Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
    и вообще объем как то регламентируется?
    вот это пропустила.... текста не нужно слишком много писать. хватит на странциы полторы, а там уже как фотками разбаевите!

    а можно отдельно историю и фотки!
    жених пусть тоже историю пишет.

    мы кстати делали формы 888 statutory declarations от родителей его и друзей, хоть они и не требуются для визы невесты, но плюсом идут!

    Comment


    • Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
      18. Do you have a ....fiance who will not be travelling with you?
      Это только для женихов в России или как? Т.е. я пишу N/A?
      мне кажется для женихов из России

      а со следующим мне тоже помошь нужна!
      Сообщение от Irina1979 Посмотреть сообщение
      19. Is it likely you will be travelling from A. to neighbouring countries? Я отвечаю да, т.к визу нужно будет активировать не в Австралии. А как будет выглядеть itenerary details? тогда. Я просто прилагаю отдельный листик, где пишу, что выеду для активирования визы?
      а после этого еще просят приложить подробный машрут, если да! так вот мне тоже непонятно... это как! еще тур визы нет... ты просишь ее на 12 месяцев. мало ли куда я за эти 12 месяцев захочу поехать! что делать то???

      Comment


      • Сообщение от kotyonok Посмотреть сообщение
        Лисеночек, звонить им не над, они сами через пару дней позвонят после получения анкетки по мылу.
        Да-да, у меня так и было. 22 февраля отправила анкету и сканы паспорта, а вчера (25 февраля) мне позвонили из Посольства и назначили дату интервью. Такого скорого отклика я и не ожидала...
        Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

        Comment


        • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
          Да-да, у меня так и было. 22 февраля отправила анкету и сканы паспорта, а вчера (25 февраля) мне позвонили из Посольства и назначили дату интервью. Такого скорого отклика я и не ожидала...
          значит только мне так не повезло

          Comment


          • Сообщение от lisenok Посмотреть сообщение
            значит только мне так не повезло
            Ну что Вы, lisenok, судя по тому, что пишут на форуме Вы не одиноки. Я вот из-за этого и удивилась! Никак не ждала раньше следующей недели. А тут раз, и приятный сюрприз!
            Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

            Comment


            • Мне Сендема тоже сразу сказала - не морочьте голову с тур визой ..... По-моему это то же самое, что сказать, да не парьтесь, будет вам скоро виза

              Comment


              • А на интервью они спрашивают, почему турвизу не оформляем, чтобы вместе ждать? И что тогда ответить: что надеемся на скорое получение 300 визы? Такая правда не слишком ли?
                Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                Comment



                • сразу же с отправлением анкетки над записаться на медицину (т к возможно они будут оч заняты) и ментосправочку.
                  Хочу спросить что за анкета? это форма 47 sp?

                  И еще один вопрос-справку из милиции на русском языке надо прикладывать к заверенному переводу?
                  а то сегодня в милиции меня заверили что справки с печатью и просто моими данными мне будет достаточно (на обычном листе), а в интренете я нашла что она должна выглядеть совсем по-другому
                  http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                  Comment


                  • Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
                    Хочу спросить что за анкета? это форма 47 sp?
                    Нет, это тот самый Questionnaire. На страничке 28 настоящей темы в сообщении номер 718 есть ссылочка.

                    Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
                    И еще один вопрос-справку из милиции на русском языке надо прикладывать к заверенному переводу?
                    а то сегодня в милиции меня заверили что справки с печатью и просто моими данными мне будет достаточно (на обычном листе), а в интренете я нашла что она должна выглядеть совсем по-другому
                    Справочка будет с печатью и Вашими данными, в ней должно быть прописано, что МВД России сведениями о Вашей судимости на территории РФ не располагает. Потом эту красоту переводите и заверяете. А что Вы нашли в интернете? Дайте ссылку, пожалуйста - любопытно.
                    Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                    Comment



                    • Справочка будет с печатью и Вашими данными, в ней должно быть прописано, что МВД России сведениями о Вашей судимости на территории РФ не располагает. Потом эту красоту переводите и заверяете. А что Вы нашли в интернете? Дайте ссылку, пожалуйста - любопытно.
                      Справка о несудимости ГИЦ ГУВД - Справка

                      Вы на русском тоже предоставляли?
                      думаю еще раз придется пойти в нашу милицию и нормальную справку просить.
                      http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                      Comment


                      • Solnce, моя справка именно так и выглядит, как из Вашей ссылки. А Вам что-то другое дали? Формулировка другая? или и смысл тоже?
                        Когда заверяете перевод, то нотариус его пришивает к оригиналу документа. Поэтому отделить саму справку (русскую) от перевода не получится - сдаете все вместе.
                        Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                        Comment


                        • To Piligrim
                          Спасибо большое!, вот теперь еще гемороя со справкой прибавилось.

                          Comment


                          • [QUOTE=Iulia;1313354]Solnce, моя справка именно так и выглядит, как из Вашей ссылки. А Вам что-то другое дали? Формулировка другая? или и смысл тоже?
                            QUOTE]
                            Меня начальник следственного отдела направила к следователям или еще кому, те набрали мои данные в форму какую-то, долго думали что в причину запроса писать, потом распечатали эти пол-листа и сказали что через неделю этот же бланк назад придет и на нем будет надпись что "судимости нет" и печать
                            http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                            Comment


                            • Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
                              Меня начальник следственного отдела направила к следователям или еще кому, те набрали мои данные в форму какую-то, долго думали что в причину запроса писать, потом распечатали эти пол-листа и сказали что через неделю этот же бланк назад придет и на нем будет надпись что "судимости нет" и печать
                              Что-то странно у Вас все это...
                              Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                              Comment


                              • Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
                                Справка о несудимости ГИЦ ГУВД - Справка

                                Вы на русском тоже предоставляли?
                                думаю еще раз придется пойти в нашу милицию и нормальную справку просить.

                                Справку надо не в милиции брать. Я тоже сначала пришла в милицию, они там головы поломали и просто написали на бланке, что я не судима. Но это оказалось-то не то!!! Надо было обращаться в УВД в моем случае по Приморскому краю, где про эти справки все все знают и никаких вопросов не возникло. 1 месяц делают (правда на самом деле мне пришла за 2 недели).

                                Comment

                                Working...
                                X