Далее указано, что я должна въехать в Ау не позднее 6 мая 2011 года. А потом сколько угодно раз могу выезжать и въезжать до 3 ноября 2011 года

                  Comment


                  • Dilyara
                    Сообщение от Dilyara Посмотреть сообщение
                    Дорогие неесты, подскажите пожалуйста, как вы в общем оформляли доки на невестинскую? Все кучей в конверт или же лучше в папку с файлами все по порядку: формы, справки, эвиденсы? Фотки у меня в отдельном альбоме подписаны где и когда. Есть ли вообще какие-то требования общие или предпочтения?
                    Dilyara, у нас всё было так красиво разложено по файликам, всё со стикерами да с наклеечками . Когда у меня принимали доки, девушка в окошке с жалостью в голосе сказала:"Вижу, что вы старались, но сейчас придётся всё достать, потому что ваши файлы и стикеры останутся вам на память"

                    Comment


                    • А кто нибудь знает сколько после собеседования ждать??

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Мы это уже не раз обсуждали. Так как Ваши документы будут сканироваться/копироваться, не скрепляйте их ничем. Просто сложите общую стопку в порядке чек-листа. Сверху сопки сам чек-лист с отметками о наличии документов и сопроводительное письмо. К некоторым документам и вопросам форм я делал приложения типа Attachment to form 80 question 45 (внизу листа подпись).
                        -
                        Альбомы не нужны, положите фотографии в общую стопку. Я фотки подписывал на лицевой стороне.

                        Стас, что за сопроводительное письмо? А фотки обязательно подписывать?

                        Comment


                        • Сообщение от
                          ;1795253
                          А кто нибудь знает сколько после собеседования ждать??
                          Loca, отсчёт времени ведётся не со времени прохождения собеседования, а от даты подачи документов и присвоения номера дела. В последнее время сроки рассмотрения увеличились. И приблизительно составляю 6 - 6,5 месяцев(Статистика форума ) со дня подачи документов. Но официальный ответ у посольства на этот риторический вопрос - 10 месяцев...

                          Comment


                          • Я подала документы 11 января, в тот же день мне присвоили номер. У меня Валерия Корн. 21 февраля мой жених позвонил в посольство и поговорил с Валерией. Она спросила , прошла ли я медицину. Из этого мы сделали вывод, что мои документы ещё не смотрели. Потому что медицину я выслала вместе со всеми документами. Валерия сказала ,что на этой или на следующей неделе мне позвонят и назначат дату собеседования ,а после собеседования я смогу сразу получить туристическую визу ( мы подавали сразу на 300 и туристическую). Интересно , интервью назначают за сколько дней?
                            Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                            Comment


                            • Окси,конечно,всё по БААльшой любви!

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Стас, что за сопроводительное письмо? А фотки обязательно подписывать?
                                Это письмо пишется, если Вы хотите что-то разъяснить департаменту, какую-нибудь нестандартную ситуацию.
                                -
                                Фотки подписывать надо, так как в подписи имеется дата съёмки, и место, и состав участников. Это всё важно, ИМХО.

                                Comment

                                Working...
                                X