Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стас,приветствую. как дела?

    Comment


    • Сообщение от 0.anzhelika.0 Посмотреть сообщение
      я по-честному приду и попрошу и предложу помощь
      А какую помощь вы собираетесь предложить фиктивному мужу? Вы хоть представляете себе какой гемор для жениха в получении визы невестой? И в посольстве тоже ведь не дураки сидят... Вот после таких случаев и говорят, что все девушки из бывшего СССР любой ценой готовы попасть в Австралию, и визу приходится ждать 6-12 месяцев, доказывая истинность отношений...

      Comment


      • K@t, спасибо за ваш пост. Я живу по принципу "за спрос денег не берут". Я вот спросила, вы ответили, мне теперь ясно в каком направлении информацию искать.

        Только вот не надо на меня всех собак вешать
        Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
        Вот после таких случаев и говорят, что все девушки из бывшего СССР любой ценой готовы попасть в Австралию
        ну реально смешно! На всякий случай уточняю еще раз - я уверена, что со своими мозгами я вполне попаду в Австралию по своей специальности. Но разведать запасной вариант никогда не вредно, верно?
        Jeez!!! Who lit the fuse on your tampon?

        Comment


        • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
          right... why won't you just stick to your forum then?
          Сообщение от 0.anzhelika.0 Посмотреть сообщение
          сожалею ,я еще не столь хороша в инглише.
          вы это серьезно?

          Сообщение от K@t Посмотреть сообщение
          Вот после таких случаев и говорят, что все девушки из бывшего СССР любой ценой готовы попасть в Австралию, и визу приходится ждать 6-12 месяцев, доказывая истинность отношений...
          +100
          Сообщение от 0.anzhelika.0 Посмотреть сообщение
          ну реально смешно! На всякий случай уточняю еще раз - я уверена, что со своими мозгами я вполне попаду в Австралию по своей специальности.
          тогда начали бы с того, что сами можете, своими мозгами, а не упоминали о "деловых" предложениях...

          Comment


          • у меня третий уровень из 6ти возможных. В эту сб иду на курсы. Т.к. читать люблю, то словарный запас пополню быстро. А школа Рунова даст адекватные знания. Так что ,я все смогу
            Jeez!!! Who lit the fuse on your tampon?

            Comment


            • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
              тогда начали бы с того, что сами можете, своими мозгами, а не упоминали о "деловых" предложениях...
              ну уж как вышло, извиняйте. Руки быстрее мыслей.
              Jeez!!! Who lit the fuse on your tampon?

              Comment


              • 0.anzhelika.0, это обобщение было не лично о Вас, просто таких случаев было много, раз приходится отбиваться от подобных высказываний в адрес русских девушек. Искренне желаю Вам встретить человека, с которым страна проживания будет бонусом, а не целью

                Comment


                • K@t, прошу прощения, если была излишне резка. Обидеть не хотела
                  Jeez!!! Who lit the fuse on your tampon?

                  Comment


                  • Сообщение от 0.anzhelika.0 Посмотреть сообщение
                    ну уж как вышло, извиняйте. Руки быстрее мыслей.
                    держите руки в узде мысли ведь материальны, так что все должно получиться, у блондинки с мозгами и прелестными формами

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      Стас,приветствую. как дела?
                      Пешите в личку!
                      Сообщение от 0.anzhelika.0 Посмотреть сообщение
                      я уверена, что со своими мозгами я вполне попаду в Австралию по своей специальности. Но разведать запасной вариант никогда не вредно, верно?
                      У нас тут Снегурочка есть, отличница, красавица, английский почти родной, муж здешний её любит, так вот она уже второй год пытается на работу устроиться, имея специальность востребованную и опыт работы в России, а вот нелегко это.
                      -
                      Я и хотел Вас предупредить, что при Вашем английском и специальности Вы не сможете самостоятельно здесь существовать.

                      Comment


                      • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                        Сообщение от 0.anzhelika.0 Посмотреть сообщение
                        а то я модер на другом форуме - у нас мат разрешен,
                        troll...
                        +1
                        Сижу ржу над дамой (если это вобще дама). Одного не понимаю: для чего ей(ему) доказывать тут свою востребованность? Сдается мне, чтобы поднять самооценку в собственных глазах. Действительно деловая дама обладает иным поведением, и ей самоутверждение на форуме не требуется. А умные не афишируют вобще-то своих меркантильных планов.

                        Будет замечательно, если вся эта ветка кривляний и глупостей будет удалена.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от 0.anzhelika.0 Посмотреть сообщение
                          сожалею ,я еще не столь хороша в инглише.
                          Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                          вы это серьезно?
                          Юлечка, а что Вас так удивляет? Вы же сами тексты в автопереводчик закидываете

                          Comment


                          • 0.anzhelika.0, зачем вы оправдываетесь? даже если бы и телом торговала!!! что с того??? каждый зарабатывает тем, чем может!!! тем более, что не каждый/ая сможет квартиры телом зарабатывать!!! у меня много знакомых, кто некоторое время назад ездил зарабатывать на кв в Японию, а до этого и в Корею- и Вы знаете, мало кто смог потом с этим жить... многие просто спиваются, хоть и кв имеют!

                            Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            попожилее-это те дамы,кто постарше кавалеров,Хм.....
                            хммм... я тоже люблю "постарше" и что с того??? ну, не могу я общаться со своими "сверстниками" и что с того??? за то как приятно с мужчинами старшего возраста, а не с тупыми малолетками, думающими только о том, как выпить пивка и перепихнуться...
                            Знаю всего пару своих сверстников с мозгами и прияных в общении, но за мужчин их не воспринимаю, т.к. оба мужья подружек)))

                            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Ыыыы, жееесть. Неее, только раздел имущества, иначе голодная смерть. Кста, котов перевести будет по 3000 баксов, есличо.
                            Стас, это смотря как повезет))) я вот только свою Йорку к знакомым в Финляндию отправила... пока обошлось в $1100 (перевозка+дали деньги людям, к-ые за ней будут ухаживать)... а это еще в ау не перевезла! и до Финляндии везли сами, а не пользовались услугами petmovers...

                            Comment


                            • Сообщение от Ketochka Посмотреть сообщение
                              Виза невесты. Подали доки в сентябре 2010, одобрили в марте 2011, т.е. 6 месяцев...
                              что значит одобрили? вы номер дела получили когда?

                              Comment


                              • номер дела я получила недели через 2 после подачи документов. А одобрили, значит - позвонили и сказали что виза вам предоставлена!

                                Comment

                                Working...
                                X