Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
    Да вот я тоже незнаю!! С какого момента считать, дам задание ему позвонить в посольство, может нам уже через год можно
    А вот этот вопрос точно надо решить, так как от него зависит время вашего ожидания.
    Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
    Ну если учесть что ему 31....Чувства надо проверять когда вместе живете, а не по интернету еще 4 года общаться.
    Вот это и напишите в письме посольству, которое приложите к заявлению на визу.
    Super girls don't cry!

    Comment


    • #77
      Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
      Ну если учесть что ему 31


      странно, что такой молодой мужчина не нашёл себе австралийку до сих пор, а предпочитает сразу искать иностранку (чехия, россия), ведь когда он жил с предыдущей невестой, ему было ещё двадцать с чем-то лет.... обычно мужчины по-старше себе в инете ищут, а молодёжь вокруг знакомится.....
      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

      Comment


      • #78
        Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
        странно, что такой молодой мужчина не нашёл себе австралийку до сих пор, а предпочитает сразу искать иностранку (чехия, россия), ведь когда он жил с предыдущей невестой, ему было ещё двадцать с чем-то лет.... обычно мужчины по-старше себе в инете ищут, а молодёжь вокруг знакомится.....
        Я знаю сколько угодно мужчин этого возраста и даже моложе, которые женились на русских. В конце концов, не все же женятся на русских только из-за того, что не смогли устроить свою жизнь у себя на Родине, хотя таких тоже до фига.
        Super girls don't cry!

        Comment


        • #79
          я просто рассуждаю.... у меня опыт в этом очень богатый и мне интересно причины и следствия этого всего...... ничего личного
          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

          Comment


          • #80
            Ситуации разные бывают. Моему жениху 27 лет. Вокруг него - толпы австралиек. И у друзей его (успешные парни в основном) девушки, из Франции, из Швеции.... все точно так же сидят и ждут месяцами визы невесты. А те не хотят австралиек видимо

            Comment


            • #81
              ой, помогите пожалуйста срочно!! наверное вопрос уже задавался, но честно - нет времени искать! что писать в гражданстве?? точнее, начиная с места и страны рождения - ну город Ростов на Дону, а страна?! я не думая написала Russian Federation, а у меня в паспорте то стоит USSR! а с гражданством что делать? не могу же я писать - с даты рождения гражданство СССР, а с 91 года - РФ?? или могу? или как??
              Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

              Comment


              • #82
                Сообщение от Ирка_Куллавайн Посмотреть сообщение
                а страна?!


                Russian Federation - гражданство
                USSR - страна рождения
                они всё сами знают, что это одно и тоже
                Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                Comment


                • #83
                  Причина - ему не нравятся австралийки. Он считает что русские красивее, одеваются стильно и ухаживают за собой

                  Comment


                  • #84
                    но я е родилась еще в СССР..и в загране стоит тоже СССР..ничего?

                    karinak, спасибо за быстрый ответ!
                    Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Ирка_Куллавайн Посмотреть сообщение
                      но я е родилась еще в СССР..и в загране стоит тоже СССР..ничего?


                      я тоже эту форму 2 часа заполняла ..... запарилась писать..... пипец
                      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                      Comment


                      • #86
                        всё, поняла, спасибо, так и напишу!
                        Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                          Причина - ему не нравятся австралийки. Он считает что русские красивее, одеваются стильно и ухаживают за собой



                          мне тоже мой так же говорил....... но мы то знаем всю правду......
                          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                          Comment


                          • #88
                            А я не знаю этой правды Расскажите?

                            Comment


                            • #89
                              да уж, с ума можно сойти, пока заполнишь всё..я уже плюнула и заполняю черновик сначала.
                              хм, помоему со всеми моими вопросами меня легче послать к агенту, или просто куда подальше, но..
                              1. места проживания, в пункте "с" понятно, а "до" - если по настоящее время, то как писать, текущий месяц или что?
                              2. с образованием это вообще..изучаемый курс и оконченный курс, это мне, простите, перечислять 58 предметов, которые я проходила за период обучения?? )))) или можно обойтись малой кровью, например написав просто специальность и квалификацию?
                              3. детали паспорта с самого начала формы и "тревел документ" - пишется паспорт РФ в начале, и загран там где тревел, или везде писать загран? ибо в посолстве сказали что им вообще не нужен мой российски паспорт..

                              продолжение следует..лучше пристрелите меня )))))
                              Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

                              Comment


                              • #90
                                1. Так и писать, "current"
                                2. Я написала, что училась 5 лет, ну и да, специальность.
                                3. РФ паспорт им правда не нужен, не пишите, только загран.
                                Я все так сделала, вопросов у офицера не было.

                                Comment

                                Working...
                                X