Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочкииииии!!! Я визу получила !!!! виза-300, офицер-Оля Кориковская,сегодня ровно 5 месяцев исполнилось!!!!

    Comment


    • Костя, блеать!, ник у тебя зачотный все же
      Когда-то, в 43-ем, я заходила в какой-то чат с ником "Атомули Ядала" и считала это верхом остроумия))))), но "Костя, блеать!" куда круче))))
      С таким ником тебя трудно воспринимать серьзно, так что особо не обижайся))))
      И Кролика не трожь - ПАРВЁМ!)))))

      Comment


      • Сообщение от REDWINE Посмотреть сообщение
        Девочкииииии!!! Я визу получила !!!! виза-300, офицер-Оля Кориковская,сегодня ровно 5 месяцев исполнилось!!!!
        ПОЗДРАВЛЯЮ! А что именно сегодня дали?? Кориковская же в отпуске...

        Comment


        • Сообщение от REDWINE Посмотреть сообщение
          Девочкииииии!!! Я визу получила !!!! виза-300, офицер-Оля Кориковская,сегодня ровно 5 месяцев исполнилось!!!!


          Какая радость для Вас, представляю!!! Скорейшего воссоединения с любимым и счастья!!!
          Road in 1000 kilometer begin with one step!!!

          Comment


          • А я сейчас с любимым!!! Вообще не ожидала-думала вот Кориковская выйдет....

            Comment


            • Julia J,
              Julia_nv, спасибо за поздравления!!!!!!!!!!

              Comment


              • REDWINE,Поздравляю!!! Ура! видимо не влияют отпуска на получения виз! У нас тоже Оля!
                Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                Comment


                • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                  Костя, блеать!, ник у тебя зачотный все же
                  +1. Ваш ник так и проситься на провокацию..."Костя,блеать! все мучились и ты помучайся почитай 400 страниц поздравлений и как долго ждать и как все соскучились по своим ути-пути". Вот вам вкратце пересказ
                  Костя, сходи на сайт Department of Immigration & Citizenship там все есть. Еще вариант зарегестрируйся под ником "красотка" и спрашивай от имени девушки
                  Last edited by otvertka; 15.08.2011, 22:17.
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • Christall N., спасибо! да теперь уж точно отпуск офицера-не помеха!!!

                    Comment


                    • Сообщение от REDWINE Посмотреть сообщение
                      Девочкииииии!!! Я визу получила !!!! виза-300, офицер-Оля Кориковская,сегодня ровно 5 месяцев исполнилось!!!!
                      Поздравляю вас!!! Счастья !

                      Ольга у меня тоже была.. Приятно видеть,что она визы быстро стала давать,а то раньше бывало тянула

                      Comment


                      • Сообщение от REDWINE Посмотреть сообщение
                        Девочкииииии!!! Я визу получила !!!! виза-300, офицер-Оля Кориковская,сегодня ровно 5 месяцев исполнилось!!!!
                        УРААА!!!!!!!!

                        Comment


                        • Девочки и нам ДАЛИ!!!!!
                          Я на седьмом небе от счастьяпросто состояние "стопора" какого-то
                          REDWINE от всей души поздравляю
                          мы с Вами в один день подавались и в один день визу получилиу нас сегодня тоже 5 месяцев ровно.


                          Comment


                          • jules, спасибо за поздравление!!!
                            sunny2103, вау вау вау-вот это здорово!!!!!!!
                            ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!

                            Comment


                            • jules,
                              Gerbera, дЕВОЧКИ СПАСИБО!!!

                              Comment


                              • otvertka
                                хах) приму к сведению

                                Comment

                                Working...
                                X