Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
    Обхохочешься!
    Давайте в 20 родим, к 25 уже второго
    Зато за душой нифига, ничего в жизни из=за пеленок не увидели, ни мир не посмотрели, веселой беззаботной жизнью студента не пожили, карьеры никакой, зато замуж вышли и детей заделали "как положено"- до 25 .
    Типично русский менталитет, поэтому у нас всех девченок и тыкают "че еще не замужем", "когда замуж?".. А сами живут вот именно так как вы описали, только + к вышеуказанному там еще развод присутствует. Короче они к 30 уже все сделали, пятилетку досрочно сдали и теперь других взамуж быстрее стараются спихнуть. Только чтобы быть как все что-ли.
    Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
    08/09/2011 - File number
    17/11/2011 - Interview
    27/02/2012 - Visa 309 granted

    Comment


    • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
      ой, не "думайте" за людей)))
      я их лично знаю, поэтому могу с уверенностью об этом заявить. Там нет потребности в Интернете кого-то искать, особенно с проблемными "русскими" связываться
      Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
      08/09/2011 - File number
      17/11/2011 - Interview
      27/02/2012 - Visa 309 granted

      Comment


      • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
        Типично русский менталитет, поэтому у нас всех девченок и тыкают "че еще не замужем", "когда замуж?".. А сами живут вот именно так как вы описали, только + к вышеуказанному там еще развод присутствует. Короче они к 30 уже все сделали, пятилетку досрочно сдали и теперь других взамуж быстрее стараются спихнуть. Только чтобы быть как все что-ли.
        Ну, так я и смотрю на своих одноклассниц-знакомых-соседок. А такие надежды некоторые подавали ( надежды на лучшую жизнь).
        А те подруги, котоые в свои late 20s одни- страдают. Вот им такие одухотверенные рассказывают, как жить надо и сколько и во сколько детей иметь и замуж выходить!

        Comment


        • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
          Вот им такие одухотверенные рассказывают, как жить надо и сколько и во сколько детей иметь и замуж выходить!
          Каждый живет так как считает нужным, и поступает в соответствии со своими понятиями.
          Я же вас не осуждаю, это ваша жизнь, и она прекрасна, потому, что вы так считаете.
          Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

          Comment


          • Мнения у всех разные,но я лично в свои 24 ещё не готова иметь детей.Считаю,что мне ещё рано,у меня ещё много планов.

            Comment


            • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
              Мнения у всех разные,но я лично в свои 24 ещё не готова иметь детей.Считаю,что мне ещё рано,у меня ещё много планов.
              Правильно надо для себя немного пожить, жизнь узнать, опыт всякого рода заиметь, а потом уже можно и детей
              Такие, какую он привез, в городе - рупь ведро! ("Молодая жена")
              08/09/2011 - File number
              17/11/2011 - Interview
              27/02/2012 - Visa 309 granted

              Comment


              • Сообщение от Christall N. Посмотреть сообщение
                Каждый живет так как считает нужным, и поступает в соответствии со своими понятиями.
                Я же вас не осуждаю, это ваша жизнь, и она прекрасна, потому, что вы так считаете.
                К сожалению, не все такие понимающие как вы. Все больше осуждающие попадаются (не мне). Вы в курсе, что медицина ( современная, не в Ру) не считает, что беременность до 35 чем то опасна?

                Comment


                • Сообщение от Christall N.
                  Это плохо?
                  Карьера для женщины не цель жизни( мое мнение).
                  Всегда счастье!
                  Можно весь свет объездить так и не поняв смысла жизни.
                  а если думать не o себе, а о будущих детях, вы не считаете, что им самим лучше родиться у мамы, которая имеет образование, жизненный опыт за плечами, знания в семье где мама и папа научились считать деньги (да, да, материальная сторона важна!), обустроили дом и пр или лучше у прыщавых малолеток, но чтоб до 25?
                  Last edited by Marry Poppins; 18.09.2011, 21:55.

                  Comment


                  • Сообщение от Ms.Funny Посмотреть сообщение
                    Типично русский менталитет, поэтому у нас всех девченок и тыкают "че еще не замужем", "когда замуж?".. А сами живут вот именно так как вы описали, только + к вышеуказанному там еще развод присутствует. Короче они к 30 уже все сделали, пятилетку досрочно сдали и теперь других взамуж быстрее стараются спихнуть. Только чтобы быть как все что-ли.
                    У меня ВСЕ знакомые в один голос "ну, щас распишитесь и рожай"!!!!!!!!!!! Идиотизм!!!! Да, мне 30. ну и что??? Да, жила в Штатах ОЧЕНЬ хорошо. и что? Да много где была. ну и что? Я хочу ПОЖИТЬ чуть-чуть ДЛЯ себя и любимого, без забот и хлопот! и ничего страшного не вижу в том, что рожу в 35, а не в 20!
                    Сорри, меня прям в истерику кидают эти высказывания

                    Comment


                    • Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
                      Вы в курсе, что медицина ( современная, не в Ру) не считает, что беременность до 35 чем то опасна?
                      Нет, не в курсе, но я не очень доверяю медикам вообще.
                      Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                      Comment


                      • Сообщение от Евгения J Посмотреть сообщение
                        tnx ребят,решили проходить за неделю до подачи документов)надеюсь дело выгорит..так надееееюсь)
                        Хорошо, что Вы определились, но для чего на форуме об этом сообщать?



                        Сообщение от Christall N.
                        Была бы счастлива иметь, но Бог не дал пока. Первые пол года, так же как и последующие годы жизни деток, это великое счастье.
                        Повезет, если ребенок спокойный, а так первые полгода будут сплошным кошмаром с бессонными ночами (и днями) без права на высыпание.
                        Вобще всегда сначала лучше "попробовать", а потом рассуждать...



                        Сообщение от Christall N. Посмотреть сообщение
                        Для мужчины, да. Но для женщины, поздно.
                        Сообщение от Christall N.
                        До 25 дети здоровее рождаются. Потом уже на исход идет здоровье женщины.
                        Мне любопытно: откуда такие сведения?
                        И почему ограничение 25 лет? И если обстоятельства не позволяют иметь детей до 25, то надо расшибиться в доску, чтобы использовать матку в производстве?



                        Сообщение от Christall N.
                        Можно весь свет объездить так и не поняв смысла жизни.
                        А Вам открылся смысл жизни?
                        Наверно, Вы очень юнны и наивны, если оперируете такими максималистскими понятиями.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          а если думать не o себе, а о будущих детях, вы не считаете, что им самим лучше родиться у мамы, которая имеет образование, жизненный опыт за плечами, знания в семье где мама и папа научились считать деньги (да, да, материальная сторона важна!), обустроили дом и пр или лучше у прыщавых малолеток, но чтоб до 25?
                          Смотря какое образование имеет мама, да и важны ли дипломы для женщины?
                          Материальная сторона важна, но ей должен мужчина заниматься. Дом и уют в семье обустраивать нужно женщине. Жизненный опыт всю жизнь получают, а детей рожать нужно.
                          Опять же Это мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
                          Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                          Comment


                          • 11 зрителей -читателей.ну вы и тему развили

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              И если обстоятельства не позволяют иметь детей до 25, то надо расшибиться в доску, чтобы использовать матку в производстве?
                              Нет, не нужно.
                              Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              А Вам открылся смысл жизни?
                              Каждому открывается свой смысл, при чем иногда и одной жизни не хватает.
                              Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Наверно, Вы очень юнны и наивны, если оперируете такими максималистскими понятиями.
                              Наверное. Но у каждого свои понятия.
                              Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                              Comment


                              • Сообщение от Christall N. Посмотреть сообщение
                                Смотря какое образование имеет мама, да и важны ли дипломы для женщины?
                                Ну да, ну да... Гораздо важнее для женщины- это удачно выскочить замуж, повиснуть на шее у мужа и... начать, наконец, заниматься "своими женскими обязанностями" ( босая, беременная и на кухне)

                                Comment

                                Working...
                                X