Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
    Ждем вместе
    Подумываем, но решили определиться окончательно уже после собеседования. Дело то вроде недолгое. А вы?
    А мы не будем подаваться на туристическую,мы в Тайланде встретимся в ноябре,с января по февраль у меня сессия,поэтому нет возможности уезжать на долго из России.А в марте-апреле надеюсь уже визу получить!

    Comment


    • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
      Я бы еще к нему присмотрелась, какой-то он сомнительный
      это точно
      после того, как я ему объяснила в письме, что ему необходимо будет заплатить за гостиницу (2 номера) и за проживание в Минске на обоих, он что-то уже не торопится в с приездом.
      У меня зарплата 200 долларов по нынешнему курсу, 100 дол стоят сапоги для дочери зимние и ещё 300 надо за пуховик отдать (только где их взять?) и кто меня обвинит в меркантильности?
      Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.

      Comment


      • nuroshka, лучше бы, конечно, Вам к нему съездить и на месте всё посмотреть в реалии, а не в рассказах и фотографиях. Гостиницу оплачивать не придётся (всё экономия), только билеты. Закиньте удочку жениху.

        Comment


        • идея
          но как-то стремно
          Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.

          Comment


          • Сообщение от nuroshka Посмотреть сообщение
            У меня зарплата 200 долларов по нынешнему курсу, 100 дол стоят сапоги для дочери зимние и ещё 300 надо за пуховик отдать (только где их взять?) и кто меня обвинит в меркантильности?
            а ну тогда понятно, почему зарплата в $2500 это только так, на семечки, а вот 8 тысяч вроде бые еще подходящая... Мне интересно, откуда вы взяли, что 8000 нормальная зарплата?
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от nuroshka Посмотреть сообщение
              идея но как-то стремно
              А что так? Большинство так и делают. А как можно принимать какие-то серьёзные рещения даже не зная, где человек живет, в каком окружении, не быть знакомой с его семьёй?

              Comment


              • про зарплату - в интернете, просто вопрос задала - средняя з/пл в АУ, вот гугл и ответил))
                Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.

                Comment


                • я к нему и собиралась только весной в след раз
                  попробую предложить
                  но опять же ему придется оплатить
                  Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.

                  Comment


                  • Сообщение от nuroshka Посмотреть сообщение
                    про зарплату - в интернете, просто вопрос задала - средняя з/пл в АУ, вот гугл и ответил))
                    я бы очень хотела увидеть это ответ. Не могли бы еще раз погуглить и нам ту ссылку показать?

                    я не спорю, есть здесь зарплаты в 8 К и выше, но они так далеки от средних!...
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от nuroshka Посмотреть сообщение
                      про зарплату - в интернете, просто вопрос задала - средняя з/пл в АУ, вот гугл и ответил))
                      пройдите по ссылкам из гугла, плиз и почитайте ВНИМАТЕЛЬНО:
                      Иммиграция в Австралию, работа в Австралии
                      Путь в Австралию Работа в Австралии: средняя зарплата в Австралии или сколько я буду зарабатывать?
                      Вопросы по Австралии, цены, зарплата, посо&#10
                      О жизни в Австралии, Австралия иммиграция

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        я бы очень хотела увидеть это ответ. Не могли бы еще раз погуглить и нам ту ссылку показать?

                        я не спорю, есть здесь зарплаты в 8 К и выше, но они так далеки от средних!...
                        наверное гугл выдал совместную зарплату мужа и жены до налогов тогда ближе к правде

                        Comment


                        • Сообщение от Озя Посмотреть сообщение
                          Такое случается не только с российскими авиакомпаниями. Шесть лет назад у меня был полет по маршруту Мельбурн-Дубаи-Москва, так вот из Дубаи в Москву наш эмиратский самолет тоже вот так же сел в Турции и нас предупредили об этой посадке прямо перед тем, как мы садились в самолет. Посадка в Турции была на 2 часа в таком аэропорту, где и здания-то не , из самолета никого не выпускали и даже не покоимого почти никого, кроме меня, потому как мною им на хорошем английском был устроен скандал. Так что наш полет из 5 часов превратился в 7 часов, к тому же посадка в левом аэропорту для самолета типа нашего была не шибко приятной с точки зрения безопасности, длины полосы и про
                          Так что пусть ваш оззи не удивляется. Это есть везде, в том числе и хваленых эмиратах, полетаете - увидите.
                          так видели уж... Но то были какие-то адекватные остановки. Садились по метео условиям, по техническим. Даже забирали солдатов каких-то в Таджикистане как-то, но авиакомпания была государственная, поэтому как-то еще тоже можно понять. Но так чтобы не набрали людей на рейс, потому что билеты одни из самых дорогих, и поэтому как маршрутное такси летаем по России, подбираем всех желающих, это у меня такой первый опыт был. с7 вез. но в этот же самолет сажали людей, кто у другой компании билеты брали. не помню название

                          Comment


                          • Мой муж летел ко мне из Сингапура в Москву (последний отрезок), их посадили где-то в Эмиратах хотя и по плану, но выводили из самолета маленькими группками в сопровождении автоматчиков и они бегом бежали в автобус. Он до сих про об этом вспоминает, хотя прошло уже более 10 лет.

                            Мы как-то летели из Москвы в Пермь, за полчаса до посадки стюардесса обьявляет, что мы совершаем посадку в Тюмени. Я чуть из кресла не выпрыгнула, но больше никто не прореагировал... я волновалась до тех пор пока не увидела Пермь в фюзеляж
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • мне кажется продавцы велосипедов ни в одной стране мира среднюю зарплату не получают...Хотя может в Голландии))) Если для вас доход вашего амиго так уж важен- тут без всякого гуглинья понятно, что это не ваш герой. Хотя может и зря...

                              Comment


                              • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                                А мы не будем подаваться на туристическую,мы в Тайланде встретимся в ноябре,с января по февраль у меня сессия,поэтому нет возможности уезжать на долго из России.А в марте-апреле надеюсь уже визу получить!
                                Что-то апрель это совсем прям далеко, я надеюсь на февраль-март
                                Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
                                08/09/2011 - File number
                                17/11/2011 - Interview
                                27/02/2012 - Visa 309 granted

                                Comment

                                Working...
                                X