Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
    Интересно у кого тоже есть интересные истории про фамилии , имена?
    У нас вечные проблемы с фамилией моего мужа (теперь уже и моей). Фамилия у него итальянская, так что даже автралийцы не могут ее правильно произнести. И оба раза в российской визе ее переводили не правильно, а теперь когда я меняла паспорт поле замужества, они естесственно перевели с 5 ошибками))) Так что я контролировала это при сдаче документов на загран и просила офицера написать правильно. Я знала что с этим будут проблемы (друзья говорили, что они обычно отказываются исправлять фамилию, тк у них своя программа) и захватила с собой конфеты и кофе... Так офицер так расчувствовалась, что даже предложила мне изменить имя как я хочу))) Но я подумала, что мое Yulia как-то роднее, чем Julia)))

    Comment


    • Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
      Я не парюсь вообще! Производных много Zenia,Zena, Zen ! По началу Кышэния или Кызения звали вообще!! Интересно у кого тоже есть интересные истории про фамилии , имена?
      Сколько бы нас не уверяли в школе, что буквы zh дают звук Ж, мою фамилию все произносят с первой буквой З смешно очень.

      Comment


      • Сообщение от *NorthernGirl* Посмотреть сообщение
        здесь в темах начиталась всяких ужасов о том как унижают на собеседованиях и спрашивают чуть ли ни каким образом жених носки на ночь складывает.
        Здесь в темах такого не было. Я тоже думал, что спросят: с какой стороны кровати вы спите? Но не спросили. Вообще я не заметил, чтобы кто-то хотел унизить. А проверять - это их обязанность, между прочим, понимать надо.

        Comment


        • Сообщение от Natashen.ka Посмотреть сообщение
          Вообщем буду продолжать биться.
          Думаю, даже ASIO не виновато в задержке. Не взятку же они с Вас вымогают. Думаю, Вы, в числе 20% несчастных попали на подробные проверки. Ничего личного. Скорее всего, организации, типа МЧС типа крутые и не спешат отвечать на запросы какой-то вшивой австралийской конторки. Поэтому Вы и ждёте так долго. Вы пишите, но не нервничайте. Вам ещё жить и жить, а здоровье-то не казённое

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Думаю, даже ASIO не виновато в задержке. Не взятку же они с Вас вымогают. Думаю, Вы, в числе 20% несчастных попали на подробные проверки. Ничего личного. Скорее всего, организации, типа МЧС типа крутые и не спешат отвечать на запросы какой-то вшивой австралийской конторки. Поэтому Вы и ждёте так долго. Вы пишите, но не нервничайте. Вам ещё жить и жить, а здоровье-то не казённое
            Стас еще раз спасибо. Сегодня я уже более спокойна. . В принципе я понимаю что там не от одного человека все зависит. так что будем ждать и надеется.

            Comment


            • Добрый день, форумчане!!!

              Хочу сразу сказать всем ВАМ большое за поддержку!

              Спешу сообщить Вам новости.

              Я улетал на пару дней в Хабаровск в командировку. И в день вылета, когда я уже сидел у гейта мне позвонила на мобильный офицер Джулия Сандлер. Поинтересовалась, удобно ли мне сейчас говорить и предложила пройти интервью 29 марта (будущий вторник). Так же спросила, удобно ли мне в этот день. Была очень любезна.

              Так что дождался я своего собеседования))) УРА!!!
              Радостно, что наконец-то будет хоть что-то известно. Но и одновременно начинаю немного волноваться о самом собеседовании. Надо будет к нему подготовиться!!!

              Я уже много прочитал о нем тут на форуме. Но буду Вам признателен за советы!

              Спасибо!!!
              Виза: 309, Медицина пройдена: октября 2010г.
              Заявление подано: 20.12.2010 г., интервью: 29.03.2011 г., Тур виза: 04.04.2011 г.
              Пре-грант письмо: 24.05.2011г., Visa grant 06.07.2011

              Comment


              • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                leo_stone, ну как у Вас дела? интервью назначили? что то Вы не пишете, пропали куда то?


                Привет, Oxcy!

                Я улетал на пару дней в Хабаровск в командировку. И в день вылета, когда я уже сидел у гейта мне позвонила на мобильный офицер Джулия Сандлер. Поинтересовалась, удобно ли мне сейчас говорить и предложила пройти интервью 29 марта (будущий вторник). Так же спросила, удобно ли мне в этот день. Была очень любезна.

                Так что дождался я своего собеседования))) УРА!!!
                Радостно, что наконец-то будет хоть что-то известно. Но и одновременно начинаю немного волноваться о самом собеседовании. Надо будет к нему подготовиться!!!

                ))
                Виза: 309, Медицина пройдена: октября 2010г.
                Заявление подано: 20.12.2010 г., интервью: 29.03.2011 г., Тур виза: 04.04.2011 г.
                Пре-грант письмо: 24.05.2011г., Visa grant 06.07.2011

                Comment


                • Сообщение от leo_stone Посмотреть сообщение
                  Добрый день, форумчане!!!

                  Хочу сразу сказать всем ВАМ большое за поддержку!

                  Спешу сообщить Вам новости.

                  Я улетал на пару дней в Хабаровск в командировку. И в день вылета, когда я уже сидел у гейта мне позвонила на мобильный офицер Джулия Сандлер. Поинтересовалась, удобно ли мне сейчас говорить и предложила пройти интервью 29 марта (будущий вторник). Так же спросила, удобно ли мне в этот день. Была очень любезна.

                  Так что дождался я своего собеседования))) УРА!!!
                  Радостно, что наконец-то будет хоть что-то известно. Но и одновременно начинаю немного волноваться о самом собеседовании. Надо будет к нему подготовиться!!!

                  Я уже много прочитал о нем тут на форуме. Но буду Вам признателен за советы!

                  Спасибо!!!
                  Ура! Поздравляю! Не забудьте рассказать потом, как прошло интервью. В целом по времени, сколько вы ждали интервью?
                  Замужем!!!

                  Comment


                  • Сообщение от leo_stone Посмотреть сообщение
                    Так что дождался я своего собеседования))) УРА!!!
                    ну наконец то! поздравляю!
                    не волнуйтесь так - все будет хорошо

                    Comment


                    • Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
                      Ура! Поздравляю! Не забудьте рассказать потом, как прошло интервью. В целом по времени, сколько вы ждали интервью?

                      Спасибо!))))
                      Обязательно анпишу, как все прошло... Что сказали, что спрашивали...

                      В целом, я ждал интервью 3 месяца и одну неделю.
                      Виза: 309, Медицина пройдена: октября 2010г.
                      Заявление подано: 20.12.2010 г., интервью: 29.03.2011 г., Тур виза: 04.04.2011 г.
                      Пре-грант письмо: 24.05.2011г., Visa grant 06.07.2011

                      Comment


                      • leo_stone, поздравляю!!! Соберитесь с мыслями к интервью и ведите себя естественно. Как говоирил Стас, у них работа такая - цепляются к словам и задают иногда каверзные вопросы. Желаю Вам удачи!!!

                        Comment


                        • Сообщение от jules Посмотреть сообщение
                          ну наконец то! поздравляю!
                          не волнуйтесь так - все будет хорошо
                          Спасибо!)))

                          Я буду стараться))
                          Виза: 309, Медицина пройдена: октября 2010г.
                          Заявление подано: 20.12.2010 г., интервью: 29.03.2011 г., Тур виза: 04.04.2011 г.
                          Пре-грант письмо: 24.05.2011г., Visa grant 06.07.2011

                          Comment


                          • Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
                            leo_stone, поздравляю!!! Соберитесь с мыслями к интервью и ведите себя естественно. Как говоирил Стас, у них работа такая - цепляются к словам и задают иногда каверзные вопросы. Желаю Вам удачи!!!

                            Благодарю за поддержку и советы!

                            Буду в выходные готовиться)) Вспоминать, освежать в памяти как познакомились, как развивались отношения...

                            Я решил, что даже почтовую коробку с подарком на мой ДР, которую я получил после подачи Заявления, я тоже понесу на интервью))

                            вот
                            Виза: 309, Медицина пройдена: октября 2010г.
                            Заявление подано: 20.12.2010 г., интервью: 29.03.2011 г., Тур виза: 04.04.2011 г.
                            Пре-грант письмо: 24.05.2011г., Visa grant 06.07.2011

                            Comment


                            • leo_stone, Очень рада за вас. Поздравляю. Все будет хорошо

                              Comment


                              • leo_stone , рада за Вас. И у Вас тоже продвижение !
                                Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                                Comment

                                Working...
                                X