Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • блин вот про Хoккайдо так кто нибудь думает или нет? а климат практически одинаковый, Сахалин раньше японии принадлежал, ну наполовину. да знаете есть наверное такая буква в этом слове, единственное что у нас не так холодно, зимы более менее теплые и снежные, на лыжах хорошо кататься, а вот лето дряненькое - дожди, холодно, тока где то к августу распогаживается.

    Comment


    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      блин вот про Хoккайдо так кто нибудь думает или нет? а климат практически одинаковый, Сахалин раньше японии принадлежал, ну наполовину. да знаете есть наверное такая буква в этом слове, единственное что у нас не так холодно, зимы более менее теплые и снежные, на лыжах хорошо кататься, а вот лето дряненькое - дожди, холодно, тока где то к августу распогаживается.
      на север Япониии я тоже не хочу - слишком близко к Сахалину, да и страшная Камчатка не так далеко Я теплолюбивая особа, Донна Роза...
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        на север Япониии я тоже не хочу - слишком близко к Сахалину, да и страшная Камчатка не так далеко Я теплолюбивая особа, Донна Роза...
        А почему Камчатка страшная? Я там в дестве жила 4 года. До сих пор мечтаю там побывать еще. Но конечно не жить. Все таки холодно. Но отдыхать там хорошо - плвать в горячих источниках.

        Comment


        • а подскажите пожалуйста где мой жених в Бризбане может мне купить билеты на вылет из России??? Я слышала что покупать там будет дешевле чем тут.. Спасибо заранее

          Comment


          • Сообщение от Розовый_шепот Посмотреть сообщение
            а подскажите пожалуйста где мой жених в Бризбане может мне купить билеты на вылет из России??? Я слышала что покупать там будет дешевле чем тут.. Спасибо заранее
            ну в интернете наверное может)

            Comment


            • Сообщение от Розовый_шепот Посмотреть сообщение
              а подскажите пожалуйста где мой жених в Бризбане может мне купить билеты на вылет из России??? Я слышала что покупать там будет дешевле чем тут.. Спасибо заранее
              Запросто!
              Даже без Интернета.
              Достаточно обратиться Flight Centre и иметь копию Вашего паспорта, Вашей визы.
              Не всегда дешевле, но в некоторых случаях получается ощутимо дешевле
              Привязка по курсу валюты разная у авиакомпаний, некоторые компании имеют устойчивые цены в австродолларах,а в России идет всегда звериный пересчет на валюту , иногда по немыслимому космическому курсу.Так что уточняйте компанию и цену, может получится и дешевле.
              Удачи!
              Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
              туалета и радуешься что тебя не съели©
              Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

              Comment


              • Сообщение от Розовый_шепот Посмотреть сообщение
                а подскажите пожалуйста где мой жених в Бризбане может мне купить билеты на вылет из России??? Я слышала что покупать там будет дешевле чем тут..
                Вряд ли дешевле, скорее наоборот. Пусть посмотрит на Cheap Holidays to Luxury Travel - ZUJI Australia, Your Online Travel Agency

                Cheap Flights, International Flights | Jetabroad AU | Cheap Flights и на сайте сингапурских авиалиний, если вы решите с ними лететь
                Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
                Запросто!
                Даже без Интернета.
                Достаточно обратиться Flight Centre и иметь копию Вашего паспорта, Вашей визы.
                Не всегда дешевле, но в некоторых случаях получается ощутимо дешевле
                у менай всегда было значительно дороже, чем я находила в нете. Они мне даже так и сказали, что они не могут соревноваться с интернетом, не смотря на их дурацкий слоган.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Не знаю...
                  За односторонний билет из Сиднея в Москву мне пришлось заплатить в Сиднее 1200 австралийских долларов.
                  Через несколько месяцев, пришлось срочно покупать тот же маршрут уже из Москвы.
                  Отдал 1300 американских долларов, покупалось в российских службах.
                  Курс австродоллара к американскому составлял 65 центов. Считайте .
                  Кстати, это не я первый пишу, поищите на этом форуме, найдете потверждение.
                  Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                  туалета и радуешься что тебя не съели©
                  Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                  Comment


                  • Ключевые слова - ВЫЛЕТ ИЗ РОССИИ.

                    я совсем недавно перелопатила кучу инфы для покупки билета матери. Она 2 раза прилетала, мы брали билеты здесь, и муж в свое время на наш прилет брал отсюда.

                    Мы с вами сравниваем 2 совершенно разные вещи. Вы - маршрут Сидней-Москва с покупкой здесь и Москва-Сидней с покупкой там. Я говорю о маршруте Москва-Бри с покупкой здесь, и Москва-Бри с покупкой в Москве. Не факт, что покупать здесь будет дешевле чем там.

                    Кроме того, когда я покупала билет для матери, мне нужен был самый удобный маршрут, билет на который я через Аушные агенства купить просто не смогла. Когда вылет не из страны, то ситуация билетов с покупкой в этой стране становится несколько сложной.

                    На тех двух сайтах, сслылки на которые я дала выше, можно искать билеты с вылетом не из Австралии.
                    Last edited by Queenfish; 30.01.2010, 17:00.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Ребята, а зачем покупать билеты через агентства (не важно российские или австралийские), когда можно практически всегда найти более дешевые deals в интернете? Я чисто из любопытства интересуюсь
                      Super girls don't cry!

                      Comment


                      • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                        Ребята, а зачем покупать билеты через агентства (не важно российские или австралийские), когда можно практически всегда найти более дешевые deals в интернете? Я чисто из любопытства интересуюсь
                        лично мне еще ниодно агенство ни дало дешевле того, что я находила в интернете. Я к ним обращалась тогда, когда у меня были сложныe маршруты, но сейчас появились сайты, на которых легко можно делать всякие stop-over и прилеты/ вылеты в разные города. Мы когда проважаем маму, летим Sidnej-HK-Cairns. Раньше такое закзать можно было только у агенств, а тепeрь легко и просто на jetabroad
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          Не факт, что покупать здесь будет дешевле чем там.

                          .
                          Странная Вы...
                          Мне предъявить Bank Statement, что ли?
                          Там всё отпечатано было, сколько с меня сняли, здесь и там - маршрут кстати тот же самый - Сидней - Токио- Москва - туда. и Москва-Токио-Сидней обратно, те же авиакомпании - Квантас+Аэрофлот
                          К тому же я сразу написал - не всегда дешевле, но может получится действительно дешевле.
                          И действительно получается, если поискать аккуратно.
                          В Ваши детали подрбоно не влезаю, может Вам так "повезло".
                          Но это не факт, что это закономерность.

                          Если у людей есть время, то почему бы не проверить все варианты?
                          Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                          туалета и радуешься что тебя не съели©
                          Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                          Comment


                          • Кстати, тоже факт из личной жизни.
                            Забуковать одну и ту же гостиницу, в той же самой Турции
                            Из Австралии оошлось в 250 местных долларов, что и было сделано.
                            На Украине забронировать почему-то ту же самая гостиницу на тот же срок стоит уже 260 евро?
                            Почему?
                            Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                            туалета и радуешься что тебя не съели©
                            Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                            Comment


                            • Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
                              Странная Вы...
                              Мне предъявить Bank Statement, что ли?
                              Там всё отпечатано было, сколько с меня сняли, здесь и там - маршрут кстати тот же самый - Сидней - Токио- Москва - туда. и Москва-Токио-Сидней обратно, те же авиакомпании - Квантас+Аэрофлот
                              это вы странный... Мне на пальцах что ли обьяснять? Вы летели из Москвы, билеты покупали в Москве. Вы летели из Сиднея, билеты покупали в Сиднее. Но!.... Девушка будет лететь из Москвы, а билеты ей будут покупать в Брисбане!

                              Вы мне расскажите, как вам покупались билеты в Сиднее на полет из Москвы. Ведь именно эту ситуацию мы здесь обсуждаем, а не ваши.

                              В любом случае - проверить все варианты в нете - дело 5 минут, и не надо ни в какие Флайтцентры ходить
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                это вы странный... Мне на пальцах что ли обьяснять? Вы летели из Москвы, билеты покупали в Москве. Вы летели из Сиднея, билеты покупали в Сиднее. Но!.... Девушка будет лететь из Москвы, а билеты ей будут покупать в Брисбане!

                                Вы мне расскажите, как вам покупались билеты в Сиднее на полет из Москвы. Ведь именно эту ситуацию мы здесь обсуждаем, а не ваши.

                                В любом случае - проверить все варианты в нете - дело 5 минут, и не надо ни в какие Флайтцентры ходить
                                Люди уже с начала 90-х билеты покупают родственникам-знакомым специально в Австралии, а не в Москве. И не только из-за того, то в России денег у людей нет. Потому что дешевле варианты получаются. Просто у Вас не получилось, что уж тут поделаешь.
                                Пусть люди проверят, время терпит. Очень большую роль играет курс валюты. Сейчас , конечно, не так весело , когда курс австраийский был много ниже, но все же все равно можно выиграть в итоге.
                                Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                                туалета и радуешься что тебя не съели©
                                Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                                Comment

                                Working...
                                X