Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Petechka, поздравляю!!! Время пошло

    Comment


    • Petechka, Поздравляю!! Спасибо большое и Вам так же!!
      Обязательно поделюсь впечатлениями! Уже совсем скоооороооо

      Comment


      • Юлечка,готова ко всему!! лишь бы быть по быстрее с любимым!!

        Comment


        • Юлечка, Kassiopeya,спасибо!
          Процесс подачи документов у нас затянулся аж на 5 месяцев, когда планировали то думали что намного раньше подадимся, но возникли трудности. Но сейчас все решилось. надеюсь интервью побыстрее пройти подать на туристическуи и к любимому!!

          Kassiopeya, а вы интервью по телефону сами просили или Вам Мария предложила? Я просто живу на другом конце страны и лететь в Москву ну совсем не хочется, так что я попросила по телефону провести.

          Comment


          • Девочки, поздравляю всех- кто получил визы, удачи Вам в дальнейшем!!!
            И приветствую всех новеньких!!! Добро пожаловать!!!!

            Comment


            • Petechka, мы тоже собирали документы 6 месяцев,теперь думаю время у вас побежит быстро, я так поняла дата интервью вам еще не известна?

              Comment


              • Сообщение от Kassiopeya Посмотреть сообщение
                А мне собеседование назначили по телефону на 14 июля . Очень рада что так быстро, но уже так волнуюсь.Очень надеюсь что всё пройдет хорошо!!
                Держу за вас кулачки,не волнуйтесь-все пройдет отлично!!! Удачи вам!!!!

                Comment


                • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                  Привет всем!
                  Все читала читала до этого, а теперь спешу поделиться - доки в посольстве и сегодня номер дела назначили!!!!

                  Kassiopeya, у нас с вами один офицер! У меня тоже Мария Булгакова! вы пожалуста отпишитесь после интервью, как и что. И удачи Вам там!
                  Иринка, я тебя уже поздравила

                  Comment


                  • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                    Юлечка, Kassiopeya,спасибо!
                    Процесс подачи документов у нас затянулся аж на 5 месяцев, когда планировали то думали что намного раньше подадимся, но возникли трудности. Но сейчас все решилось. надеюсь интервью побыстрее пройти подать на туристическуи и к любимому!!

                    Kassiopeya, а вы интервью по телефону сами просили или Вам Мария предложила? Я просто живу на другом конце страны и лететь в Москву ну совсем не хочется, так что я попросила по телефону провести.
                    Обстоятельства бывают разные, поэтому ничего страшного, что затянули с подачей, зато сейчас все готово и ничего не упущено с вашей стороны, поэтому, будем надеяться, что получите визу как можно быстрее!
                    Я живу в Сибири, поэтому в Мск тоже не хотелось лететь на интервью, я позвонила в посольство (хотела попросить провести интервью по телефону) и побеседовала со своим офицером, а в конце она добавила, что я могу считать эту беседу, пройденным интервью
                    Так что вы также можете попросить провести интервью по телефону в виду территориальной удаленности.

                    Comment


                    • REDWINE,неа, жду с нетерпением!
                      в письме, которое мне из посольства прислали что интервью могут провести в течении 3 месяцев, но я очень надеюсь что произойдет это в ближайшее время!

                      Comment


                      • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                        Я живу в Сибири, поэтому в Мск тоже не хотелось лететь на интервью, я позвонила в посольство (хотела попросить провести интервью по телефону) и побеседовала со своим офицером, а в конце она добавила, что я могу считать эту беседу, пройденным интервью Так что вы также можете попросить провести интервью по телефону в виду территориальной удаленности.
                        Я cover letter написала попросила чтобы по телефону интервью сделали, объяснила свои причины, надеюсь поймут и пойдут на встречу!

                        Comment


                        • И большое всем спасибо за поддержку!

                          Comment


                          • Скажите пожалуиста, может конечно этот вопрос в 100 раз задается, но я не нашла ответа. Вот дана виза туристическая на 3 мес. С какого момента начинается отсчет этих 3 мес? С момента Visa granted или с момента пересечения границы?

                            Comment


                            • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                              Я cover letter написала попросила чтобы по телефону интервью сделали, объяснила свои причины, надеюсь поймут и пойдут на встречу!
                              ну вот и хорошо а в посольстве тоже ведь люди, наверняка учтут ваше письмо

                              Comment


                              • Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
                                Скажите пожалуиста, может конечно этот вопрос в 100 раз задается, но я не нашла ответа. Вот дана виза туристическая на 3 мес. С какого момента начинается отсчет этих 3 мес? С момента Visa granted или с момента пересечения границы?
                                с момента пересечения границы, это что касаемо тур визы, а партнерские с момента грантования.

                                Comment

                                Working...
                                X