Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Christall N., Поздравляю, ВАС , с тур визой, это так здорово -скоро встретитесь со своим ,любимым!!! Удачи!

    Comment


    • REDWINE, отчего плохое впечатление, расскажите как прошло?
      Поздравляю с пройденным этапом! Все будет хорошо

      Comment


      • K@t,это как после допроса, остается осадок-что вывернули всю наизнанку,

        Comment


        • Сообщение от REDWINE Посмотреть сообщение
          как после допроса, остается осадок-что вывернули всю наизнанку
          У меня тоже было подобное ощущение, еще и на следующий день была не в себе.. Но хоть обнадежили что дадут визу в августе
          Я уж было подумала, что Вам что-то плохое сказали.. Желаю скорейшего получения визы!

          Comment


          • Сообщение от REDWINE Посмотреть сообщение
            K@t,это как после допроса, остается осадок-что вывернули всю наизнанку,
            REDWINE, вы не одна такая!!! не беспокойтесь, все хорошо! я, наверное, недельку точно проревела, когда вспоминала это интервью - а ща не понимаю, чё я так впечатлилась. а Оля - Кориковская, наверное?
            она у меня фейс-ту-фейс проводила - очень хорошая женщина. вначале она меня к себе расположила, а потом мне тоже задала трёпку! ну это токо потому что она никак не могла понять мотивы некоторых моих поступков видно, психолог она еще тот! меня мурыжила, пока до эмоций не довела (не в смысле, что я психовать начала или реветь, а просто начала с жаром рассказывать, что я не такая, какой она меня представила себе

            Comment


            • REDWINE, Спасибо большое

              Сообщение от REDWINE Посмотреть сообщение
              K@t,это как после допроса, остается осадок-что вывернули всю наизнанку,
              Не переживайте! Это того стоит! Ведь скоро вы будете с любимым навсегда!
              Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
              Но хоть обнадежили что дадут визу в августе
              А когда вы подавались на визу? На 309?
              Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

              Comment


              • Сообщение от REDWINE Посмотреть сообщение
                Впечатление осталось плохое. О рез-те не знаю.
                REDWINE, Ваше впечатление может быть ошибочно. Не стоит заранее огорчаться. Без визы ещё никто не остался!

                Comment


                • Сообщение от Christall N. Посмотреть сообщение
                  А когда вы подавались на визу? На 309?
                  Получила номер дела 1 марта, подавалсь на 300-ю. После интервью меня спросили когда я ОТПРАВИЛА документы (24 февраля) и сказали что считать надо от этой даты, и что в среднем это 7 месяцев. В общем, сказали ждать до августа, может потому что дата свадьбы назначена на конец сентября
                  Last edited by K@t; 21.04.2011, 03:51.

                  Comment


                  • Ребята!!!! Спасибо за вашу поддержку и сочувствие!!!!Стас! Спасибо!

                    Comment


                    • K@t, Спасибо большое, а то мне ничего не сказали по срокам точно
                      Надеюсь до конца туристической дадут
                      Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                      Comment


                      • Christall N., искренне Вам этого желаю! Мы тоже стали задумываться о туристической, совсем тяжко в разлуке так долго...

                        Comment


                        • Очень торжественно!!! " Сегодня принято решение грантовать вам визу"

                          Итого 1год 20 дней ожидания с момента подачи документов и прохождения интервью(были в один день). Вот, девчонки, и на моей улице праздник.... А то я в такой депрессии находилась!! - вы все получаете и получаете... Просто совсем уже не знала, что и делать, сколько ждать..

                          Comment


                          • alpina, поздравляю!!
                            Чего ж так долго-то?

                            Comment


                            • Спасибо!
                              300я виза. Почему долго? ......Не знаю. На все наши запросы отвечали вежливо, но не более.. " Ждите, идут проверки, будет информация-сразу сообщим.." Девушки-офицеры держались стойко..
                              Видимо, у каждого свой особый случай.

                              Comment


                              • Очень хочется чтобы таких случаев было поменьше... И Вы все это время ждали в Москве, или летали к жениху по туристической? Когда улетаете? Счастья Вам и легкой адаптации в АУ!

                                Comment

                                Working...
                                X