Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мы всегда летаем эмерейтс и покупаем только на сайте. Мне очень нравится ими летать например москва-бри на 6 фев будет 1154 АУ$. Я не знаю дорого это или нет.

    Comment


    • Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
      .....
      останьтесь при своем мнении... я разве против?

      я не утверждала в отличиe от вас, чтo будyт однозначно дороже, я сказала "вряд ли/ скорее всего" Из-за чужих билетов и рас/ходов я с вами спорить до посинения не собираюсь.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • сравнивать стоимость билетов в РАЗНОЕ время абсолютно не корректно. нмикогда не слышала чтобы в инете и в оффлайне разница выла в пользу оффлайна на один и тот рейс, класс, время и т.д. а летала много.
        Last edited by L-A; 30.01.2010, 20:13.

        Comment


        • un5pr, нагуглите Jobs in Kazakhstan.Удивитесь как много всего выползет.Вам туда зачем...вы же только оттуда.
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
            Запросто!
            Даже без Интернета.
            Достаточно обратиться Flight Centre и иметь копию Вашего паспорта, Вашей визы.
            Не всегда дешевле, но в некоторых случаях получается ощутимо дешевле
            Привязка по курсу валюты разная у авиакомпаний, некоторые компании имеют устойчивые цены в австродолларах,а в России идет всегда звериный пересчет на валюту , иногда по немыслимому космическому курсу.Так что уточняйте компанию и цену, может получится и дешевле.
            Удачи!
            Большое спасибо за ответ
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            Вряд ли дешевле, скорее наоборот. Пусть посмотрит на Cheap Holidays to Luxury Travel - ZUJI Australia, Your Online Travel Agency

            Cheap Flights, International Flights | Jetabroad AU | Cheap Flights и на сайте сингапурских авиалиний, если вы решите с ними лететь
            у менай всегда было значительно дороже, чем я находила в нете. Они мне даже так и сказали, что они не могут соревноваться с интернетом, не смотря на их дурацкий слоган.
            Спасибо большое. теперь хоть яснее стало

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              Ключевые слова - ВЫЛЕТ ИЗ РОССИИ.

              я совсем недавно перелопатила кучу инфы для покупки билета матери. Она 2 раза прилетала, мы брали билеты здесь, и муж в свое время на наш прилет брал отсюда.

              Мы с вами сравниваем 2 совершенно разные вещи. Вы - маршрут Сидней-Москва с покупкой здесь и Москва-Сидней с покупкой там. Я говорю о маршруте Москва-Бри с покупкой здесь, и Москва-Бри с покупкой в Москве. Не факт, что покупать здесь будет дешевле чем там.

              Кроме того, когда я покупала билет для матери, мне нужен был самый удобный маршрут, билет на который я через Аушные агенства купить просто не смогла. Когда вылет не из страны, то ситуация билетов с покупкой в этой стране становится несколько сложной.

              На тех двух сайтах, сслылки на которые я дала выше, можно искать билеты с вылетом не из Австралии.
              Абсолютно согласна.
              Когда мы перееезжали в Австралию, австралийская компания находила для нас билеты в 1 конец из Мск не дешевле чем за 4 к долларов. Мы нашли за 900 в Москве вообще не напрягаясь. Мое имхо - всегда дешевле покупать из страны вылета.
              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

              Comment


              • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                Абсолютно согласна.
                Когда мы перееезжали в Австралию, австралийская компания находила для нас билеты в 1 конец из Мск не дешевле чем за 4 к долларов. Мы нашли за 900 в Москве вообще не напрягаясь. Мое имхо - всегда дешевле покупать из страны вылета.
                Мне здесь на полет матери Москва- Kернс предлагали цены от $6000. Когда я сказала, что купить в Москве значительно дешевле, там за тот же маршрут было $2400, то мне сказали, что покупка билетов из страны вылета всегда дешевле. Сказали несколько турагентов, у которых я просила квоты, и которым Юмжагин так безоговорочно верит, хотя речь вeдет о совершенно иной сиутации.. Ну да ладно..
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • К тому же я сразу написал - не всегда дешевле, но может получится действительно дешевле.
                  И действительно получается, если поискать аккуратно.
                  В начале этой недели я нашла для себя наиболее подходящий маршрут (Екатеринбург - Мельбурн) на этом сайте -Дешевые авиабилеты: Поиск и сравнение цен на билеты - Skyscanner Россия, затем рассказала мужу, он посоветовался со своим туристическим агентом и в итоге выяснилось, что в Австралии покупать немного дешевле и купили в Австралии.

                  Comment


                  • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                    Ребята, а зачем покупать билеты через агентства (не важно российские или австралийские), когда можно практически всегда найти более дешевые deals в интернете? Я чисто из любопытства интересуюсь
                    Ну допустим агентство может предложить нужную стыковку рейсов, которая не выдается на сайтах авиакоманий.
                    Мы в Малайзии отдыхали на Рождество, я нужный нам вариант через онлайн купить не мог, недоступен был. Пришел с распечаткой во Флайтцентр, дали нужную стыковку за те же деньги что и на сайте компании
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                      un5pr, нагуглите Jobs in Kazakhstan.Удивитесь как много всего выползет.Вам туда зачем...вы же только оттуда.
                      Да это я прикалываюсь просто
                      Но за 10-15К в месяц чистыми можно начать думать
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • Здравствуйте!
                        Примите новоиспеченную невесту в «клуб» ожидающих и надеющихся на то, что время в разлуке будет не долгим!
                        Читаю форум пару месяцев и сейчас, когда начинаю готовить документы на визу невесты, очень рассчитываю на помощь тех, кто охотно делиться советами и много знает об эмиграции!
                        О себе: мне 38 лет, живу и работаю в Латвии, мой любимый живет в Сиднее, уже много лет – эмигрировал. Знакомы мы более 10 лет. Решение о том, что пора соединиться приняли сравнительно недавно, хотя всегда мы оба знали, что рано или поздно это случиться. Два месяца назад гостили с дочкой у него в Австралии, ей 12 лет, так что, я невеста с подростком «в приданное»! Самые большие мои переживания связаны именно с тем, как она сможет адоптироваться в другой и к тому же такой далёкой от родных стране. Мне очень хотелось бы познакомиться с людьми, которые приехали в Австралию с детьми.

                        Comment


                        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          Но за 10-15К в месяц чистыми можно начать думать
                          Начинайте думать....вы примерно угадали уровень зарплат
                          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                          Comment


                          • Сообщение от Iveta Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте! Примите новоиспеченную невесту в «клуб» ожидающих
                            Добро пожаловать к нам, Ивета
                            Super girls don't cry!

                            Comment


                            • Сообщение от Iveta Посмотреть сообщение
                              Примите новоиспеченную невесту в «клуб» ожидающих
                              Мы Вам рады! Заходите!
                              Сообщение от Iveta Посмотреть сообщение
                              ей 12 лет, так что, я невеста с подростком «в приданное»! Самые большие мои переживания связаны именно с тем, как она сможет адоптироваться в другой и к тому же такой далёкой от родных стране.
                              12 лет, мне кажется, ещё не критичный возраст, когда друзья уже навеки, и новые знакомства идут с трудом.
                              -
                              Будем надеяться, что Ваша девочка быстро схватит язык и перезнакомится со сверстниками, найдёт новых друзей-подруг.

                              Comment


                              • Делюсь своим опытом:летала в Сидней 4 раза,билеты всегда брала туда обратно правда.Ни разу не пользовалась услугами агентов.Самый простой и самый дешевый варианта покупки билета:звоните непосредственно в представительство авиакомпании в москве и у них,по телефону покупаете(телефоны этих представительств можно узнать на сайтах московских аэропортов в разделе авиакомпании).Просто не у всех авиакомпаний сайты сразу стыковки выдают(корейцы,японцы и китайцы не выдают-а у них очень дешево) и бывало даже так что по телефону цены дешевле чем по инету.Еще очень хороший сайт-davs.ru, через них вышла на китайцев-билеты туда обратно за 37000р, и выдает сразу много авиакомпаний и без накруток-то есть цены как на сайтах перевозчиков.
                                100% непредпринятых попыток не увенчаются успехом...

                                Comment

                                Working...
                                X