Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 0.anzhelika.0 Посмотреть сообщение
    Потенциальные мужья - это те, с кем можно пообщаться и понять что вы не против провести всю жизнь вмесите
    Для этой цели существует можество сайтов знакомств.
    Сообщение от 0.anzhelika.0 Посмотреть сообщение
    Деловые мужья - ну, ф*ктивный брак это грубо, но практично. А нет ничего лучше в жизни, чем помогать людям. Может быть "деловой" (ф*ктивный) муж поможет мне, а я помогу ему. Почему нет? Главное, на честного человека попасть
    Значит, он Вам - качественный паспорт, а Вы ему - качественный секс?
    -
    То есть, Вы согласны пролезть в Австралию, хотя не подходите по критериям эмиграции. ОК, значит, ни языка, ни профессии, и возраст уже не тот. И что Вы будете тут делать, когда кончится Ваш контракт с деловым мужем, Вы получите свой ПР статус? Как станете кормиться?
    -
    Смею предположить, что, будучи практичной, устроите деловому мужу классический раздел имущества, да ещё на основании обвинений бедняги в домашнем насилии.
    -
    Беда в том, уважаемый тролль, что на чужом несчастье своего счастья не построишь.

    Comment


    • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
      и какова программа?
      вариантов несколько:
      1. уехать в Австралию самой, устроиться, найти мужа и жить счастливо.

      2. будучи тут, найти мужа, через него уехать в Австралию и жить счастливо.

      3. будучи тут, найти "делового" мужа, через него уехать в Австралию, устроиться, развестись и жить счастливо.

      4. будучи тут, найти "делового" мужа, через него уехать в Австралию, устроиться, влюбиться (взаимно) в собственного "делового" мужа и жить счастливо.

      Так что, если у вас есть знакомые адекватные мужчины, которых устроит 2, 3 и 4 вариант, я буду крайне признательна



      Кстати, вот еще вопрос. Несколько лет назад я слышала байку, что в Австралии с женщинами туго. Типа мужчин много, а женщин мало. А вот тут буквально неделю назад выловила слух, что с женщинами (теперь) в Австралии все очень хорошо, а вот с мужчинами стало плохо. Мммм? Просветите плз те, кто уже там.

      P.S. Блондинка, невысокая, круглопопая с талией и грудью, не худышка, но и не жирнушка. Адекватная, мозг не выношу, чувство юмора имеется, в загашнике есть московская квартира (это на случай покупки недвижимости в Австралии, поработать, конечно, придется, но я к этому готова), два которебенка (коих возьму с собой). Регулярно посещаю тренажерку, безумно много читаю, люблю кино (экшн, комедии, фантастику), авто и просто путешествия. Ах да, раньше была ярко-выраженным сангвиником, а сейчас чой-то слегка-слегка сместилась во флегму.
      Last edited by 0.anzhelika.0; 30.05.2011, 18:55.
      Jeez!!! Who lit the fuse on your tampon?

      Comment


      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        То есть, Вы согласны пролезть в Австралию, хотя не подходите по критериям эмиграции. ОК, значит, ни языка, ни профессии, и возраст уже не тот. И что Вы будете тут делать, когда кончится Ваш контракт с деловым мужем, Вы получите свой ПР статус? Как станете кормиться?
        Это с чего бы это?? У меня и специальность, и инглиш я учу и через полгода сдаю, и накопления свои есть, и квартиру сдавать буду первое время, так что я при деньгах. И 35, простите, это еще не смерть, верно?
        -
        Смею предположить, что, будучи практичной, устроите деловому мужу классический раздел имущества, да ещё на основании обвинений бедняги в домашнем насилии.
        Не-не-не!!! Карму никто не отменял!!! Вот такие штуки - это вообще не ко мне!!! Я в России с 17 до 26 лет впахивала, аки лось, по тусовкам не ходила, в отпуски не ездила - на квартиру зарабатывала. Вы что, серьезно думаете, что мне после такого ада совесть позволит у кого-то полквартиры оттяпать? Простите, это вы ко мне не по адресу с такими претензиями.

        К тому же, я человек адекватный, я против брачного контракта вообще ничего не имею и оченно даже за. Мне чужого не надо, но и свое я отдать не готова.

        Так что, извините, коль показалась вам слишком циничной, но тут уж издержки жизненного воспитания.

        И потом, разве брак на одном сексе держится? Да, я девица темпераментная, но не сексом единым жив человек. Простите, у людей душа еще есть.

        Я оченно рассчитываю на вариант 1 или 2. Но с благодарностью приму от ДВ и варианты 3 и 4. Я знаете ли, не кисейная барышня, чтобы только о пожизненной любви мечтать. Я девочка взрослая и прекрасно понимаю, что любви может и не быть и о себе надо уметь самой заботиться.
        Jeez!!! Who lit the fuse on your tampon?

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Беда в том, уважаемый тролль, что на чужом несчастье своего счастья не построишь.
          А кстати, в чем чужое несчастье-то??? В том, что я по-честному приду и попрошу и предложу помощь? А потом, по-честному уйду и не буду человеку отсвечивать на горизонте?
          Jeez!!! Who lit the fuse on your tampon?

          Comment


          • Сообщение от 0.anzhelika.0 Посмотреть сообщение
            вариантов несколько:
            1. уехать в Австралию самой, устроиться, найти мужа и жить счастливо.

            2. будучи тут, найти мужа, через него уехать в Австралию и жить счастливо.

            3. будучи тут, найти "делового" мужа, через него уехать в Австралию, устроиться, развестись и жить счастливо.

            4. будучи тут, найти "делового" мужа, через него уехать в Австралию, устроиться, влюбиться (взаимно) в собственного "делового" мужа и жить счастливо.

            Так что, если у вас есть знакомые адекватные мужчины, которых устроит 2, 3 и 4 вариант, я буду крайне признательна



            Кстати, вот еще вопрос. Несколько лет назад я слышала байку, что в Австралии с женщинами туго. Типа мужчин много, а женщин мало. А вот тут буквально неделю назад выловила слух, что с женщинами (теперь) в Австралии все очень хорошо, а вот с мужчинами стало плохо. Мммм? Просветите плз те, кто уже там.

            P.S. Блондинка, невысокая, круглопопая с талией и грудью, не худышка, но и не жирнушка. Адекватная, мозг не выношу, чувство юмора имеется, в загашнике есть московская квартира (это на случай покупки недвижимости в Австралии, поработать, конечно, придется, но я к этому готова), два которебенка (коих возьму с собой). Регулярно посещаю тренажерку, безумно много читаю, люблю кино (экшн, комедии, фантастику), авто и просто путешествия. Ах да, раньше была ярко-выраженным сангвиником, а сейчас чой-то слегка-слегка сместилась во флегму.
            сходите на общий с такой программой,там женихов полно) тут же одни невесты

            Comment


            • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
              сходите на общий с такой программой,там женихов полно) тут же одни невесты
              спасибо за совет а там как - в какую-то конкретную тему или новую создать?
              Jeez!!! Who lit the fuse on your tampon?

              Comment


              • Сообщение от 0.anzhelika.0 Посмотреть сообщение
                спасибо за совет а там как - в какую-то конкретную тему или новую создать?
                конечно новую!
                если серьезно подумайте прежде,чем писать там! хотя какие там женихи,там все сливки общества собираются.
                напишите в теме знакомств на общем

                Comment


                • Спасибо Сейчас вернусь из тренажерки через пару часов и займусь этим

                  Сильно признательна за поддержку
                  Jeez!!! Who lit the fuse on your tampon?

                  Comment


                  • Сообщение от 0.anzhelika.0 Посмотреть сообщение
                    P.S. Блондинка, невысокая, круглопопая с талией и грудью, не худышка, но и не жирнушка. Адекватная, мозг не выношу, чувство юмора имеется, в загашнике есть московская квартира (это на случай покупки недвижимости в Австралии, поработать, конечно, придется, но я к этому готова), два которебенка (коих возьму с собой). Регулярно посещаю тренажерку, безумно много читаю, люблю кино (экшн, комедии, фантастику), авто и просто путешествия. Ах да, раньше была ярко-выраженным сангвиником, а сейчас чой-то слегка-слегка сместилась во флегму.
                    не пробовали поискать на сайтах знакомств? подумайте о том, что если кто то вычислит вас через так называемого "делового мужа" (либо он сам сдаст вас, захотев получить очередную крупную сумму денег, а у вас уже и кв-ра московская на это уйдет) и тогда век ау вам не видать...
                    печально, что такую начитанную и практичную девушку, с двумя "которебенками" (предполагаю, что речь идет о детях) посещают мысли о "взятии Бастилии", в прямом смысле, любыми путями...
                    Сочувствую...
                    Но, верю в ваше благоразумие, и в то, что удача повернется к вам лицом, в виде реальной любви (причем не важно из какого уголка планеты) и все у вас будет хорошо

                    Comment


                    • Сообщение от 0.anzhelika.0 Посмотреть сообщение
                      Я в России с 17 до 26 лет впахивала, аки лось, по тусовкам не ходила, в отпуски не ездила - на квартиру зарабатывала.
                      Хм... Сразу после школы? Или после ПТУ? Кем? - простите за любопытсво... да так, чтобы на кв. в Златоглавой заработать? На ум приходят бросающие меня в краску предположения.

                      Почитала Ваши выступления - смешно Вы кривляетесь.

                      Не в моих правилах отвечать на глупости, просто вижу, что Вам люди отвечают - мне жаль стало их время.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • blanka kato,
                        Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Хм... Сразу после школы? Или после ПТУ? Кем? - простите за любопытсво...
                        http://www.gday.ru/forum/skilled/184...s-analyst.html

                        Comment


                        • Чудеса да и только, по-моему такое в нашем кабинете впервые

                          Comment


                          • Я заметила, как подчистили опрос по поводу сроков ожидания визы от поздравлений и обсуждений вот бы все темки подчистили, только уже от флуда и гадостей...
                            А здесь то можно делиться впечатлениями и поздравлениями, "товарисчи" модераторы?
                            Last edited by Юлечка; 30.05.2011, 21:11.

                            Comment


                            • ну вот кинА не будет!

                              Comment


                              • мне вообще искренне не понять,чего вы так,Анжелика,в Австралию то ломитесь,ещё и любыми путями?ужасть!из москвы?что-то не вижу ума ни грамма,в 35 можно уже миллион писем проштудировать с женихами и встретить своего,а не "делового мужчину".

                                Comment

                                Working...
                                X