Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • yzhidkova, так что дерзайте

    Comment


    • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
      они посольству не интересны, только мы по моему - никому из мужей/женихов еще не звонили
      Мы на интервью ходили вдвоем. Точнее, даже втроем! ))

      Comment


      • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
        Мы на интервью ходили вдвоем. Точнее, даже втроем! ))
        вот это да! а интервью было в РФ? и обоих (вернее всех троих) спрашивали?

        Comment


        • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
          Мы на интервью ходили вдвоем. Точнее, даже втроем! ))
          Ого ! а поподробней можно?
          5 апреля - номер дела
          5 августа - тур виза
          5 сентября - pre grant letter

          Comment


          • Aturina,скажите,пожалуйста,у Вас лично интервью проходило или по телефону?

            Comment


            • Нет, интервью не в России. Пришли втроем, с ребенком, офицер , на вопрос "идти только мне или нам всем" ответил "как вам удобно". Интервью, естественно, на английском. Спрашивал нас обоих- ни к кому персонально не обращаясь, минут 20 все было. Ребенок у нас маленький очень ( который срыгнул прям на стойку для приема док-ов ), поэтому его не интервьюировали )).

              Comment


              • Стас,
                K@t,
                REDWINE,
                sunny2103,
                chugay,
                lazari1,
                Мальчики, девочки, большое спасибо за скорые ответы! Буду поторапливать своего милого, что бы поездка не затянулась из-за мелочей!

                Comment


                • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
                  Нет, интервью не в России. Пришли втроем, с ребенком, офицер , на вопрос "идти только мне или нам всем" ответил "как вам удобно". Интервью, естественно, на английском. Спрашивал нас обоих- ни к кому персонально не обращаясь, минут 20 все было. Ребенок у нас маленький очень ( который срыгнул прям на стойку для приема док-ов ), поэтому его не интервьюировали )).
                  при таких обстоятельствах, они просто обязаны были выдать вам визу очень быстро

                  Comment


                  • Здравствуйте, уважаемые форумчане/форумчанки
                    В полку невест - +1.
                    Начинаю собирать документы на 300 визу и сразу куча вопросов, помогите, пожалуйста
                    У меня свидетельство о рождении - старое, еще СССР. Естественно, никаких способов защиты, ничего, а печать уже малость "поплыла". Подскажите, нужно ли его в таком случае апостилировать? Или поменять от греха подальше? Или такой возьмут?

                    Comment


                    • news_lady, добро пожаловать в ряды невест
                      Тут большинство рожденных в СССР Кто-то из форумчан говорил что сильно "поплывшее" свидетельство пришлось менять, так что смотрите. Удачи Вам

                      Comment


                      • K@t, спасибо за ответ и теплый прием А если менять, то куда обращаться?

                        Comment


                        • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
                          А если менять, то куда обращаться?
                          Думаю, на этот вопрос ответят более опытные пользователи форума. Я сама здесь недавно и с таким вопросом лично не сталкивалась
                          Сейчас в Австралии глубокая ночь, подождите пока "овизенные" проснутся

                          Comment


                          • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
                            А если менять, то куда обращаться?
                            Привет
                            Я в загс менять ходила. У меня тоже поплывшее было.Лучше поменять, а то придерутся.
                            Желаю удачи!
                            Last edited by Christall N.; 19.04.2011, 02:47.
                            Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                            Comment


                            • news_lady, апостилировать ничего не надо. попробуйте просто перевести (либо нотариальное заверение, либо отдаете в переводческое бюро, они свою печать поставят - на мой вгляд, второй вариант дешевле) может быть, никто не будет придираться. а что касается замены - несколько лет назад мои знакомые сталкивались с такой проблемой, так надо было не просто пойти в загс, а в загс по месту рождения! с тех пор возможно чтонибудь изменилось - если так надо будет поменять, позвоните в загс по месту жительства, там вам инфу предоставят более достоверную, чем здесь

                              Comment


                              • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте, уважаемые форумчане/форумчанки В полку невест - +1.
                                Добро пожаловать!!!! Присоединяйтесь!!!!
                                У меня св-во о рождении-тоже старое, но апостиль не ставила, и не спрашивали, даже. Апостиль ставила токо на разрешение от бывшего мужа на вывоз ребенка.

                                Comment

                                Working...
                                X