Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Devonport Посмотреть сообщение
    если подавать на турвизу, то сколько раз можно сьездить и как долго можно оставаться в австралии?
    Во время ожидания визы невесты стали давать турвизу только на 3 месяца. У департамента есть понятие баланса пребывания: 3 месяца был в АУ, проживи 3 месяца вне АУ. Потом подавай на турвизу снова.

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      чем вызван сей вопрос? я об этом не писала. Или он не ко мне?
      к вам. так вы просто в других местах встречались. а то я из поста поняла что вы вообще не встречались/
      Last edited by L-A; 18.03.2011, 18:00.

      Comment


      • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        +1. А еще тут весна начинается, грязь помесить на листочки посмотреть. На Бали ждать это убийственно...дикая страна какая-то
        Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        Сообщение от НатальАП


        Хотя,не понимаю,почему бы не провести время с родителями,раз решили уехать ,с друзьями.насладиться,так сказать...




        +1. А еще тут весна начинается, грязь помесить на листочки посмотреть. На Бали ждать это убийственно...дикая страна какая-то
        Согласна на все 100%. Тысячи невест ждут по полгода и больше, никто еще от этого не умер.

        Comment


        • Сообщение от la_koala Посмотреть сообщение
          Согласна на все 100%. Тысячи невест ждут по полгода и больше, никто еще от этого не умер.
          От людей зависит всё, все разные. Кто-то может пол года ждать, хозяйством заниматься и нормально, а для кого-то месяц в разлуке - ад. Мы например за наши 9 месяцев расставались только на месяц, и он был для меня кромешным адом. Притом в Австралии прожили только 3 месяца, остальное время вместе в Кишиневе. Про 6 месяцев в разлуке вообще не мыслю. Поэтому если есть возможности ждать виз вместе, думаю, стоит их находить.
          Замужем!!!

          Comment


          • Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
            От людей зависит всё, все разные. Кто-то может пол года ждать, хозяйством заниматься и нормально, а для кого-то месяц в разлуке - ад. Мы например за наши 9 месяцев расставались только на месяц, и он был для меня кромешным адом. Притом в Австралии прожили только 3 месяца, остальное время вместе в Кишиневе. Про 6 месяцев в разлуке вообще не мыслю. Поэтому если есть возможности ждать виз вместе, думаю, стоит их находить.
            Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
            От людей зависит всё, все разные. Кто-то может пол года ждать, хозяйством заниматься и нормально, а для кого-то месяц в разлуке - ад. Мы например за наши 9 месяцев расставались только на месяц, и он был для меня кромешным адом. Притом в Австралии прожили только 3 месяца, остальное время вместе в Кишиневе. Про 6 месяцев в разлуке вообще не мыслю. Поэтому если есть возможности ждать виз вместе, думаю, стоит их находить.
            Мы уже 8 месяцев общаемся на расстоянии и еще ждать до июля. Бывает невыносимо тяжело, а в целом - ждать можно. Родители, друзья, дом - предстоит долгая разлука.
            А в том, чтобы ждать вместе, проблема только в одном - финансы. Прекрасно, если они позволяют периодически встречаться..

            Comment


            • Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
              Мы например за наши 9 месяцев расставались только на месяц, и он был для меня кромешным адом.
              Первый месяц обычно и кажется адом, а потом привыкаешь. Вообще человек потрясающее животное-прям ко всему привыкнуть может...и к хорошему и к плохому.

              Я сама вся в слезах, соплях, когда приходиться расставаться с кем-нибудь (с мужем или родителями), но пережила уже ни одно такое расставание.

              ИМХО Девушке, желающей ждать на Бали на тур. визах-не выдумывайте велосипед, только больше нервов и денег потратите. Быть вместе=быть в Австралии=300ая виза(как можно скорее).
              Last edited by otvertka; 18.03.2011, 19:50.
              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

              Comment


              • Подскажите, как сделать, чтобы цитата два раза в сообщение не вставлялась. Никак не пойму эту технику...

                Comment


                • Сообщение от la_koala Посмотреть сообщение
                  Подскажите, как сделать, чтобы цитата два раза в сообщение не вставлялась. Никак не пойму эту технику...
                  Возможно вы копируете цитату, а затем нажимаете "цитировать", вот и дублируется текст. если воспользуетесь предварительным просмотром сообщения, то сможете лишнее удалить до отправки!

                  Comment


                  • Сообщение от la_koala Посмотреть сообщение
                    Мы уже 8 месяцев общаемся на расстоянии и еще ждать до июля
                    Оау! Вы герой!
                    Замужем!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      СПАСИБО! А Вы, случайно, не знаете, почему у меня мёд всё время с бутерброда стекает? Всю шёрстку заляпывает! Это, наверное, неправильный мёд?
                      Неправильные пчелы делали неправильный мед.

                      Мне музыка понравилась, но слова трудно разобрать.

                      Comment


                      • Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
                        Спасибо за информацию. На 309 собираемся подаваться тоже на Бали. Либо в Тайланде. То есть, тоже в третьей стране.



                        Я не представляю, как девушки живут вдали от своих мужчин так долго.
                        Panny_Lane, Ужасно... Честное слово, ужасно... Говорю только за себя, конечно, но мне ожидание далось просто очень сложно, не смотря на то, что я работала по полной программе, дочь училась и с ней было много так называемых отвлекалок. Все эти разговоры на тему "отвлекайтесь как можно", только разговоры. Хотя, опять же, всё зависит от личностных качеств...
                        Last edited by Cherry1881; 18.03.2011, 21:57.

                        Comment


                        • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                          ИМХО Девушке, желающей ждать на Бали на тур. визах-не выдумывайте велосипед, только больше нервов и денег потратите. Быть вместе=быть в Австралии=300ая виза(как можно скорее).
                          +1

                          ждать всегда тяжело, а когда на расстоянии еще сложнее, но ничего... все через это прошли, никто от разлуки еще не умер, и у Вас все будет хорошо. как в стаарой песенки поется "Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней чем грусть без любви"
                          Так что наберайтесь терпения все невесты и жены!

                          у нас было так: подали документы в конце августа, в сентябре интервью, потом подали на тур и в начале декабря я уехала к любимому, через 3 месяца после моего приезда в АУ получили визу! так что ждали мы в разлуке не очень долго да и бегодни было не мало, так что время незаметно промчалось

                          Comment


                          • Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
                            От людей зависит всё, все разные. Кто-то может пол года ждать, хозяйством заниматься и нормально, а для кого-то месяц в разлуке - ад. Мы например за наши 9 месяцев расставались только на месяц, и он был для меня кромешным адом. Притом в Австралии прожили только 3 месяца, остальное время вместе в Кишиневе. Про 6 месяцев в разлуке вообще не мыслю. Поэтому если есть возможности ждать виз вместе, думаю, стоит их находить.
                            Сообщение от Cherry1881 Посмотреть сообщение
                            Panny_Lane, Ужасно... Честное слово, ужасно... Говорю только за себя, конечно, но мне ожидание далось просто очень сложно, не смотря на то, что я работала по полной программе, дочь училась и с ней было много так называемых отвлекалок. Все эти разговоры на тему "отвлекайтесь как можно", только разговоры. Хотя, опять же, всё зависит от личностных качеств...
                            Все строго индивидуально. Для нас первые три дня разлуки от четвертой недели никак не отличались. Поэтому не вижу ничего странного в "придумывании велосипеда".

                            Меня всегда поражал подход у людей: "У меня было дерьмово — и у тебя дерьмово будет". Вот и здесь то же самое, мол, ничего, все ждали, и ты подождешь.

                            Comment


                            • О...а вы чего ожидали?здесь все проходят путь почти одинаковый.Вам тут и посоветовали и поддержали,а вы ерунду какую-то говорите,при чём тут "дерьмово будет?"-------Я лично радовалась,что подкована была ещё до подач виз,что надо сохранять все доказательства совместного времяпрепровождеия и прочее,что пригодиться в будушем!И всё благодаря всем историям и советам от сюда.Такой сайт замечательный,информативный.А вы обижаетесь.Вам лет то,наверно,20?такая вся воздушная обидчивая романтичная.Читайте форум,как люди преодолевали расстояния и разлуку.и мужика своего заодно проверите на прочность....в ожидании то виз.они познаются не в радости,а в проблемах!
                              Last edited by НатальАП; 19.03.2011, 02:33.

                              Comment


                              • Сообщение от Panny_Lane Посмотреть сообщение
                                ничего, все ждали, и ты подождешь.
                                Никто не желает Вам долгих мучений. Но Вам нельзя рассчитывать на быстрый и лёгкий путь, иначе будете потом разочарованы. Надеюсь, Вам повезёт и Вы получите свои визы быстрее, чем мы.

                                Comment

                                Working...
                                X