Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
    мы четвертый месяц в скайпе живем... тяжко...
    понимаю,а мы седьмой но это значит, что совсем скоро будем вместе
    Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

    Comment


    • Сообщение от Christall N. Посмотреть сообщение
      понимаю,а мы седьмой но это значит, что совсем скоро будем вместе
      О Господи!Мой мозг даже не может себе такого представить!
      Замужем!!!

      Comment


      • lazari1, спасибо большое Надеюсь что ваш вопрос с паспортом разрешится очень быстро. Тувумба находится в 100 км от Брисбена.

        Comment


        • Сообщение от Jaklina Посмотреть сообщение
          lazari1, спасибо большое Надеюсь что ваш вопрос с паспортом разрешится очень быстро. Тувумба находится в 100 км от Брисбена.
          Спасибо большое, сегодня уже подала заявление на новый паспорт, завтра утром забираю и сразу отправляю в посольство. Хочется только с курьерами решить, чтоб денежки не выкладывать за их ошибку, а то я тут уже туфельки новые присмотрела, а они мне все планы разрушили, нехорошие такие
          Замужем!!!

          Comment


          • Сообщение от Christall N.
            я тоже не могла представить такого раньше...не терпится обнять его и быть рядом!
            А вы туристическую не просили в ожидании невестинской?
            Замужем!!!

            Comment


            • lazari1, понимаю вас очень хорошо. Я когда отправляла свои документы на визу жены, то курьерская служба их тоже потеряла, шок был ужасный, но ничего, в течении месяца нашли мои доки и отослали по нужному адресу. Надеюсь что у вас все разрешится очень быстро.

              Comment


              • Сообщение от Jaklina Посмотреть сообщение
                lazari1, понимаю вас очень хорошо. Я когда отправляла свои документы на визу жены, то курьерская служба их тоже потеряла, шок был ужасный, но ничего, в течении месяца нашли мои доки и отослали по нужному адресу.
                Да, мне тоже сказали, что скорей всего через некоторое время мой паспорт где-то всплывет, но я не могу и не хочу ждать. А вдруг кто-то что-то с моим паспортом сделает (кредиты, криминал и т.д.), а мне потом отвечать? Поэтому я решила, нет так нет, правильнее сделать новый, а про старый забыть. Хотя..., может стоило и подождать, я там на фото лучше вышла.
                Замужем!!!

                Comment


                • Сообщение от Jaklina Посмотреть сообщение
                  Ура, мне сегодня дали тур визу! Лечу к любимому 19 апреля!!!
                  ПОЗДРАВЛЯЮ Хорошо отдохнуть

                  Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
                  Оххх, тут вообще система сложная. Российское законодательство же не разрешает посылать паспорта по почте или курьером, поэтому они паспорта провозят отдельно от остальных документов. На складе в Москве они все распаковывают и паспорта кладут к документам в конверт и уже несут в таком виде в посольство.
                  ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГООООООООООООО??? При мне все запечатывают и отвозят в посольство без вскрытия!!!!!!!!!!!!!! Консульство само открывает!!!!
                  Бред какой-то!!!!
                  А вы от куда в России?

                  Сообщение от Jaklina Посмотреть сообщение
                  в течении месяца нашли мои доки и отослали по нужному адресу. Надеюсь что у вас все разрешится очень быстро.
                  Я первый раз о таком слышу Вы же им деньги платите за сохранность!!!! УЖАС!
                  Да за этот месяц можно поседеть!!!

                  Comment


                  • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                    ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГООООООООООООО??? При мне все запечатывают и отвозят в посольство без вскрытия!!!!!!!!!!!!!! Консульство само открывает!!!! Бред какой-то!!!! А вы от куда в России?
                    Я не из России, я из Молдовы. А по российскому закону нельзя из других стран посылать в Россию паспорта. По России можно.
                    Замужем!!!

                    Comment


                    • Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
                      Я не из России, я из Молдовы. А по российскому закону нельзя из других стран посылать в Россию паспорта. По России можно.
                      Все равно кошмар!!! Я бы умерла((((
                      В Росси все "для людей"!!! Все через энное место, блин!
                      Мне из РФ в Ау посылали мои америкосовские права (обычная карточка)- НЕЛЬЗЯ! Идиотизм! Првда, все равно послали- положили в книжку и прислали

                      Comment


                      • Сообщение от Christall N.
                        Тоже самое 100% и у нас!

                        Мы 309 ждем. Вот завтра на тур подаваться будем. Уже не возможно по скайпу!
                        Ого! Терпеть 7 месяцев, и теперь просить. Вам же наверное вот-вот дадут уже!
                        Замужем!!!

                        Comment


                        • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                          Все равно кошмар!!! Я бы умерла((((
                          Нееее, вы бы не умерли! Иначе, кто бы в Австралию к жениху потом ехал?
                          Замужем!!!

                          Comment


                          • Christall N., виза невесты, офицер- Оксана Мамай, а у Вас кто офицер???

                            Comment


                            • Прошла интервью, длилось 17 минут... счастлива

                              Comment


                              • Юлечка, поздравляю! Похоже, у Вас рекорд по длительности интервью Желаю так же легко и быстро получить визу!!!

                                Comment

                                Working...
                                X