Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Comment


    • Comment


      • Сообщение от Sunshine79 Посмотреть сообщение
        Че-то затишье у невест с визами затянулось, хоть бы кому-нидь дали бы, хоть не за себя, хоть бы за кого-нидь порадоваться бы. Еще и без работы осталась, кризис очучается, совсем тоска. Пожалейте меня.
        Sunshine! ne sdavajsja! vsjo naladitsja!

        Comment


        • Стас, к вам как к эксперту обращаюсь...если ни один офис в списке к нам не ближе...то есть оба одинаково далеко? Это значит есть выбор?
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • Сообщение от Sunshine79 Посмотреть сообщение
            Еще и без работы осталась, кризис очучается, совсем тоска. Пожалейте меня.
            За черной полосой обязательно наступит белая. Может, вам совсем скоро дадут визу Желаю вам удачи!
            Super girls don't cry!

            Comment


            • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
              если ни один офис в списке к нам не ближе...то есть оба одинаково далеко? Это значит есть выбор?
              Был такой "буриданов осёл", который умер от голода, так как стоял между двумя стогами сена и не мог выбрать, с какого начать есть.
              -
              Отвёрточка, если не знаете, куда идти, идите вправо. Это я сам так делаю. Вы имеете право подавать в любой офис.

              Comment


              • snow_girl, чудесные, просто чудесные фото со свадьбы! поздравляю вас и желаю много-много-много счастья за долгие-долгие годы совместной жизни!!

                у кого офицер Валерия Корн и если кто вдруг не знает, в отпуске она сейчас или нет - то могу сообщить что она уже не в отпуске Во всякмо случае, я имела честь с ней беседовать )) Мне даже доброжелательно ответили, хотя я вообще-то побаивалась их беспокоить так рано..сказали что мое дело на рассмотрении где-то *где я не расслышала, что-то вроде мигрэйшн офисе*, и в течение ближайших пары месяцев они уверены что получат ответ оттуда. А в связи с этим у меня такой вопрос - насколько можно верить таким срокам, это планка максимальная, минимальная, или просто от балды и толком ничего не гарантирующая и близко?

                Всех получивших визы - ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮ!!!
                Уррррррррраааааааааааа!!!!! с любимым, и все позади..

                Comment


                • Стас, спасибо...очень помог.А справа у нас БрисбанРоднее как-то он, вот бы туда переехать
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • Здравствуйте, Стас, жены и будущие жены Приймите в свою теплую компанию, пожалуйста! Познакомилась с мужем больше 5 лет назад, женаты 1.7 года. Документы подала в ноябре, интервью было в январе.

                    Comment


                    • Уважаемые опытные участники форума,
                      Помогите советом начинающей невесте, пожалуйста.
                      Ситуация у меня такая: на НГ ездила в Австралию по тур. визе. В Австралии познакомилась с МЧ. В феврале ездили вместе в Тайланд на 2 недели. Отношения у нас развиваются очень быстро и уже есть взаимное желание пожениться и жить вместе. Сейчас обсуждаем возможные варианты воссоединения. Изначально планировали, что в мае я к нему приеду в Австралию в отпуск на 2 недели, познакомиться с родственниками, а потом подавать на визу невесты. Но сейчас сильно скучаем, и он хочет, чтобы я переехала к нему поскорее. Я почитала требования поповоду 300 визы, и понимаю, что[/FONTформально мы можем на нее подать, т.к. уже было 2 реальные встречи и спонсорское письмо мой жених сделать может. Единственный слабый момент - очень маленький срок знакомства - с 02.01.2010.У кого-нибудь был опыт получения 300-й визы со сроком отношений 3 месяца?
                      На форуме неоднократно на форуме упоминается вариант, когда одновременно с заявлением на 300-ю визу сразу подают на годичнуютуристическую. Меня очень заинтересовал такой вариант, только не совсем понятно по поводу туристической визы. Эта виза чем-то отличается от обычной туристической визы? Когда я делала визу для поездки на НГ в Австралию, предъявляла бронь отеля и билетов, а также справку с работы об отпуске на этот период. А если подавать одновременно с 300, то что требуется? Кто выезжал по такому варианту, напишите ,пожалуйста процедуру подачи поподробнее.
                      Буду очень благодарна за любые советы по моему случаю. Очень трудно самой разобраться, тем более что тут любовь же еще, эмоции , трудно сосредоточиться
                      Last edited by Natusya; 13.03.2010, 00:34.

                      Comment


                      • Сообщение от сусля Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, Стас, жены и будущие жены Приймите в свою теплую компанию, пожалуйста! Познакомилась с мужем больше 5 лет назад, женаты 1.7 года. Документы подала в ноябре, интервью было в январе
                        Ну, и где же вы столько времени прохлаждались? Давно пора к нам присоединиться!
                        -
                        Добро пожаловать в наш клуб!

                        Comment


                        • Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                          Очень трудно самой разобраться, тем более что тут любовь же еще, эмоции , трудно сосредоточиться
                          Вот это - трудно сосредоточиться - и есть свойство невестинских виз, их эмоциональная составляющая. Поэтому нужен взгляд со стороны, и помощь клуба.
                          -
                          Срок у Вас, конечно, мал. Но если решимости много, то надо подавать. Самое плохое, что может случиться - это отказ. Потеряете сумму на рассмотрение. Но не лишитесь возможности подавать ещё раз.
                          -
                          План такой: соберите все возможные доказательства ваших отношений, его страстное письмо в посольство, свидетельства друзей из Австралии , его родных (формы 888 )(очень внушает), фотографии, и подавайтесь.
                          -
                          В случае, не дай Бог, отказа, подавайтесь на туристическую именно с целью познакомиться с его роднёй и решить вопрос о дальнейшей жизни. Это просто удлинит Ваш путь к нему.
                          -
                          Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                          по поводу туристической визы. Эта виза чем-то отличается от обычной туристической визы?
                          Только целью поездки. Цель турвизы - именно туризм, а уель гостевой визы - посещение родных/друзей. А номер визы 676 один и тот же.
                          Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
                          А если подавать одновременно с 300, то что требуется?
                          На визу 300 Вам потребуется подать кучу документов, а на туристическую Вы подаёте его приглашение и своё заявление, что едете ждать свою 300ю вместе. почитайте эту тему и тему Невесты/жёны, ныне закрытую. Всё, в общем, там описано.
                          -
                          Даю Вам ссылки, где есть всё необходимое:
                          Partner Migration rus - Australian Embassy

                          Partner Visa Options - Family Members - Migrants - Visas & Immigration


                          http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1127.pdf

                          Когда всё прочтёте, велкам сюда с вопросами.

                          Comment


                          • Стас, спасибо огромное за подробный ответ! Буду читать

                            Comment


                            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Ну, и где же вы столько времени прохлаждались? Давно пора к нам присоединиться!
                              -
                              Добро пожаловать в наш клуб!
                              Спасибо, Стас за теплый прием! Я документы подавала с Киева и жду тоже тут, но с мужем поэтому не так одиноко.

                              Comment


                              • Сообщение от сусля Посмотреть сообщение
                                Спасибо, Стас за теплый прием! Я документы подавала с Киева и жду тоже тут, но с мужем поэтому не так одиноко.
                                Хорошо вам!!! Рады за вас!!!!
                                А мы вот в разлуках!
                                Дождались)

                                Comment

                                Working...
                                X