Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
    .А кто-нибудь перевозил домашних животных с собой? Мне своего мопсика надо взять с собой....
    Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Я вез собаку. Стоимость на весь процесс порялка 5 тыс долл. В карантинах условия нормальные, но они в разных местах, 6 месяцев ваша собака там проведет, прежде чем попадет сюда, и тут еще месяц. Они могут быть в европейских странах или Сингапуре, например. Процесс надо хорошо подготовить. И много зависит еще от возраста собаки - если перевалило за пол-жизни, может и не стоит этим заниматься, кто знает...
    http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%E0%EA%E8.html

    http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%F8%E5%EA.html

    Comment


    • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
      Снегурочка, какие у вас шикарные фотографии. Вы с супругом выглядите такими счастливыми!!! Желаю вам любви на долгие годы
      Это не окончательные фоты! Те, что Светлана отберет, еще отредактируем.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Ужасно... Ни людей, ни собак не пускают....какие же они...

        Comment


        • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
          Ужасно... Ни людей, ни собак не пускают....какие же они...
          И правильно делают. Бывают люди хуже собак, и бывают бешеные собаки. Здесь в Австралии нет собачьего бешенства. Укусит собака, не надо 40 уколов делать.

          Comment


          • Стас, если соблюсти все процедуры, как в других странах (прививки, микрочип и карантин на месяц) то в чем проблема? У моей собаки родители чемпионы, отличная родословная...и бешенства явно нет...
            Про людей согласна, для этого и готовим кучу доков...доказываем что не преступники а вот собачкам не дают даже шанса...

            Comment


            • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
              а вот собачкам не дают даже шанса...
              Как не дают? Я лично знаю несколько человек, которые привезли своих любимцев. Только это не дёшево, конечно.

              Comment


              • У моей невесты отчим 5 лет назад с Австралии кошку в Россию привез, обошлось чуть больше 6 тысяч долларов + стресс безумный для кошечки Так что не тока туда дорого, и оттуда в Россию тоже дорогое удовольствие....

                Comment


                • Сообщение от foreigner1983 Посмотреть сообщение
                  отчим 5 лет назад с Австралии кошку в Россию привез, обошлось чуть больше 6 тысяч долларов + стресс безумный для кошечки
                  А почему так дорого? Россия потребовала обратного карантина? Я балдею...

                  Comment


                  • Там билет был очень дорогой, тоже какие то справки, и ждали ее в карантине или на таможне около месяца, точно просто не помню она мне давно расказывала. перелет кошки обошолся дороже чем трем членам семьи...

                    Comment


                    • В том то и дело, шанс есть, но для этого питомца сначала надо отправить в Сингапур (или др страну из списка), где он будет жить 6 месяцев, потом 1 месяц в карантине в Австралии... Как их кормить там будут, в каких условиях жить и вобще выживут ли непонятно...Так что дело даже не в деньгах, я бы своего точно на пол года в какой-то сингапур не отправила

                      Comment


                      • Привет всем!
                        Я тока на стадии сбора доков, вот у меня просьба если у кого нибудь есть образцы писем истории отношений, можете пожалусто поделиться, если не жалко конешно намылить [email protected] Спасибо!
                        А вот я еще слышал мнение, что когда через акредитованого агента подаешь то это улутшает ситуацию. Ну типа если все документы соответствуют и все нормально, нет смысла на долго затягивать и причин, по документам, для отказа нет время тянуть нет смысла. Да они не особо дешевые, что лишний раз потверждает серьезность отношений и намеренья...
                        А так, для интереса, ни кто не слышал последню статистику, сколбко 300ую рассматривают сейчас???

                        Comment


                        • Сообщение от foreigner1983 Посмотреть сообщение
                          если у кого нибудь есть образцы писем истории отношений, можете пожалусто поделиться, если не жалко конешно
                          Да оно, конечно, не жалко, но ведь каждая история индивидуальна. Пишут её обе стороны, кто одну на двоих, кто каждый свою, но печатать и подписывать надо каждый свою, на двух, максимум трёх листах, излагаешь в хронологическом порядке, где, когда впервые встретились, что произошло, как развивались отношения, когда возникла идея соединить ваши жизни, как делали предложение, то, сё..
                          -
                          Стиль не казённый но и не слишком лирический.
                          Сообщение от foreigner1983 Посмотреть сообщение
                          когда через акредитованого агента подаешь то это улутшает ситуацию... они не особо дешевые, что лишний раз потверждает серьезность отношений и намеренья...
                          Не факт. Ситуацию улучшает истинность отношений, о чём свидетельствуют факты Истории отношений. А деньги лучше потратить на совместные путешествия, например, в Бразилию. Тоже не дешёво, подтверждает серьёзность намерений.
                          Сообщение от foreigner1983 Посмотреть сообщение
                          ни кто не слышал последню статистику, сколбко 300ую рассматривают сейчас???
                          А слабО темки перечитать? Усё обсосано. Не барышня, поди.

                          Comment


                          • Да не барышня! Читаю, но маловато инфы. Думал, может кт работает в этой сфере и знает какой средний срок за последние пол годика...

                            Comment


                            • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                              Стас, если соблюсти все процедуры, как в других странах (прививки, микрочип и карантин на месяц) то в чем проблема? У моей собаки родители чемпионы, отличная родословная...и бешенства явно нет...
                              Про людей согласна, для этого и готовим кучу доков...доказываем что не преступники а вот собачкам не дают даже шанса...
                              "явно нет" - это не очень убедительно
                              дают шанс, как ки кошкам. Даже лошади на соревнования сидят в карантине, так что не жалуемся....
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • Так лошади ведь не собаки. У меня у собаки стресс когда я с работы задерживаюсь на 2 часа, что уж говорить о 6 месяцах. Плюс собаки у всех разные, образ жизни, отношения с хозяевами, потребности в еде. Во всяком случае, мой 90 кг. избалованный всеми лентяй, к сожалению, останется дома.

                                Comment

                                Working...
                                X