Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dilyara Посмотреть сообщение
    По первой тур была с 03.02.10 по 28.04.10, вернулась в КЗ, подала на студ в мае, в июле отказ. В конце августа подала снова доки на 2ю тур из Ливана. Через месяц пришел ответ - положительный. Визу в пос-ве в Бейруте вклеивала. А в октябре уже из Бейрута прямиком в Австралию, пробыла там до 30.12.10.
    Спасибо!

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Оттуда же, откуда и всё остальное. С официального сайта посольства и департамента. Ссылки я давал не раз:
      Partner Migration rus - Australian Embassy
      Обращаем Ваше внимание на то, что мы не имеем возможности хранить большое количество корреспонденции, фотографий и другой документации и просматривать видеозаписи (за исключением особых запросов с нашей стороны)
      ну так из этого можно сделать вывод, что им и в распечатанном виде фоты слать не надо, у каждого свои понятия о большом кол-ве. и потом тут сказанно про видеозаписи, а сд диск с фотками таковым не является. И вообще о чем речь? не будут так не будут, сдрум в руки и сд диск на шею!

      Comment


      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        Ребята,подскажите,пожалуйста,а что за доказательства такие?помимо форм,фток,писем от друзей и истории отношений для 309 ещё надо вот это----------------------------------Evidence of public recognition of you and your sponsor as husband and wife

        -
        свидетельство о заключении брака, как я понимаю!

        Comment


        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
          Форма 47 СП детали всей семьи.И братья и сёстры и дети.Вопрос 62-63-64
          ааа... я смотрела форму с в. 17 только.

          Я думаю, они задают ему эти вопросы, чтобы потoм вас на интервью проверить, меня спрашивали про братьев сестер жениха
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • да у меня сам муж то не помнит мидл нейм своих сестёр,а тут ещё и мне запомнить 4 челов и 3 детей

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              да у меня сам муж то не помнит мидл нейм своих сестёр,а тут ещё и мне запомнить 4 челов и 3 детей
              семья то большая....

              Comment


              • Уффф.... Уважаемые невесты, жены и Стас! Принимайте в ряды ожидающих!
                24 февраля зарегили документы, офицер Юлия Сандлер.
                У кого-нибудь из подавшихся в феврале есть она?

                Comment


                • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                  Уважаемые невесты, жены и Стас! Принимайте в ряды ожидающих!
                  Легко! Присоединяйтесь!

                  Comment


                  • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                    Принимайте в ряды ожидающих!
                    Добро пожаловать!

                    Comment


                    • Natusya, благодарю за ответ, а то я уже немного запуталась..

                      Comment


                      • Спасибо!

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          Evidence of public recognition of you and your sponsor as husband and wife
                          Это может быть совместное членство в каких-нибудь клубах. Плюс можно приложить приглашения вас как пары на какие-либо мероприятия, свадьбы. В общем, подойдет любое доказательство того, что ваши друзья и знакомые рассматривают вас как семью.
                          Super girls don't cry!

                          Comment


                          • У-у.Кристалинка,а мы не в АУ.где ж мне такое членство раздобыть?для евиденсов?нас приглашали на концерты и прочие мероприятия,но по емайлу и на русском,

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              У-у.Кристалинка,а мы не в АУ.где ж мне такое членство раздобыть?для евиденсов?нас приглашали на концерты и прочие мероприятия,но по емайлу и на русском,
                              тогда на печать и перевести

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                но по емайлу и на русском,

                                я бы все равно распечатала. Если это были например посдравления с Рождеством от австралийцев, они и не могли быть на русском.
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X