Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
    да к несчастью! офицер так и сказала жениху, что интревью она может провести в течении 3х месяцев. У других девушек, у которых она же офицер интервью было через месяц. Вот и я надеялась......
    По моему тут на сайте был только один случай, когда интервью проводили через три месяца, да и то по партнерской визе. Зато визу дали быстро, кажется через 4 месяца со дня подачи доков. Так что, думаю и вам скоро назначат!
    Замужем!!!

    Comment


    • lazari1,спасибо большое за поддержку! Будем ждать и надеяться на лучшее!

      Comment


      • Petechka, а кто у вас офицер? У меня Оля Кориковская.... Сегодня ровно месяц как мы подали доки) Но я и не ожидаю пока звонка, в письме написано 3 месяца...так что... be patient! ))

        Comment


        • Julia_nv, у меня Мария Булгакова, и сегодня тоже ровно месяц! У меня написано в течении 3х месяцев, т.е. может быть и раньше, на что я собственно очень надеюсь!)))

          Comment


          • Petechka, вот здорово))) Будем сравнивать тогда))) Только у меня медицина еще не пройдена. Муж сказал, что пока они не запросят не будем делать. А вы в каком городе проходили обследование? В Москве?

            Comment


            • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
              Petechka, вот здорово))) Будем сравнивать тогда))) Только у меня медицина еще не пройдена. Муж сказал, что пока они не запросят не будем делать. А вы в каком городе проходили обследование? В Москве?
              я медицину прошла за месяц до подачи доков. И проходила ее в Хабаровске, я тут живу и к счастью для меня здесь работает аккредитованный врач.

              Comment


              • Сообщение от Christall N.
                Вчера нам прислали письмо из эмбасси! Скоро вылетаем получать визу! Так рады безумно
                поздравляю!!!!!

                Comment


                • sunny2103,Спасибо вам за предсказание! Все сбылось!
                  Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                  Comment


                  • Сообщение от Christall N. Посмотреть сообщение
                    sunny2103,Спасибо вам за предсказание! Все сбылось!
                    Christall N, очень рада за Вас! Поздравляю сердечно

                    Comment


                    • Christall N., ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


                      Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                      я медицину прошла за месяц до подачи доков. И проходила ее в Хабаровске, я тут живу и к счастью для меня здесь работает аккредитованный врач.
                      Везет вам, у меня ближайшая больница в Новосибирске... наказала мужу позвонить в посольство и узнать не надо ли им еще медицину)))

                      Comment


                      • Сообщение от Christall N. Посмотреть сообщение
                        sunny2103,Спасибо вам за предсказание! Все сбылось!
                        На здоровьея же просто так не говорю
                        Очень рада за васПоздравляю от души!!!
                        очень хочется верить.что и наша заветная виза теперь не за горами
                        Вы даже испугаться не успели,а визу уже получили
                        а от кого вам пришло письмо,кем подписано?так как наша офицер в отпуске в настоящее время
                        Чего так долго молчали и не поделились радостью еще вчера
                        Last edited by sunny2103; 11.08.2011, 15:36.


                        Comment


                        • Christall N., Супер!!! Поздравляю! Теперь и о свадьбе пора подумать!!!

                          Comment


                          • Christall N., ura!!!

                            Comment


                            • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                              Christall N., Супер!!! Поздравляю! Теперь и о свадьбе пора подумать!!!
                              У них уже была свадьба в Питере, в моем родном Пушкинено ничего могут и повторитьпо просьбам"трудящихся"


                              Comment


                              • Christall N. от всей души поздравляю с визой Дождались и ВЫ!!!!

                                Требования к 300 визе о длительности отношений в течение минимум года не существует, это только если вы подаетесь на 309 дефакто, нужно доказывать что вашим отношениям не менее года, так что успокойтесь
                                Мы когда подавались нашим отношениям было 8 месяцев, и все успешно завершилось, никаких сложностей не было, так что удачи!!

                                Comment

                                Working...
                                X