Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да,девчонки,кстати сказали можно послать фотки диском..но сказали если не понравится это-они вам сообщат.Уж больно много у нас фоток со всех встреч за год последний-всякие события и семейные обеды,и с друзьями..и свадьба.Попробуем так,на диске.Только все подпишу по папкам как Стас велел ха-ха

    Comment


    • SEE ABOVE!!!

      Comment


      • Птичка, я вот все еще невеста, прощупываю почву на визу жены А вы там как?

        Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
        экнолиджмент летте
        Это еще что за фрукт такой??
        Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

        Comment


        • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
          Птичка, я вот все еще невеста, прощупываю почву на визу жены А вы там как?



          Это еще что за фрукт такой??
          Отверточка, это письмо - подтверждение, о подаче на 820))))
          Как там у Вас дела, что со свадьбой решили?

          Comment


          • Сообщение от Lanika
            Кто знает - нужно ли распечатывать фотографии при подаче на 820 визу? В буклете этого нет...
            Мы распечатовали многооооо, но нам все вернули, перед тем как визу грантовали.

            Comment


            • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
              Птичка, я вот все еще невеста, прощупываю почву на визу жены А вы там как?



              Это еще что за фрукт такой??
              Ето подтверjдение что доkументи получени-number of your application and the name of your officer
              ( acknowledge letter)

              Mi jdiom..jdion the wedding of our otvertochka..da kogda ujjjjjjj...

              Comment


              • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                Ето подтверjдение что доkументи получени-number of your application and the name of your officer
                ( acknowledge letter)

                Mi jdiom..jdion the wedding of our otvertochka..da kogda ujjjjjjj...
                Мне тоже прямо не терпится)))) так мне отверточка нравится)))))

                Comment


                • Сообщение от Go-Go Посмотреть сообщение
                  Мне тоже прямо не терпится)))) так мне отверточка нравится)))))
                  Столько внимания Дата до сих пор неизвестна...надеюсь мы скоро определимся.
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • Да все хорошо у меня, девочки!
                    Курсы языковые, ребенок в школу пошел, к свадьбе готовимся.
                    Свадьба назначена на 27 марта. Так что, Отвертка, не отставай!!!
                    Научилась говорить sorry всем подряд , переходить дорогу, тоже иногда мучаюсь от безделья. Работать очень хочется, а язык пока ни к черту.
                    Снегурочка, подскажите,пожалуйста, С ЧЕГО НАЧАТЬ подготовку к визе жены уже сейчас.

                    Comment


                    • Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
                      Да все хорошо у меня, девочки!
                      Курсы языковые, ребенок в школу пошел, к свадьбе готовимся.
                      Свадьба назначена на 27 марта. Так что, Отвертка, не отставай!!!
                      Научилась говорить sorry всем подряд , переходить дорогу, тоже иногда мучаюсь от безделья. Работать очень хочется, а язык пока ни к черту.
                      Снегурочка, подскажите,пожалуйста, С ЧЕГО НАЧАТЬ подготовку к визе жены уже сейчас.

                      случайно не знаете где эти курсы есть в чатсвуде? как их найти?
                      Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                      Comment


                      • после свадьбы
                        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                        Comment


                        • Сообщение от viky200 Посмотреть сообщение
                          Где в Северном Сиднее купит гречку?
                          Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
                          Chatswood Westfield внизу где все продукты - Дели отдел - обычная украинская гречка Russkis Deli 131 Bondi Rd, Bondi, NSW - русский магазин
                          Мне подсказали, что на Victoria Ave есть магазин типа здоровыхп продуктов, там есть.
                          Сообщение от Serg181 Посмотреть сообщение
                          В Хорнсби в Вестфилде около Вулвортса в дели продаётся гречка, шпроты, и другие продукты из бСССР...
                          Сообщение от Velma Kelly Посмотреть сообщение
                          на Бондай Джанкшн в Eastgates shopping center-(там где К-mart внизу),напротив Coles есть деликатесная лавка-там шпроты продают,зефир,и даже вафельный тортик...я на работу купила-австралы были в полном восторге!

                          Comment


                          • Сообщение от Lanika
                            А не подскажете куда на 820 все документы нести или отправлять? И если отправлять, а вдруг они до конца визы не получат?
                            Lanika, вот здесь выберите офис рядом с Вами^
                            http://www.immi.gov.au/contacts/australia/

                            Я бы отнёс, а то отошлёшь почтой, и сиди, волнуйся.
                            Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                            Да,девчонки,кстати сказали можно послать фотки диском..но сказали если не понравится это-они вам сообщат.Уж больно много у нас фоток со всех встреч
                            Понимаете, беда в том, что эти диски не всегда открываются, и не любят они их поэтому. Не надо МНОГО-МНОГО-МНОГО фоток сдавать, выберите самые показательные: помните их роль ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. И распечатать их нетрудно и недорого.
                            Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
                            Да все хорошо у меня, девочки! Курсы языковые, ребенок в школу пошел, к свадьбе готовимся. Свадьба назначена на 27 марта.
                            Пцица, молодец!
                            Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
                            С ЧЕГО НАЧАТЬ подготовку к визе жены уже сейчас
                            Прочитать этот список:
                            http://www.immi.gov.au/migrants/_pdf...-checklist.pdf

                            Comment


                            • Че-то затишье у невест с визами затянулось, хоть бы кому-нидь дали бы, хоть не за себя, хоть бы за кого-нидь порадоваться бы. Еще и без работы осталась, кризис очучается, совсем тоска. Пожалейте меня.

                              Comment


                              • Сообщение от Sunshine79 Посмотреть сообщение
                                Еще и без работы осталась, кризис очучается, совсем тоска. Пожалейте меня.
                                Бедненькая Вы, бедненькая! А они, эти, ващще - казлы!

                                Comment

                                Working...
                                X