Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невестинский кабинет

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Christall N.
    Девочки и мальчики! Сегодня позвонили из посольства! Мне дали тур визу! Поеду паспорт забирать.
    Везуууукаа...

    Comment


    • Сообщение от Christall N. Посмотреть сообщение
      Летим через месяц!
      Счастливого пути!

      Comment


      • Стас, Спасибо вам!
        Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

        Comment


        • Сообщение от news_lady Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, уважаемые форумчане/форумчанки
          В полку невест - +1.
          Начинаю собирать документы на 300 визу и сразу куча вопросов, помогите, пожалуйста
          У меня свидетельство о рождении - старое, еще СССР. Естественно, никаких способов защиты, ничего, а печать уже малость "поплыла". Подскажите, нужно ли его в таком случае апостилировать? Или поменять от греха подальше? Или такой возьмут?
          Здравствуйте! Свидетельство о рождении меняется таким образом: приходите в ЗАГС по месту жительства, оплачиваете гос.пошлину за выдачу дубликата свидетельства о рождении и заполняете бланк заявления, ЗАГС в свою очередь, после принятия документов направляет запрос в населенный пункт, где вы были рождены и данный населенный пункт направляет в ЗАГС по Вашему месту жительства готовое свидетельство. Все это не так долго времени занимает, как Вы думаете, так что собирайте документы на визу и параллельно запросите дубликат свидетельства.
          Last edited by Юлечка; 19.04.2011, 20:55.

          Comment


          • yzhidkova, у Вас целый допрос таки был... В любом случае, уже все позади! Будем надеяться, что быстро дадут визу

            Comment


            • Сообщение от Christall N.
              Девочки и мальчики! Сегодня позвонили из посольства! Мне дали тур визу! Поеду паспорт забирать.
              ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорейшей встречи с любимым!!!

              Comment


              • Юлечка, Спасибо огромное!
                Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                Comment


                • Сообщение от Christall N. Посмотреть сообщение
                  Юлечка, Спасибо огромное!
                  Надеюсь, что Вам только и придется - что вылететь в соседнюю страну для вклеивания визы, заодно, как романтическое путешествие с любимым будет и больше не расстанетесь уже никогда

                  Comment


                  • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                    Надеюсь, что Вам только и придется - что вылететь в соседнюю страну для вклеивания визы, заодно, как романтическое путешествие с любимым будети больше не расстанетесь уже никогда
                    Да, Юлечка! Как же мы мечтаем об этом!
                    Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                    Comment


                    • Christall N., все будет именно так, как хотите

                      Comment


                      • Christall N., я тоже поздравляю от всей души с туристической !!! Присоединяюсь к словам Юлечки - пусть так и будет, чтобы не расставаться никогда!!! А может и 309 успеете получить до отъезда!

                        Comment


                        • Gerbera,
                          Юлечка,
                          Спасибо, девочки! Как же было бы здорово! Мы будем мечтать об этом и все обязательно сбудется!
                          Мой сын,ты безконечен,вечен ты! В тебе твои творящие мечты!Лишь только к краю подойдешь всего,пространство новое твоя откроет мысль!

                          Comment


                          • Сообщение от Christall N. Посмотреть сообщение
                            Летим через месяц!
                            очень рада за вас!! уже скоро увидите любимого!
                            так визу то на 3 месяца дали? и сколько будет месяцев ожидания,когда вы прилетите в ау?

                            ах да,а чего паспорт то забирать,я у Fedex заказывала,они его забрали и в руки мне отдали,стоит всего около 500 рублей,дешевле чем билет

                            Comment


                            • Christall N.,поздравляю!! Рада за Вас очень!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                                yzhidkova, у Вас целый допрос таки был... В любом случае, уже все позади! Будем надеяться, что быстро дадут визу
                                таки да Спасибо за пожелания!

                                Comment

                                Working...
                                X