Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Jaklina, спасибо! Знаю что все будет хорошо, но все равно нервничаю

    Nastushka, спасибо за полезную ссылку Для работы где-нибудь в кафе или супермаркете моего английского достаточно, а вот чтобы устроиться по специальности педагогом-психологом, мне эти курсы бы очень помогли и повысили самооценку

    Comment


    • Сообщение от LidiyaG Посмотреть сообщение
      я использую фамилию мужа и если нужно что-то уточнить, показываю свидетельство о браке и все что у меня есть на новую фамилию (я переоформляла Medicare и Driver's license)
      Так наверно и сделаю, только у меня кроме свидетельства никаких доков нет. Права до сих пор российские (кстати вам без проблем их переоформили?ясно что с экзаменами, но вот чет не уверена, что 820 ая дает право получить месные лайсенс). До медикеа уже год как руки не доходят
      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

      Comment


      • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        но вот чет не уверена, что 820 ая дает право получить месные лайсенс). До медикеа уже год как руки не доходят


        драивинг лаисенс можете получить на новую фамилию, а медикею только на фамилию по которои выдана виза
        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          водительские права.
          А что мне сделают водительское? Я хочу сразу фулл лайсенс...че ж стаж 5 лет жалко витьплюс 5 можно добавить за вождение в провинциальном рос городе.

          Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
          а медикею только на фамилию по которои выдана виза
          О.Эт я не знала, надо проверить.
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • Сообщение от Nastushka Посмотреть сообщение
            и все это попадает под 510 часов, на некоторые курсы берут если уровень языка аппер интермидиет или адванс,не ниже.
            Нууу нее...почитайте там на эдванс во-первых за fee, во вторых ток с ПР и вообще на все это бесплатное элиджибал ток кто speak little or no English.
            Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

            Comment


            • Сообщение от la_koala Посмотреть сообщение
              Поздравляю Вас от души. Какое же это счастье!

              Я прошла интервью 21 марта, офицер - Валения Корн - наиприятнейший человек. Все прошло очень вежливо, даже можно сказать, что легко. Один вопрос в конце, правда, застал в расплох: "Австралийские дипломаты, когда будут рассматривать вашу визу, могут подумать, что ваша мама и С. намеренно познакомили вас, чтобы переехать в Австралию. Что вы на это скажете?" С. (мамина знакомая) 15 лет назад познакомилась с австралийцем и уехала жить в Ау. Мой жених - сын ее мужа от первого брака, пасынок для нее. Не знаю, у кого что было на уме, но на момент знакомства мне было любопытно пообщаться с англоговорящим для практики языка.

              После интервью, когда начала все анализировать, было не самое радужное настроение: а тут могла бы это сказать, тут что-то мямлила.. Надеюсь, что все-таки были и связные умные речи
              Офицер задавала 2 вопроса на англ, очень элементарные.
              Меня бы тоже такой вопрос застал врасплох. А как отвечать тем, кто познакомился на австралийском сайте знакомств? Тоже австралийские дипломаты могут сказать, что знакомились на этом сайте специально, чтобы переехать жить в Ау. Кто что думает? Как бы Вы ответили?

              Comment


              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                А как отвечать тем, кто познакомился на австралийском сайте знакомств? Тоже австралийские дипломаты могут сказать, что знакомились на этом сайте специально, чтобы переехать жить в Ау. Кто что думает? Как бы Вы ответили?
                Я чуть не завыла от скуки через две недели по приезду к сестре в Мельбурн, вот и зашла на один сайт. Очень не хватало общения и хотелось английский "подтянуть" (что очень востребовано при трудоустройтве в Украине), а встретила любофф - так и скажу если спросят на интервью

                Comment


                • Alis, у меня были подобные вопросы - я ответила, что мне и в России неплохо независимо от того, кто что думает о ней + я искала мужа, а не спонсора - что-то вроде этого я ответила, мож еще чё ляпнула, но, честно говоря, я уже мало что помню о своем интервью - все как в тумане....
                  хотя пример la_koala доказывает, что неожиданные вопросы возникают из конкретной ситуации, поэтому не замарачивайтесь по поводу этого вопроса - у вас может быть свой пикантный вопрос, который может ввести в ступор. просто отвечайте на вопросы честно, как вы действительно думаете - и не прогадаете!

                  Comment


                  • Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
                    Alis, у меня были подобные вопросы - я ответила, что мне и в России неплохо независимо от того, кто что думает о ней + я искала мужа, а не спонсора - что-то вроде этого я ответила, мож еще чё ляпнула, но, честно говоря, я уже мало что помню о своем интервью - все как в тумане....
                    хотя пример la_koala доказывает, что неожиданные вопросы возникают из конкретной ситуации, поэтому не замарачивайтесь по поводу этого вопроса - у вас может быть свой пикантный вопрос, который может ввести в ступор. просто отвечайте на вопросы честно, как вы действительно думаете - и не прогадаете!
                    Этот вопрос мне кажется очень даже пикантным. Искала женское счастье, любовь, мужа, а не спонсора и т.д. это понятно. Вот почему именно австралийский сайт знакомств, почему не русский?

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Меня бы тоже такой вопрос застал врасплох. А как отвечать тем, кто познакомился на австралийском сайте знакомств? Тоже австралийские дипломаты могут сказать, что знакомились на этом сайте специально, чтобы переехать жить в Ау. Кто что думает? Как бы Вы ответили?
                      Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Вот почему именно австралийский сайт знакомств, почему не русский?
                      Я думаю, что в любом случае они понимают, что Ау хорошая, перспективная страна. И знакомство с оззи - наверное, самый легкий способ для девушки иммигрировать. Поэтому, мне кажется, стоит больше акцентировать внимание на качествах любимого, за что вы его любите и чем он не похож на других. Показать, что он для вас - тот самый, единственный на веки вечные. И вы едите именно к нему, чтобы жить в любви и согласии, а не по меркантильным интересам. А про сайт, наверно, стандартное - для практики или из чистого любопытства. Главное - быть честной с самой собой, искренне любить будущего мужа, и тогда нужные слова сами найдутся, и офицер поверит Нам ведь скрывать нечего

                      Comment


                      • я аргументировала тем, что наши сайты знакомств - это хлам: о них сужу по своим знакомым девочкам (хотя есть, которые и вышли замуж и уже бейбичек воспитывают но я воспользовалась советом своей подруги, которая уехала и счастливо живет со своим мужем в США... к тому же у нас менталитет другой - у нас рано женятся/выходят замуж (я считаю, что до сих пор статистика раноосемейненных высок , а к 40 годам, когда мужики понимают, что уже полжизни прожито и все зря по их мнению, пускаются во все тяжкие - догонять упущенное... и не нужна им ни семья, ни постоянные отношения! в любом случае, сужу по собственному опыту, конечно, но почему-то шибко уверена в своей правоте!!! и поэтому ооочень уверено видно сказала об этом офицеру к тому же на таких сайтах бывают и русские, но которые знают, зачем они там, а мож и не знают - не общалась с ними... но был пример моей знакомой - поэтому сужу об этом по этому примеру...
                        у меня тоже спросили, почему именно иностранный сайт - мне не показался этот вопрос пикантным, поскольку он для меня был очевиден... я и сказала, что думала - т.е. вышесказанное.

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          Куда уж яснее я написала,что после отказа мне в визе,жених пишет емайлы в посольство АУ,после чего ему отвечают,что пересмотра по тур визам нет,но мы можем подать заново на турвизу,при этом заполнив ещё и форму 956.Что мы и сделали,и получила я визу на себя и маму.Обе на год малти!
                          Значит, стоит заполнить волшеюную форму 956 и каждый получит визу на год? Это открытие!
                          Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          я не поняла вас,при чём тут право жениха на получение информации по визе для меня?он то -австрал.
                          Да при том, что форма 956 - это авторизация (разрешение) третьему лицу запрашивать и получать информацию о заявителе. И будь он хоть трижды "австрал", никто с ним о Вашем заявлении не будет говорить без формы 956, где он должен быть указан.
                          -
                          Когда он заимел право с ними по вашему заявлению дискутировать, он и устроил им Сталинград, поэтому и дали визы. Но никакой гарантии, что другим так дадут.

                          Comment


                          • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                            т.е. вы хотите подаваться как невеста женатого(!!!) мужчины?
                            можно подаваться, если он уже separated и ждет развода, но ес-нмо никакой визы до получения развода не дадут.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • reno,
                              Сообщение от reno Посмотреть сообщение
                              Отказ был в тур визе,а подаваться хотим на 300.они очень долго судились за 5летнего сына и имущество.
                              Меня смущает то, что он с женой не живет 14 лет, а 5 летнего сына имеет, это как???

                              Comment


                              • Сообщение от Sabrina777 Посмотреть сообщение
                                reno,


                                Меня смущает то, что он с женой не живет 14 лет, а 5 летнего сына имеет, это как???
                                +1 вот уж точно противоречие на лицо

                                Comment

                                Working...
                                X