Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Конечно я планирую сначала закончить учебу (уже через год) Но потом то все равно останется еще 3 года ждать спонсорской. Его проблемы с прошлой подругой я понимаю и знаю почему они расстались, так что все у нас с чувствами отлично, можете не переживать, он меня любит очень сильно уже даже готов сюда ехать грузчиком работать, лишь бы вместе быть.

    То есть вы хотите сказать, мне нужно при подаче след раз на турист визу начать отрицать серьезность наших отношений и вобще его не указывать в анкете? только что родители меня спонсируют? А как мне обьяснить где я буду жить? заказывать отель что-ли? Не совсем понимаю что делать с этой туристической

    Comment


    • #62
      Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
      уже даже готов сюда ехать грузчиком работать, лишь бы вместе быть.


      да ладно
      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

      Comment


      • #63
        Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
        да ладно
        Серьезно! Пытаюсь отговорить

        Comment


        • #64
          Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
          Конечно я планирую сначала закончить учебу (уже через год)



          то есть вам где-то сейчас 21 год?
          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

          Comment


          • #65
            Мне сейчас 22

            Comment


            • #66
              Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
              Серьезно! Пытаюсь отговорить


              на словах они все горазды.... а как до дела дойдёт...... извините
              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

              Comment


              • #67
                Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                То есть вы хотите сказать, мне нужно при подаче след раз на турист визу начать отрицать серьезность наших отношений и вобще его не указывать в анкете? только что родители меня спонсируют? А как мне обьяснить где я буду жить? заказывать отель что-ли? Не совсем понимаю что делать с этой туристической
                Нет, ни в коем случае, не отрицайте факт наличия бойфренда, а то как вы потом подадите на партнерскую визу? Обязательно указывайте его в анкете, плюс пусть он напишет в приглашении, что он берет все расходы на себя, а в анкете еще напишете, что ваши родители вас поддержат материально (грубо говоря, дадут вам денег на поездку) и приложите документы об этом.
                Напишите правду про отношения, просто напишите, что еще не определились со свадьбой. Если вы встречались всего один раз, то я не думаю, что у посольства это вызовет прямо такое удивление.
                Super girls don't cry!

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                  Мне сейчас 22


                  у вас ещё есть много времени, чтобы чувства проверить......
                  Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                  Comment


                  • #69
                    Только не врите, они же тоже не дураки! Как Кристаллина написала, так и сделайте .... подайтесь еще раз на тур визу, на 3 месяца, только аргументируйте хорошенько, письмо ваш молодой человек напишет большое и серьезное...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                      на словах они все горазды.... а как до дела дойдёт...... извините
                      Мужчины бывают разные! Мой готов на героические поступки ради меня)

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                        Если вы встречались всего один раз



                        может ещё в безвизовой стране влюблённым встретиться - нащёлкать фоток, аккомодейшн из гостиницы и всё такое - как дополнительные эвиденсы (время-то ещё есть - 4 года) ..... а потом - турвиза.....аргументы - люблю-не-могу-жить-без-него-хочу-с-ним
                        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                        Comment


                        • #72
                          Кстати, еще один немаловажный вопрос. С какого момента начинается 5 лет ожидания: с момента получения партнерской визы девушкой из Чехии или с момента подачи документов на нее? Просто если начинать отсчет 5 лет с момента подачи (что логично), то ждать вам, наверное, меньше четырех лет уже...
                          Super girls don't cry!

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                            Мужчины бывают разные!



                            вот это вы верно сказали
                            Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                              у вас ещё есть много времени, чтобы чувства проверить......
                              Ну если учесть что ему 31....Чувства надо проверять когда вместе живете, а не по интернету еще 4 года общаться.

                              Мы не один раз встречались!!!! Считая этот новый год уже два!! Он приезжал с родителями знакомится

                              Comment


                              • #75
                                Да вот я тоже незнаю!! С какого момента считать, дам задание ему позвонить в посольство, может нам уже через год можно

                                Comment

                                Working...
                                X