Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gerbera
    Кролик, +100... И передайте спасибо Стасу! На этапе сбора документов и заполнении форм его опыт мне очень помог! Помню, как мучилась с заполнением таблиц! Спасибо вам большое!
    Elena-au, Лисенок, спасибо за поздравления!
    Gerbera yay!
    удачи вам в австралии) Поздравляю!

    Comment


    • Кролик, +100... И передайте спасибо Стасу! На этапе сбора документов и заполнении форм его опыт мне очень помог! Помню, как мучилась с заполнением таблиц! Спасибо вам большое!
      jules, Лисенок, спасибо за поздравления!

      Comment


      • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
        А как вы решаете, какие вопросы по существу, а какие тупить конкретно? Если вы через 9 месяцев спросите на форуме, что делать с ребенком, у которого кишечный баг, для меня будет казаться, что вы тупите, но для вас это будет вопрос по существу. Это к примеру, don't take it personally.
        И спасибо за поддержку!

        Comment


        • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
          Девушки,ну будьте сдержаннее в своих эмоциях.Мы здесь собрались,чтобы поддерживать друг друга и делиться своими радостями.Не стоит высказываться негативно в адрес участников форума,все люди разные и мнения разные.Не всегда ваше субъективное мнение совпадает с объективным,придётся с этим смириться.Давайте жить дружно девчонки
          Поддерживаю)

          Comment


          • ну вот столько сообщений на е-мэйл пришло и прочитав 10 страниц не нашла ни одного полезного сообщения(обидно что такую полезную тему засорили бабьей перебранкой.всем скорейшего получения визы!

            Comment


            • Сообщение от Gerbera Посмотреть сообщение
              И передайте спасибо Стасу! На этапе сбора документов и заполнении форм его опыт мне очень помог! Помню, как мучилась с заполнением таблиц! Спасибо вам большое!
              Стас передаёт Вам свои поздравления и напоминает, что все трудности ещё впереди, не расслабляйтесь! И счастья в нашей солнечной Австралии!
              Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

              Comment


              • Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
                Ну девочки, ну что вы в самом деле? Неужели так тяжело понять, что люди - РАЗНЫЕ!! И опыт у всех разный, и знания, и все остальное. Как появляется новенькая, так сразу - клон. Никакие они не клоны, они просто реально не знают, и думают, что тут им все расскажут, объяснят и на пальцах покажут. Хорошо возмущаться когда в Австралии несколько лет живешь (или даже месяцев) и все вроде как знаешь от "А" до "Я". А эти девочки пока только на уровне "А", поэтому вам и кажутся их вопросы глупыми. И не равняйте всех под себя - "А я такого не делала, тупых вопросов не задавала, все сама делала и т.д" - сразу диагнозы ставите. Никто не обязан быть такими как вы. Больше терпения и понимания!
                Никому не в обиду.
                Спасибо за поддержку. Я действительно, когда зарегистрировалась на форуме, думала, что мне здесь помогать будут. Видимо, зря. Лишь некоторые отвечают без иронии и сарказма. Я вот нигогда еще не была в Австралии. И все для меня непонятно и ново. А когда я задавала вопрос: что делать по приезду, то имелось ввиду не какие парки посещать, а где регистрироваться, куда какие докменты отнести. Одна девушка мне прислала ссылку на буклет очень полезный - я ей очень благодарна.
                У всех все когда-либо бывает впервые! Девушки, спасибо за информативные и полезные ответы, советы и ссылки.
                Last edited by Anastasia); 25.08.2011, 05:23.

                Comment


                • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                  полагаю, автор в курсе, что делать по приезду в Ме в амурном смысле... думаю, вопрос относился к таким вещам как tax file number, medicare, bank accounts, english courses, overseas accreditation, etc...
                  я конечно извиняюсь, но а на что будующий муж вообще?
                  Это именно он прожил не один год в Австралии и знает все местные реалии и какие документы и прочие вещи надо оформить по приезду.
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
                    Уважаемый модераторы, 200 сообщений с невестинского форума на моей почте!! Нет, ну на самом деле, сделайте же что нибудь. Я уже просто не могу удалять столько! На каждое новое сообщение приходят три письма!! Знаю, что уже говорили здесь об этом, но ничего так и не исправили. Неужели, невозможно?
                    А мне -так вообще ничего не приходит , я то думала сдулись баталии ан нет кипят , бурлят , токо меня никто об этом не предупреждает!!
                    Так что уважаемые модераторы -повлияйте на рассылку , кажется все аповещания к lazar1 уходят, а кто то так вобще ничего не получает!!!

                    Comment


                    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      я конечно извиняюсь, но а на что будующий муж вообще?
                      Это именно он прожил не один год в Австралии и знает все местные реалии и какие документы и прочие вещи надо оформить по приезду.
                      я уже задавалась этим вопросом не раз, ответа так и не получила. Почему с/читается что дебвушки, живущие встране по 6 месяцев как некоторые дадут более правильные ответы чем тот, который прожил здесь всю жизнь или значительно дольже чем несколько месяцев, мне не понять.
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Мне так по 6 на каждое сообщение и приходит...

                        Comment


                        • Сообщение от Olena ORegan Посмотреть сообщение
                          Просто я хотела зарегиться, но у меня не получалось, как я уже писала, причем, с обоих компьютеров дома - почему-то мой IP-адрес не нравится этому сайту Барри предложил свою помощь - он вошел и у него получилось зарегистрировать меня, он сам придумал мне и ник, и фото, и подпись, и только он может вносить изменения, как, например, изменить аватар или подпись - я хотела вставить свое фото, а не могу, сохранить его не выходит, все попытки неудачные, хотя фото по всем параметрам полностью отвечает требованиям.
                          Барри с корявым гуглевским переводом смог, а вы при наличии пароля к входу не можете.

                          Вы уточните пожалуйста, а посты вы писать можете? Или это все таки Баз/Барри?

                          Пурга разыгралась не на шутку
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            я уже задавалась этим вопросом не раз, ответа так и не получила. Почему с/читается что дебвушки, живущие встране по 6 месяцев как некоторые дадут более правильные ответы чем тот, который прожил здесь всю жизнь или значительно дольже чем несколько месяцев, мне не понять.
                            Странные Вы какие-то... А вы знали до того как переехали сюда, что для того, чтобы иностранцу въехать в РФ нужно приглашение делать? Я не говорю о тех, кто работал с такими вопросами или делал приглашения. Я говорю о простых смертных. Или знали ли вы о получении разрешения на работу для иностранца в РФ, и о том. что для этого надо собрать не одну справку из больниц?
                            Вот и мой родился в Ау и ничего такого не знал о своей стране, а много просто и не помнит уже! и все сейчас узнает и вспоминает со мной!

                            И между прочим, все еще не все ездят по заграницам, чтоб знать о миграционных картах и декларировании! Это для постов выше...

                            Comment


                            • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                              Теоретически в каждой навозной куче может оказаться жемчужина, но если ищешь жемчужину, лучше нырять в лагуне, где водятся раковины, а не рыться в навозных кучах.
                              -
                              Я бы лично ни за что не стал бы регистрироваться на сайте знакомств Шри Ланка или Зимбабве!

                              А мне известны прочные многолетние браки после недели знакомства, и разводы людей, "друживших" до брака годами.
                              -
                              Рыбка, неужели Вы не допускаете различные от Вашего варианты отношений?!
                              Стас, не надо выдергивать слова из контекста... я писала про любовь, которая нас везде якобы находит, только находит как правило в Западных странах, и никак не иначе. И не потому ли, что мы сами там ищем?

                              И я ск%%%ик по натуре, в сногшибающую любовь после 1-й недельной (или сколько там было) встречи не особо верю, про lust здесь уже писали. Конечно, народ умудряется влюбляться и без встреч, через скайпи, вон и детей чужих по скайпи любят, но повторюсь, я ск%%%ик, я в такие любовные излияния не верю.
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                                Странные Вы какие-то... А вы знали до того как переехали сюда, что для того, чтобы иностранцу въехать в РФ нужно приглашение делать?
                                представьте себе знала. Еще до отьезда сталкивалась в ОВИРовских очередях с иностранцами, которые там регистрировали себя. Да и вобще я была уверена, что это все знали

                                Или знали ли вы о получении разрешения на работу для иностранца в РФ, и о том. что для этого надо собрать не одну справку из больниц?
                                по-моему про разрешине наработу в любой стране это тоже прописная истина. Ес-но будут какие-то свои законы, но будут они везде.

                                Вот и мой родился в Ау и ничего такого не знал о своей стране, а много просто и не помнит уже! и все сейчас узнает и вспоминает со мной!
                                point в том, что местному найти такую информацию пара пустяков, из официальных источников, а не из "одна баба на форуме сказала"
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X