Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
    Стас, дык что-т тут в каждом штате свои правила.Перерываю сайты всяких департаментов и в КЛД как всегда ничего толком непонятно.
    Дорогая Отвёрточка, Вам повезло: ведь у вас, девачек, есть я, толстый тупой копипейстер:

    Priority processing
    If you need your certificate urgently, you can pay the $22.00 priority processing fee.

    -

    Знаете, я даже не скрою от Вас, где я это скопипейстил:
    Marriage certificate - Department of Justice and Attorney-General
    -
    Наслаждайтесь и будьте счастливы!
    Last edited by Стас; 09.03.2010, 22:45.

    Comment


    • Большое спасибо за ответы

      Comment


      • Сообщение от Go-Go Посмотреть сообщение
        Ой, привет)) И не говори, а помнишь как ты мне говорила сейчас всем быстро дают)))
        Спасибо))) Как дела, работа, пиши в личку!!!!!
        Go-go Поздравлиаиу с визои! Как наверное спокоино на душе.
        Сколько jдали визу? Ми подаем через неделиу,все документи собрали осталось заверить пару бумаjек и получить police check..да,и еschо пара вопросов
        ДЕВОЧКИ СТАС.моjет кто знает?
        Первое-у нас много фоток с его приезда ко мне в Russia и сеичас здесь в Ау и со свадьби.Нельзиа ли послать приам много много на диске или надо в настоиаших фотках?
        И второе-реbeнок хочет слетать домои в Russia letom.Долjен ли он бить не месте в Australia на момент получениа visa?

        Всем спасибо zа поздравлениа со свадьбои и комплименти,девочки.не обиjaитесь что не ответила.Всиа в процессе по подготовке к job interview.Изучаиу сам процесс как таковои и повториаиу специальность ( на english конечно).Всиа в книгах,письмах,applications и звонках.
        Last edited by snow_girl; 10.03.2010, 07:18.

        Comment


        • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
          И второе-реbeнок хочет слетать домои в Russia letom.Долjен ли он бить не месте в Australia на момент получениа visa?
          У меня такая же ситуевина...мне надо уезжать после подачи на визу...

          If you:

          • lodge your Partner visa application in Australia; and
          • are in Australia at the time you apply,
          you must also be in Australia when the temporary Partner visa (subclass 820) is granted.

          Вам нужна будет вот ета виза....
          If you wish to travel overseas while your partner category visa application is being

          considered, you will need to apply for a specific bridging visa to allow you to travel
          overseas and then return to Australia. To be granted such a bridging visa, you will have
          to provide reasons for the travel and then the travel component of the visa will be
          tailored accordingly.
          Bridging visa Bthe travel visa) for those who have a Bridging

          visa A (or existing Bridging visa B) and have substantial reasons
          for travelling overseas during processing of their substantive
          visa application.

          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • Стас, спасибо за ответ!
            Отвертка, я надеюс ви знаете, что со дня подачи заявления и до дня регистрации должно проити не менее 1 месяц и 1 день.
            Мi платили что-то около 35$, и все-таки пришлос' ждать.

            Comment


            • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
              ДЕВОЧКИ СТАС.моjет кто знает? Первое-у нас много фоток с его приезда ко мне в Russia и сеичас здесь в Ау и со свадьби.Нельзиа ли послать приам много много на диске или надо в настоиаших фотках?
              Снегурочка, если подавать будете лично, то просто распечатайте много фото , сколько Вам покажется нужным, что-то могут взять, что-то вернут тут же. Фото нужно подписать: дата, место и кто изображён. Типа " 23.02.2010 Я, муж и моя семья празднуем День советской Армии у меня дома в России"
              Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
              реbeнок хочет слетать домои в Russia letom.Долjен ли он бить не месте в Australia на момент получениа visa?
              Да, подтверждаю слова Отвёрточки. Пусть едет, когда Вам уже дадут визу 820, но если виза 300 уже кончится, и дадут визу бриджин А, придётся визу бриджин В просить на время поездки. Готовьте важную причину поездки.
              Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
              Всиа в процессе по подготовке к job interview.
              Урааа, скоро к станку? Удачи!

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Конечно, разное: многие здесь участвующие подались на визу 300, во время рассмотрения получили визу тур 676, поехали по ней в Австралию и по завершению рассмотрения дла по 300й получили письмо из посольства, что сообщите нам, в какую страну собираетесь выехать для получения визы 300. Выезжали в НЗ, Тайланд, Бали и получали свои визы 300.
                -
                Думаю, дело в том, что сотрудники департамента внутри Австралии не знают процесса, который ведёт посольство в Москве. И 300 и тур процессят в Москве. Так что успокойте Вашего.
                А моему жениху сказали сегодня в их департаменте что для получения визы 300(вклеивания) надо будет в Россию выехать.
                http://www.youtube.com/user/Jeallena?feature=guide

                Comment


                • Сообщение от Solnce Посмотреть сообщение
                  А моему жениху сказали сегодня в их департаменте что для получения визы 300(вклеивания) надо будет в Россию выехать.
                  Слушайте, Солнце: то ли у Вас департамент неправильный, то ли телефон барахлит.
                  -
                  Виза 300 - по определению оффшорная (подаётся извне Австралии), а, значит, и получаться должна извне страны. Условие такое.
                  -
                  Но никто не сказал, что вне Австралии есть только Россия. Есть Вануату, Фиджи и сотни других стран, где есть посольство Австралии и Вам могут вклеить визу 300.
                  -
                  Павтаряю: не слушайте департамент иммигрейшн внутри Австралии о процессе по визам, проводящемся ВНЕ. Они не знают процедуры.

                  Comment


                  • Сообщение от Lanika
                    разве на нее нужно прикладывать Полис Чек я приехала вот только месяц назад, тьфу-тьфу еще ничего не натворила) Зато перед отъездом из дома взяла там справку из милиции и переведа и заверила. Что-то я не так поняла?
                    Возможно, федерал полис чек проходят те, кто уже пробыл в Австралии какое-то долгое время. Вы не волнуйтесь, Вам в департаменте сами скажут. Тогда и пошлёте заявление на этот сертификат. Это где-то 35 долларов и недели 2-3.
                    Сообщение от Lanika
                    Девочки и Стас - подскажите а... И еще нужно ли обязательно предоставить счета за газ и электричество на оба имени? У меня через 2 недели 300 истекает, за что взяться
                    Я же только что писал, что будете сдавать документы, скажете на словах или лучше приложите письмо с перечнем, что вложили, и там укажете, что счета на газ/телефон/электричество у Вас на 2 имени, но ещё не пришли, так как они приходят раз в квартал. Обещайте дослать позже.
                    -
                    В электро/газ/телефон компании позвоните и потребуйте присылать счета на 2 имени, для иммигрейшн. Там тоже эмигранты работают, они в курсе, что Вам это необходимо.

                    Comment


                    • Луди добрие ми сами не местние )))Где в Северном Сиднее купит гречку?
                      Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Снегурочка, если подавать будете лично, то просто распечатайте много фото , сколько Вам покажется нужным, что-то могут взять, что-то вернут тут же. Фото нужно подписать: дата, место и кто изображён. Типа " 23.02.2010 Я, муж и моя семья празднуем День советской Армии у меня дома в России"
                        Spasibo Stas..ia chestno govoria zabila chto nado tak..kak vsegda ti poiavliaeshsia vovremia.. Tak ne hochetsia fotki dlia nih pechatat'..luchshe bi na diske vsio skinut' i podpisat'. Poprobuiu im segodnia dozvonitsia.

                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Возможно, федерал полис чек проходят те, кто уже пробыл в Австралии какое-то долгое время. Вы не волнуйтесь, Вам в департаменте сами скажут. Тогда и пошлёте заявление на этот сертификат. Это где-то 35 долларов и недели 2-3.
                        Police check надо обиазательно спонсору ( husband) если у невести ( в данном случае already wife) есть с собои child до 18 лет. Там чeтко всио прописано в check list и на site .Мои муj узнал что надо не QLD а Australian Police check ( kak bi po vsem states) и заказивать проверку-через их web site.Платил он тоjе через кредитку-45$ вроде и готово через 2 недели. Знаиу что моjно дослать но ми уj всио сразу подаем.

                        Comment


                        • Еще возник глупый вопрос-куда подавать документы на визу жены? Нашла офис в Брисбане и в Кернсе. Живем мы ровно посередине двух городов Товарищи из региона Витсандайз, если есть такие, куда вы документы отсылаете?
                          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                          Comment


                          • Сообщение от viky200 Посмотреть сообщение
                            Луди добрие ми сами не местние )))Где в Северном Сиднее купит гречку?

                            viky200 я случайно нашла гречку в обычном "Колсе", выглядела она хорошо, но....... когда сварила.... рядом с нашей обычной российской гречкой конь не валялся.... она разварилась, была склизкая. Вообщем, поищите,может Вам больше повезет!

                            Comment


                            • Привет!Еле нашла вас после долгого перерыва.Всем стареньким- как дела? Всем получившим визу- ура, ура!Всем ожидающим- удачи!
                              Отвертка, как ты?
                              Снегурочка- мои поздравления!!!!!!
                              Стас, а ты все так же помогаешь советом и поддержкой? МОЛОДЕЦ!!!!

                              Comment


                              • [/QUOTE]
                                Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
                                Привет!Еле нашла вас после долгого перерыва.Всем стареньким- как дела? Всем получившим визу- ура, ура!Всем ожидающим- удачи! Отвертка, как ты? Снегурочка- мои поздравления!!!!!! Стас, а ты все так же помогаешь советом и поддержкой? МОЛОДЕЦ!!!!
                                Ой,Птичка,привет!
                                Как дела там у вас..вы в Сиднее?


                                Я сегодня дозвонилась в иммиграцию наконец.Спросила как в Брисбане подать.Они сказали сейчас не назначают эппойнтмент.Посылайте все на почтовый адрес почтой.Адрес есть на сайте-офис в Брисбане. Но также сказали можно просто привезти и сдать.Я думаю мы так и сделаем.Единственное сказали экнолиджмент летте все равно придется ждать и офицер с нами говорить не будет.Наплевать.Они подпишут что приняли и все.Я знаю что надо просто успеть подать до окончания 300 а там неважно уже все остальное. Напишут что дослать.

                                Я тут тоже одуреваю от сидения дома,девочки и хоть занята целый день и тусю сама в городке и в Бри езжу-но ( КАРАУЛ!) начала набирать вес и хандрю уже. Мне это не нравится.Муж замечает и пошучивает что я толстею..и хоть любит но ему нравилось когда я худущая была..господи,че делать то? Это все от сидения дома-кофеи и перекусы.
                                Last edited by snow_girl; 11.03.2010, 14:44.

                                Comment

                                Working...
                                X