Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку!!!
    Мы держимся))) и надеемся до моего отъезда ХОТЯ БЫ эту бумажку получить...
    а когда планируется отъезд? время так быстро пролетело, вот вроде бы недавно вы улетали по тур к любимому....
    я держу за вас кулачки и верю, что у вас все решится с этой бумаженцией как можно быстрее!

    Comment


    • Добрый день, Уважаемые Форумчане!

      Девушки, обращаюсь к Вам с вопросом.
      Вопрос следующий.
      Какие сайты считаются надежными и хорошими для знакомства девушек из России с потенциальными спутниками жизни?
      Дело в том, что у меня есть близкая и хорошая подруга. Но я не могу ей быть советчиком, да и история у меня другая. Она хочет попытаться найти счастье за пределами России.
      Начитался разных новостей о том, что кому-то везет, а кому-то и нет с интернет знакомствами.
      Может кто-то из Вас может порекомендовать сайты для знакомства, сайты где Вы лично встретили свою вторую половинку.

      Очень Вам благодарен за ответы!
      Виза: 309, Медицина пройдена: октября 2010г.
      Заявление подано: 20.12.2010 г., интервью: 29.03.2011 г., Тур виза: 04.04.2011 г.
      Пре-грант письмо: 24.05.2011г., Visa grant 06.07.2011

      Comment


      • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
        У Chugay очень содержательная подпись с линеечкой, подробно отражающая ее историю подачи и ожидания
        О! Точно!

        Comment


        • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
          Любая виза дается на определенный срок с МОМЕНТА ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ГРАНИЦЫ. Например, виза дана 03.05.11 по 23.08.11 на 9 мес., то есть в течении этого периода вы ДОЛЖНЫ въехать в страну и можете там находиться 9 мес. В противном случае ваша виза аннулируется и начнете все по-новой...
          спасибо) я подозревала,что так оно и есть

          Comment


          • подскажите,какие док-ты нужны моему любимому,чтобы приехать в россию.Это должна быть тур.виза?Нужно ли приглашение с моей стороны и в какой форме?

            Comment


            • Не знаю как у других, но мой оззи когда ко мне в этом году приезжал делал через какое то агенство, оно в Сиднее кажись. Так вот отослал паспорт туда, заплатил им за услуги около 200$ плюс что там полагалось за визу. И все получил паспорт через пару недель с вклееной визой. и от меня ничего не требовалось.

              Comment


              • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                подскажите,какие док-ты нужны моему любимому,чтобы приехать в россию.Это должна быть тур.виза?Нужно ли приглашение с моей стороны и в какой форме?
                по тур визе он может приехать к вам не более чем на месяц, все сделает на месте в ау, через любую турфирму, а если хотите больше побыть времени вместе, то вам нужно оформить приглашение в отделе виз и приглашений (но учтите срок оформления приглашения - 1 месяц, и для этого вы прилагаете справку о доходах, с места жительства, о том, что у вас деньги есть на его департацию-она же просто справка из банка о наличии у вас денежных средств (согласна, очень смешно, но требуется), заполняете анкету и пишете гарантийное письмо, что обязуетесь взять на себя расходы по его проживанию (бланк дадут на месте) и т.д. и т.п. После изготовления приглашения, вы ее скан версию отправите ему, а он в консульство рф в сиднее или канберре, оплатит пошлину (есть быстрая и та, которая в течении 10-ти дней готовится) консульство выдаст ему визу (вклеит в паспорт, направленный вместе с заполненной формой, взятой на сайте консульства, вместе с отсканированным приглашением от вас и оригиналом паспорта в консульство).
                Last edited by Юлечка; 06.07.2011, 22:02.

                Comment


                • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
                  Chugay, извините, не помню, а вы подались уже? Просто если еще нет, то подавайте документы без справки из ФБР- дошлете, когда ее получите. Или, если не получите, напИшите статутори декларейшн. У меня не было справки из полиции одной из стран, где я жила. Написала "объяснительную"
                  Если бы это помогло!!! Мы давным давно все подали но было велено предоставить эту бамажку...

                  Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                  а когда планируется отъезд? время так быстро пролетело, вот вроде бы недавно вы улетали по тур к любимому....
                  я держу за вас кулачки и верю, что у вас все решится с этой бумаженцией как можно быстрее!
                  Спасибки
                  Last edited by chugay; 06.07.2011, 22:16.

                  Comment


                  • Сообщение от leo_stone Посмотреть сообщение
                    Начитался разных новостей о том, что кому-то везет, а кому-то и нет с интернет знакомствами.
                    от этого, к сожалению, никто не застрахован... но есть и много положительного опыта, один невестинский кабинет чего стоит нас тут много, кто через инет познакомился, хотя есть и различные ситуации другие

                    Comment


                    • спасибо,Petechka и Юлечка.Будем оформлять тур.визу,он на месяц собирается.Уже скоро,a середине августа.Ох прям жду не дождусь...

                      Comment


                      • Инуля, уже совсем чуток подождать осталось

                        Comment


                        • да,совсем чуть-чуть, вот в сентябре на невестинскую подадим и вот тогда ожидание затянется...

                          Comment


                          • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                            скажите пожалуйста кто уже получал визу 300,отсчёт 9 месяцев,на которые она даётся начинается с момента выдачи или как?
                            Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                            Любая виза дается на определенный срок с МОМЕНТА ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ГРАНИЦЫ. Например, виза дана 03.05.11 по 23.08.11 на 9 мес., то есть в течении этого периода вы ДОЛЖНЫ въехать в страну и можете там находиться 9 мес.
                            Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                            спасибо) я подозревала,что так оно и есть
                            Ээээх, был бы тут Стас, он бы Вам подсказал, что Инуля может совершить ошибку:
                            http://www.immi.gov.au/migrants/partners/prospective/300/
                            may leave and re-enter Australia as many times as you wish before your visa ceases (nine months after visa grant)
                            -
                            То есть, Вам дали визу в феврале, Вы думаете, что времени у Вас полно, а оно 9 мес пошло с момента выдачи визы. Почуствуйте разницу!
                            -
                            Я надеюсь, что не нарушил правила: и ссылку дал, и процитировал официальный сайт.
                            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                            Comment


                            • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                              9 мес пошло с момента выдачи визы. Почуствуйте разницу!
                              Да. Кролик прав. Я тоже хотела ответитьна вопрос. Потму что вчера вклеила визу 300 в паспорт. Мне грантовали визу 8 июня и на визе написано , что отчёт пошёл с этого дня . И я должна выйти замуж до 7 марта.
                              Очень жаль, что Стаса нет на сайте. С ним сайт был живой , интересный.
                              Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                              Comment


                              • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                                да,совсем чуть-чуть, вот в сентябре на невестинскую подадим и вот тогда ожидание затянется...
                                Инуля, мы тоже с любимым в августе-сентябре встречаемся, и в сентябре подаёмся! Так что мы с Вами будем ждать вместе! А время оно конечно станет резиновым. Будем надеятся что нам не затянут и дадут визу ну прям быстро быстро! И мы скоро будем с нашими любимыми!
                                Road in 1000 kilometer begin with one step!!!

                                Comment

                                Working...
                                X