Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
    +1 вот уж точно противоречие на лицо
    don't jump to conclusions. Может сыну теперь уже 19 лет?
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • ну если ему сейчас 19 то нет смысла судиться из за ребенка и следовательно процесс развода не должен затянуться на многие годы.... я так поняла что процесс так и не закончился именно из за спора по поводу ребенка

      они очень долго судились за 5летнего сына и имущество.И как он сказал что просто глупая бумажка развода была не важна на тот момент и потом тоже, потому что никакой силы как жена она уже не имела.
      хотя все может быть я не спорю

      Comment


      • Моя подруга развод затеяла только тогда, когда сама начала серьезные отношения с другим, а от мужа ушла 8-ю годами раньше. Была дочь, просто на тот момент развод ей был не принципиален. На момент развода дочь была уже 21-летней, а когда разошлись ей было 12-13 лет. Она гораздо больше могла бы отсудить и на себя и на ребенка, но ей тогда это было не важно. Сколько людей, столько и историй.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • У меня муж уже от другой успел детей нарожать, когда формально был еще в браке с другой. Он принципиально не хотел платить фиис за развод...бывшей, видимо, раньше понадобилось развестись(ему прислали бумажку подписать, что он разведен и все).С момента сепарейшн прошло не меньше 7 лет. Тут народ не торопится со всеми этими "сердечными" делами.
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
            Он принципиально не хотел платить фиис за развод...


            да уж....
            Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

            Comment


            • Jaklina,а Вам офицер,которая интервью проводила представилась?

              Comment


              • Я кажется вас запутала.Его сын 88года рож.Весь процесс делёжки закончился если быть точнее 15+лет назад в его пользу.Он воспитал сына который сейчас уже живёт отдельно.Как написал Стас это 2 разных процесса и до сегодн.дня сам развод ему был не нужен.В суде ему сказали что это займет 3мес с момента подачи док.Так вот если сейчас подать на 300 и тур визу и через 3мес дослать серт. о разводе.Ведь решение будет не раньше 6мес всё равно.И если после интервью тур визу не дадут,то думали жениться в трет.стране и поменять на 309.

                Comment


                • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                  да уж....
                  Что вы этим пытались сказать?...
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                    Что вы этим пытались сказать?...
                    не обращайте внимания, у них все "по правилам" - знакомствa начинали только после проверки паспортов
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      Значит, стоит заполнить волшеюную форму 956 и каждый получит визу на год? Это открытие!

                      Да при том, что форма 956 - это авторизация (разрешение) третьему лицу запрашивать и получать информацию о заявителе. И будь он хоть трижды "австрал", никто с ним о Вашем заявлении не будет говорить без формы 956, где он должен быть указан.
                      -
                      Когда он заимел право с ними по вашему заявлению дискутировать, он и устроил им Сталинград, поэтому и дали визы. Но никакой гарантии, что другим так дадут.
                      О чём спор,Стас?я рассказала,как было у меня и может ,кому пригодиться.Ещё раз,считаю,что если жених проявляет беспокойство и участие в процессе,то и результат может быть инным по выдаче визы.Я не утвержадала,сделай,как я и виза на год вам грантед.НО так было у меня.При том ещё и маме дали визу без её присутствия,а просто я паспорт завезла впосольство и всё.The end!

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        О чём спор,Стас?я рассказала,как было у меня и может ,кому пригодиться.
                        О том, что рассказывать надо внятно, а не сумбурно. Чтобы это кому-то пригодилось.
                        Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        При том ещё и маме дали визу без её присутствия,а просто я паспорт завезла впосольство и всё.The end!
                        Турвизы всем дают без присутствия. Happy end!

                        Comment


                        • [QUOTE=Стас;1838608]О том, что рассказывать надо внятно, а не сумбурно. Чтобы это кому-то пригодилось.

                          Вот видите,с вашим то участием всё так стало внятно,молодец!А если прочитать все мои посты сначала,где я писала,что при отказе тур визы,есть возможность визу всё-таки получитьто то и не было сумбура ни в чём.Одно дело,лично вам что-то не нравится Вы ж у нас гуру.другим делиться здесь,видимо,не положено.

                          Comment


                          • dariac, представилась, но я так волновалась, что не запомнила как зовут офицера. Но то что она не понимает по русски это точно, потому что она общалась с женщиной-переводчиком тоже на английском, из этого я сделала вывод что это офицер с Австралии.

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              Вы ж у нас гуру.другим делиться здесь,видимо,не положено.
                              Делитесь, мне не жалко. Я же не на ставке тут, от меня не убудет. Но тщательнее, пожалуйста!

                              Comment


                              • Ребят, подскажите, пожалуйста, у справки о несудимости есть какое-то название или форма? Меня товарищи полицаи понять не желают.

                                Comment

                                Working...
                                X