Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    сейчас это уже не возможно, хотя раньше была такая возможность.

    Comment


    • я подавалась в малайзии на визу жены и при подачи доков со мной поговорили чуток,проверяя папку с нашими бумагами.спросили,а где муж,а он как раз по дороге в аэропорт был ,улетал в командировку.Вот это и было интервью,так как мне сразу дали номер дела.И тот парень и был мой офицер.

      Comment


      • Всем Привет!
        montissa
        ,
        С 1 июля повисят плату за 300, как думаете, и на сколко.
        А откуда такая информация? А если я заплачу в июне, а доки подам в августе? Ничего страшного ведь?
        montissa, девушка на вашей аватарке очень похожа на мою однокурсницу, у нас с ней еще день рождения в один день

        У меня тоже вопросик появился. Имеет ли значение для офицера кто платит за визу, жених или невеста?

        Comment


        • -----Имеет ли значение для офицера кто платит за визу, жених или невеста?-----------Нет,не имеет.Деньги не пахнут

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Не на столько, что у Вас не хватит!
            хехе, пошла клад поищу

            Comment


            • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
              Я посылала Pony Express- дешевле в 2 раза, чем DHL, а сроки те же!

              Новеньким девочкам привет))) Удачи Вам и терпения...
              асчет оплаты за визу не в курсе
              а о почте: я отправляю все доки пони экспресс. надежная фирма, мне нравится.
              спсибо дорогие дамы, нашла этих лошадок у нас в городе офис

              Comment


              • Сообщение от Blair_Davis Посмотреть сообщение
                Всем Привет!
                montissa
                ,
                А откуда такая информация? А если я заплачу в июне, а доки подам в августе? Ничего страшного ведь?
                montissa, девушка на вашей аватарке очень похожа на мою однокурсницу, у нас с ней еще день рождения в один день

                У меня тоже вопросик появился. Имеет ли значение для офицера кто платит за визу, жених или невеста?
                оу надо же. тоже леди скорпион? забавно. по поводу повышения стоимости, информации как таковой нет, но на сайте консульства австралии в москве написано, что стоимость может быть изменена с 1 июля. и если вы отправили документы до первого числа, а мы их до первого не получили- вы должны оплачивать по новому тарифу.

                Comment


                • Сообщение от montissa Посмотреть сообщение
                  оу надо же. тоже леди скорпион? забавно. по поводу повышения стоимости, информации как таковой нет, но на сайте консульства австралии в москве написано, что стоимость может быть изменена с 1 июля. и если вы отправили документы до первого числа, а мы их до первого не получили- вы должны оплачивать по новому тарифу.
                  Я лев
                  Если информация о повышении взята отсюда, то с 1июля 2010года
                  Виза и иммиграция - Australian Embassy

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    а вот у меня вопрос возник,обязательно ли мне вклеивать визу жены в паспорт или можно не вклеивать?не хочу страницу занимать в паспорте.и так уже парочка пустых осталась.
                    вы же путешествуете регулярно, как вы будете доказывать правомочность вашего вьезда в Ау? Ваша перыдущая виза ведь уже недействительна
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от сон Посмотреть сообщение
                      Общаемся мы уже год,встречаемся через месяц,если всё получится. Я понимаю,что надо быть увереной в себе,но красотой и фигурой я неотличаюсь.Общаемся и по скайпу,и по вебкам.Про Австралию я тоже и не думала,всегда думала,что там одни аборигены живут И уж если переезжать,то хотелось бы быть увереной что люблю и любима.Насчёт запаха,я такая же как и ты,это меня тоже очень волнует.Кстати насчёт интервью,ты уже знаешь,что будут спрашивать?я отправила док. на гостевую визу,наверно тоже могут позвонить.Вообщем ...извини если написала всё в куче и завалила тебя вопросами,просто я как из леса вышла.:eek ....ничё незнаю....но ХОЧУ
                      ой, Сон, вы мне такую ностальгию нагнали. точно так же как и вы волновалась перед первой встречей, а сейчас так хочется вернуть тот день Сон, вы счастливица, у вас такое приключение впереди! не волнуйтесь, все мы отправлем свои лучшие фото, с самого удачного ракурса и с небольшой правкой, и пусть в жизни мы не каждый день так хороши, как некоторые фото, этот мужчина уже с вами кучу времени потратил, а значит заинтересован по поводу запахов- не знаю , что сказать, я верю в дезики к парфюмы@ и любимый мужчина всегда пахнет любимым мужчиной. удачи вам

                      Comment


                      • Сообщение от Blair_Davis Посмотреть сообщение
                        Я лев
                        Если информация о повышении взята отсюда, то с 1июля 2010года
                        Виза и иммиграция - Australian Embassy
                        да всё верно, но у них там вроде конец финансового года 1 июля, вот я и интересуюсь, будет ли подорожание. вы в какой город собираетесь?

                        Comment


                        • Всем привет! И с прошедшим праздником!)))
                          Отправила доки на гостевую. В четверг на прошлой неделе позвонили, задали несколько вопросов об отношениях и сказали, что перезвонят, если возникнут дополнительные вопросы или дадут ответ по визе. В пятницу тишина... Сегодня пока тоже. Что мне думать? Кому через сколько после собеседования давали ответ? и как сообщают: по телефону или по почте? Подскажите, пожалуйста! Так волнуюсь!!!!

                          Comment


                          • Сообщение от montissa Посмотреть сообщение
                            вы в какой город собираетесь?
                            Мельбурн.
                            Можно на ты

                            Comment


                            • Nataliame, первый раз мне дали визу через неделю, позвонили -спросили про отношения с мч, т е провели интервью маленькое и сразу сообщили что визу дают.
                              А во-второй раз ,уже после подачи документов на невестинскую и после прохождения интервью, я ждала 1 месяц и неделю, сегодня позвонили и сообщили что тур виза выдана!!!!
                              УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!

                              Comment


                              • а я в маленький городок в центральном Квинсленде. можно на ты тоже. меня ксюша зовут.

                                Comment

                                Working...
                                X