Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ Хорошо отдохнуть
    Я первый раз о таком слышу Вы же им деньги платите за сохранность!!!! УЖАС!
    Да за этот месяц можно поседеть!!!
    Спасибо большое
    Платим деньги, но по закону курьерская служба не несет ответственности за посылку если она была утеряна не на территории Украины.

    Comment


    • Jaklina, спасибо огромнейшее!

      Comment


      • Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
        А есть кто на форуме, у кого запрашивали Assurance of support? Подозреваю что меня спросят - жених учится и работает не на полный день.
        а у вашего жениха запросили? мне кажется, что они сразу спросили бы о том, учится или работает, и каков график работы, хотя, кто знает

        Comment


        • Привет всем!давно не заходила сюда.Новостей нет по 309.Вчера получила емайл от своего офицера(подавалась в малайзии),что им надо дослать свидетельство о браке и последние финансовые документы от мужа.Всё это странно,так как мы весь пакет документов им приносили и офицер проверил наместе и сказал,что ничего не надо!какие мнения я вас на этот счёт?

          Comment


          • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
            а у вашего жениха запросили? мне кажется, что они сразу спросили бы о том, учится или работает, и каков график работы, хотя, кто знает
            Мы всю информацию указывали в анкетах и он прикладывал отчеты о налогах, где видно сколько он зарабатывает (меньше 40 тыс. в год)..
            Мне интересно, офицер запросит АоС у меня, или напишет письмо жениху

            Comment


            • Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
              Мы всю информацию указывали в анкетах и он прикладывал отчеты о налогах, где видно сколько он зарабатывает (меньше 40 тыс. в год)..
              Мне интересно, офицер запросит АоС у меня, или напишет письмо жениху
              может написать как вам так и жениху, она ведь знает, что вы общаетесь

              Comment


              • Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
                Мне интересно, офицер запросит АоС у меня, или напишет письмо жениху
                Не будите лихо, пока оно тихо. Если, не дай Бог, и запросят, то у Вас, если Вы - единственное лицо, указанное для общения в Вашем заявлении.

                Comment


                • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                  Привет всем!давно не заходила сюда.Новостей нет по 309.Вчера получила емайл от своего офицера(подавалась в малайзии),что им надо дослать свидетельство о браке и последние финансовые документы от мужа.Всё это странно,так как мы весь пакет документов им приносили и офицер проверил наместе и сказал,что ничего не надо!какие мнения я вас на этот счёт?
                  Не переживайте, думаю, ничего сверхъестественного. Я подавала форму 80 сразу, офицер наш проверил, все ли документы сдали, потом прислал запрос подать на форму 80 И еще некоторые док-ты попросил выслать, о которых даже и не упомянул ни разу ( хотя сказал, что все необходимое есть). Им , наверно, там "сверху" запросы делают дополнительные.

                  Comment


                  • Стас, а что, есть шанс что не запросят АоС при таких обстоятельствах?

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      Привет всем!давно не заходила сюда.Новостей нет по 309.Вчера получила емайл от своего офицера(подавалась в малайзии),что им надо дослать свидетельство о браке и последние финансовые документы от мужа.Всё это странно,так как мы весь пакет документов им приносили и офицер проверил наместе и сказал,что ничего не надо!какие мнения я вас на этот счёт?
                      НатальАП, а я сразу подумала, что вы, скорее всего, на прямую финишную вышли ща еще раз убедятся и дадут вам вашу визу!!!

                      Comment


                      • Сообщение от jules Посмотреть сообщение
                        а у нас тоже 5 месяцев,уже ждем не дождемся
                        ну значит вместе ждать будем скоро-скоро и наша виза упадет на нас

                        Comment


                        • Сообщение от sunny2103
                          Отличный маленький курортный городок на побережье.
                          Скорей всего это не тот город, потому что Тувумба находится на горе. Но город очень красивый, второе название города: город-сад. И до ближайшего побережья ехать часа 2.

                          Comment


                          • sunny2103, а вы в каком городе?

                            Comment


                            • Всем привет
                              Ну вот и я наконец-то собрала все документы ... отправила ... получила номер дела... Так что принимайте к себе в ряды ожидающих...
                              Есть еще кто нибудь кто недавно подался?
                              Last edited by Cathy; 14.04.2011, 08:07.
                              5 апреля - номер дела
                              5 августа - тур виза
                              5 сентября - pre grant letter

                              Comment


                              • Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
                                Всем привет
                                Ну вот и я наконец-то собрала все документы ... отправила ... получила номер дела... Так что принимайте к себе в ряды ожидающих...
                                Есть еще кто нибудь кто недавно подался?
                                Замечательная новость! С великим "началом пути" Вас!!!

                                Comment

                                Working...
                                X