Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрый день.
    У меня в гостях сестра по тур.визе. Познакомилась с мужчиной.
    Вопрос первый, если она с ним зарегистрирует брак тут, то она остается или едет домой ждать документы?
    И второй вопрос, если не брак, то может ли она оформить здесь визу невесты и остаться еще на 9 месяцев не выезжая на Родину?

    Спасибо
    Не получить желаемое - это иногда и есть везение

    Comment


    • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
      Cогласна с Вами, что они выполняют свою работу, но видимо все по - разному. Мне слава Богу повезло, Валерия Корн была на удивление корректной, никаких интимных вопросов вообще не было, и провокационных тоже, мне даже она показалась на удивление "понимающей" чтоли.
      +1 только офицер была Оксана Мамай

      Comment


      • Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
        Интересно я можно на них куда-нибудь пожаловаться за такое хамское поведение? Я считаю, что вот эти вопросы просто унижают достоинство человека, а спрашивать про половую близость вообще не этично.
        Мне перед интервью предложили почитать и подписать документик о том, что я понимаю, что вопросами личного/интимного характера меня никто не хочет обидеть или унизить. Думаю, один такой "допрос" можно пережить ради возвращения к любимому человеку..

        Comment


        • Nata81, предложите Вашей сестре почитать эту тему с самого начала - еще мнооого незаданных вопросов найдут свои ответы Если у нее в визе написано No further stay, остаться она никак не может.
          Я сама приезжала к сестре на 3 месяца, вернулась домой и сейчас жду невестинскую визу

          Comment


          • Сообщение от jules Посмотреть сообщение
            chugay, куда летите?
            Sydney

            Comment


            • Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
              Мне перед интервью предложили почитать и подписать документик о том, что я понимаю, что вопросами личного/интимного характера меня никто не хочет обидеть или унизить. Думаю, один такой "допрос" можно пережить ради возвращения к любимому человеку..
              Да. Согласна так же. Все было хорошо! Я ни на что не обижалась.
              Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

              Comment


              • Cathy, Спасибо большое
                Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                Comment


                • Добрый день!
                  Поздравляю с новыми визами!
                  Подскажите кто делал справку о несудимости на 309 визу, где ее можно получить??? и нужна ли она вообще?

                  Comment


                  • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                    Добрый день!
                    Поздравляю с новыми визами!
                    Подскажите кто делал справку о несудимости на 309 визу, где ее можно получить??? и нужна ли она вообще?
                    Привет. Спасибо
                    А справка нужна обязательно, и заверять нужно обязательно. В Консульстве только заверенный подлинник берут, не копию! А брала я ее в милиции, в главном ОВД города.
                    Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                    Comment


                    • Сообщение от Nata81 Посмотреть сообщение
                      Вопрос первый, если она с ним зарегистрирует брак тут, то она остается или едет домой ждать документы?
                      Сам по себе брак не повод остаться. Если в её турвизе есть условие NO FUTHER STAY, то подать на визу жены внутри страны она не может. Если брак зарегистрирован после 2 месяцев знакомства, это предмет подозрения неискренности этого незрелого брака.
                      Сообщение от Nata81 Посмотреть сообщение
                      второй вопрос, если не брак, то может ли она оформить здесь визу невесты и остаться еще на 9 месяцев не выезжая на Родину?
                      Нет, виза невесты 300 это виза, подавать которую надо вне Австралии.
                      -
                      Лучший путь для Вашей сестры - собрать доказательства возникших отношений и, выехав домой, через месяц-другой подать на визу невесты, собрав также распечатки звонков и е-мейлов за эти 2 месяца.

                      Comment


                      • Сообщение от Christall N. Посмотреть сообщение
                        А справка нужна обязательно, и заверять нужно обязательно.
                        Заверять вы имеете в виду перевод надо нотариусом?? или саму еще справку как-то надо??

                        Comment


                        • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                          Заверять вы имеете в виду перевод надо нотариусом?? или саму еще справку как-то надо??
                          Такая справка подаётся только в оригинале. Так что нужен лишь её перевод.

                          Comment


                          • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                            Заверять вы имеете в виду перевод надо нотариусом?? или саму еще справку как-то надо??
                            Ну вот, Стас уже ответил
                            Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                            Comment


                            • sunny2103, Спасибо большое
                              Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                              Comment


                              • Сообщение от yzhidkova Посмотреть сообщение
                                Вчера по телефону прошла интервью . Позвонили задать несколько вопросов, проговорили час, сказали интервью состоялось. Немножко поплакала - были неприятные вопросы типа что будете делать, если визу не дадут, чем докажете, что хотите жить с этим человеком, а не будете жить у брата (брат живет в Перте). В начале много спрашивали о моей 176 визе (подалась в августе 200. Было много вопросов по работе МЧ (что выращивают на ферме как продают зерно кто следит за скотом). Часто просили не растекаться мыслью по древу и отвечать на поставленный вопрос (я не болтушка . интервью проводила Ольга. Перенервничала, конечно, но общее впечатление хорошее. Спросила придется ли передвигать свадьбу (назначена на октябрь) сказали, что скорее всего да, поскольку офиц. срок рассмотрения 10 месяцев ( Вчера и медицина моя в посольство пришла, будем ждать решения по тур, сказали 3-4 недели.. yzhidkova Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для yzhidkova Найти ещё сообщения от yzhidkova Добавить yzhidkova в список знакомых Добавить yzhidkova в игнор лист
                                Поздравляю!!! Я тоже вчера прошла интервью-токо не по телефону, Интервью проводила тоже Ольга. Впечатление осталось плохое. О рез-те не знаю.

                                Comment

                                Working...
                                X