Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от allied Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики привет. Подскажите, сколько в Россиских рублях надо указывать сумму за визу жены?
    Привеееееет, дозрели, значит? Уряяяяя!
    -
    Сумму не знаю, кто недавно платил, пусть скажут. По курсу, наверное.

    Comment


    • Сообщение от allied Посмотреть сообщение
      Девочки и мальчики привет. Подскажите, сколько в Россиских рублях надо указывать сумму за визу жены? Надо авторизационку заполнить на оплату кредиткой.
      пусть муж даст номер своей австралийской кредитки и пусть снимают в Au$$. я так делала с визой для мамы
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от allied Посмотреть сообщение
        Девочки и мальчики привет. Подскажите, сколько в Россиских рублях надо указывать сумму за визу жены? Надо авторизационку заполнить на оплату кредиткой.
        Лучше уточнить в посольстве, так как курс меняется...а то потом придется переписывать авторизационную форму.
        Super girls don't cry!

        Comment


        • У них раньше вроде были установленные цены в рублях. В Москве авторизационки принимают, только в рублях, не в Ау долларах.

          Всем спасибо

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Привеееееет, дозрели, значит? Уряяяяя!
            -
            .
            Дозрели, дозрели . Какое у нас Уря!!

            Comment


            • Сообщение от allied Посмотреть сообщение
              У них раньше вроде были установленные цены в рублях. В Москве авторизационки принимают, только в рублях, не в Ау долларах.

              Всем спасибо
              я не знаю, что такое авторизационка, но в накете на визу была графа для оплаты. Именно там я и вписала номер своей карты. Сняли, как я догадываюсь, в рублях, т.к. сумма была ниже указанной в Au$
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • ...........
                Last edited by karinak; 11.08.2010, 11:46.
                Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                Comment


                • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                  В моем случае это были 2 недели с момента подачи документов и прохождения интервью в тот же день.Так на всякий случай вдруг сомнения..
                  Как так визу дают за две недели , если медицину 5-6 недель ждать надо?

                  Comment


                  • Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
                    А почему вам так быстродали визу, может и мне дадут ? А у вас хороший английский , наверно да , если вы уже на работу собрались ! Вы давно в Австралии?
                    Карамель,в Ау ми с November.Свадьба била 6 February и потом иа месиац все документи на Spouse visa готовила.Подали 15 Марта а получили-15 April.
                    Ми еcchо когда подавали нам оффицер сказала что ми бистро получим.Даjе не знаиу почему.Ми приvезли вместе подавать.Муj поjелал после работи тоjе подгрести в департaмент.Поговорили,поулибались,свалили две огромние папки документов с доказательствами.Отношение ну резко отличаетсиа от такових в Russia.Там на тебиа как на преступника смотриат -"презумциа виновности"-как ето ти посмела куда то там уехать?Не знаиу как иа ету Moscow переjила.У мениа все на работе знали-если иа звониla в Embassy-у мениа с утра триасучка начиналась.

                    Comment


                    • Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                      Как так визу дают за две недели , если медицину 5-6 недель ждать надо?
                      Я прошла медицину в начале процесса подготовки документов, документы в постольство агент подала только через 1,5 месяца...

                      Comment


                      • Спасибо ! Надеюсь и нам дадут ее бустро , правда мы еще не зарегистрировали брак , но сразу как только так и подадим все документы и будем ждать . В Москве на меня никто не смотрел как на преступника , все было очень даже хорошо и офицер была классная
                        Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                        Карамель,в Ау ми с November.Свадьба била 6 February и потом иа месиац все документи на Spouse visa готовила.Подали 15 Марта а получили-15 April.
                        Ми еcchо когда подавали нам оффицер сказала что ми бистро получим.Даjе не знаиу почему.Ми приvезли вместе подавать.Муj поjелал после работи тоjе подгрести в департaмент.Поговорили,поулибались,свалили две огромние папки документов с доказательствами.Отношение ну резко отличаетсиа от такових в Russia.Там на тебиа как на преступника смотриат -"презумциа виновности"-как ето ти посмела куда то там уехать?Не знаиу как иа ету Moscow переjила.У мениа все на работе знали-если иа звониla в Embassy-у мениа с утра триасучка начиналась.

                        Comment


                        • Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                          Как так визу дают за две недели , если медицину 5-6 недель ждать надо?
                          Вот так...заранее проходила медицину, когда все доки подавала, то медицина была ужо у них.
                          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                          Comment


                          • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                            Вот так...заранее проходила медицину, когда все доки подавала, то медицина была ужо у них.
                            все таки тоже интересно. По слухам медицина уходит в Ау и решение принимается там. В наши времена медицина проходилась в последнюю очередь и мы ждали ее результатов по крайней мере месяц. Мама моя тоже проходила медицину для своей тур визы в посленюю очередь и мы ждали результатов не менее месяца и это было в прошлом году.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Queenfish, нуу так и есть в прошлом году все это было...где-то за месяц до интервью и подачи доков прошла медицину. Я пыталась всеми способами ускорить процесс...на сайте было написано, что для этого надо медицину заранее пройти и подавать документы в день интервью...сейчас видимо такой возможности нет.
                              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                              Comment


                              • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                                сейчас видимо такой возможности нет.
                                С чего бы им не быть? На Ваш страх и риск проходите медкомиссию заранее, силь ву пле! Это ускорит процесс.

                                Comment

                                Working...
                                X