Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
    То, что молодой человек с девушкой подавался на визу невесты не имеет значения, т.к. виза невесты для того и дается на 9 месяцев, чтобы присмотреться и не принимать решения впопыхах. В его случает отношения не сложились и девушка уехала обратно, они не поженились, на визу 820 не подавались, т.е. спонсорства не было.
    Нет это не правильно, виза невесты это тоже спонсорская виза. Мой молчел звонил в посольство и узнавал, сказали что теперь он не может делать ВСЕ СПОНСОРСКИЕ визы.

    Comment


    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      хах, ессно. Тур виза - это тур виза. Вы же заявили о своей полной неспособности путешествовать самостоятельно, тут даже сомневаться нечего.
      Так а что мне нужно молчать про моего молчела след раз?? Я не могу понять как себя вести след раз, если позвонят и опять будут задавать вопросы. Может сразу вместе с документами им отправить наши фотографии и переписку как доказательство?

      Comment


      • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        Julia_nv, не знаю уместен будет мой совет ...но у вас есть возможность закончить универ...Я вот наступила на эти грабли....сейчас налетала уже кучу часов как летчик туда-сюдаи это только начало...Особенно если у него есть возможность пожить с вами в России даже если грузчиком работать...мечты мечты...
        Да какая там возможность тут вместе пожить, он же первый тут сломается без денег. Я боюсь что отношения у нас очень могут подпортится из-за денежных вопросов. Да и не факт что ему дадут эту работу грузчика, если он по-русски как дела только знает.

        Comment


        • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
          Так а что мне нужно молчать про моего молчела след раз?? Я не могу понять как себя вести след раз, если позвонят и опять будут задавать вопросы. Может сразу вместе с документами им отправить наши фотографии и переписку как доказательство?
          Юля, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не молчите о своем молодом человеке. Вы уже один раз о нем заявили, плюс предоставили доказательства вашего общения - фотографии и переписку. Если вы сейчас начнете отрицать сам факт знакомства с мужчиной, то это будет "ложь, шитая белыми нитками" и посольство сразу же это поймет. У них же сохранилась ваша предыдущая анкета, плюс заполняя анкету на визу 676 в след. раз, вам надо будет указать - подавались ли вы на какую-либо визу до этого и написать, какое решение было принято. Не обманывайте департамент иммиграции.
          Когда вам позвонят, надо говорить ПРАВДУ!
          Просто сейчас вам надо поработать над доказательствами того, что вы не собираетесь нелегально оставаться в Австралии и что вас что-то удерживает здесь. Как это сделать - было написано выше.
          Super girls don't cry!

          Comment


          • Плюс я подумала, что может, если с тур визой все-таки возникнут проблемы (не дай Бог), то можно попробовать оформить спонсируемую гостевую визу. Но оформить эту визу можно будет только если вы будете женаты, так как муж будет являться вашим родственником, а жених нет. А спонсировать может только родственник. С ней проблем возникнуть не должно, так как муж внесет за вас бонд и если вы нарушите какое-либо из условий визы, то вам не вернут деньги.
            Super girls don't cry!

            Comment


            • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
              можно попробовать оформить спонсируемую гостевую визу. Но оформить эту визу можно будет только если вы будете женаты, так как муж будет являться вашим родственником, а жених нет. А спонсировать может только родственник. С ней проблем возникнуть не должно, так как муж внесет за вас бонд и если вы нарушите какое-либо из условий визы, то вам не вернут деньги.
              А разве это не является опять таки спонсорской визой??? а нам 5 лет ее нельзя делать

              Comment


              • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                А разве это не является опять таки спонсорской визой??? а нам 5 лет ее нельзя делать
                Насколько мне известно, там нет таких ограничений, как при партнерской визе. Я знаю, что так люди иногда вызывают своих родителей (или других родственников) в Австралию, если у родственников возникают проблемы с получением обыкновенной тур. визы.
                Super girls don't cry!

                Comment


                • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                  Насколько мне известно, там нет таких ограничений, как при партнерской визе. Я знаю, что так люди иногда вызывают своих родителей (или других родственников) в Австралию, если у родственников возникают проблемы с получением обыкновенной тур. визы.
                  Так то родственников. Они ведь не родственники. Еще.
                  Эх, пыталась найти что-нибудь по теме. Не удалось. Стас учень нужен.
                  Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                  Comment


                  • Вот ссылка эту визу на сайте департамента иммиграции Австралии.
                    Я не нашла там ограничений, про которые вы говорили.
                    Sponsored Family Visitor visa (Subclass 679)
                    Super girls don't cry!

                    Comment


                    • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                      Так то родственников. Они ведь не родственники. Еще. Эх, пыталась найти что-нибудь по теме. Не удалось. Стас учень нужен.
                      Так вот я поэтому и написала, что только МУЖ сможет проспонсировать Юлию по этой визе. Но Юля же писала, что он уже сделал ей предложение и они обменялись кольцами. В общем, это как один из вариантов, если ничего не получится с обычной тур визой.
                      Super girls don't cry!

                      Comment


                      • You must also be one of the following:
                        a relative (partner, parent, child, brother, sister, grandparent, grandchild, aunt, uncle, niece, nephew, or the 'step' or adopted equivalent of any of these)
                        Да, получается, им пожениться надо для этой визы (Sponsored Family Visitor visa (Subclass 679)).
                        Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                        Comment


                        • А пожениться можно в России? и на сколько дается эта виза?

                          Comment


                          • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                            А пожениться можно в России? и на сколько дается эта виза?
                            Вы имеете право пожениться где угодно...и в России в том числе
                            На какой максимальный срок могут дать эту визу, я не знаю. Но на год ее точно могут дать при условии того, что вы докажете, что она вам действительно нужна.
                            Last edited by Kristallina; 24.01.2010, 21:17.
                            Super girls don't cry!

                            Comment


                            • Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                              и на сколько дается эта виза?
                              You can visit Australia once, usually to stay for a period of up to three (3) months or six (6) months, but in certain circumstances a stay of 12 months may be granted. While in Australia you can:
                              visit family and/or friends
                              engage in tourist activities
                              study for up to three (3) months.
                              Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                              Comment


                              • Сообщение от snow_girl Посмотреть сообщение
                                Девочки привет всем!
                                Помогите поjaлуиста наити полнуiу версиiу музики "Here bride comes".Нам длiа свадби надо.Ми хотим сделать красивии виход,мои син будет менiа под ету муzику виводить.В интернете нашли 3 версии- organ,piano i violin.Skripki нам нравiaтсiа больше всего но только 1 мин и как би кусочек всеи муzики.Орган-2 мин и тоjе не всио.Даите please ссилочку у кого есть скачать или пришлиу е-маил.
                                Спасибо заранее
                                не проверяла, что там, sorry

                                Here Comes The Bride, Herecomesbride - Downloading-Music.org: Free Mp3 Search Engine - Music Download
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X