Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Allo4ka Посмотреть сообщение
    ozdarlinglady, представляете-такое возможно
    Ну каждому своё
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • Давно мучает вопрос (может быть кто-нибуть разъяснит) - знакомая девочка (тайка) приехала в Ау по тур визе, расписалась и отсюда же подалась на визу жены, которую благополучно получила через 9 месяцев. У меня возник сразу вопрос, как из анекдота "А что? Так можно было? " Ведь я (как и многие здесь) подавалась из России сначала на визу невесты, ждала 11 месяцев, и только после прибытия в Ау и свадьбы подалась на визу жены и ждала еще 10 месяцев. Итого потеряного времени = в 2 раза дольше, чем у этой знакомой. Так все-таки - так можно было или это потому, что она из другой страны, ей так легко далось?

      Comment


      • ну, если турвиза без NFS, то делают так.
        Необязательно быть тайкой
        На форуме тут тоже такие расклады есть

        Comment


        • Сообщение от Minikh Посмотреть сообщение
          Давно мучает вопрос (может быть кто-нибуть разъяснит) - знакомая девочка (тайка) приехала в Ау по тур визе, расписалась и отсюда же подалась на визу жены, которую благополучно получила через 9 месяцев. У меня возник сразу вопрос, как из анекдота "А что? Так можно было? " Ведь я (как и многие здесь) подавалась из России сначала на визу невесты, ждала 11 месяцев, и только после прибытия в Ау и свадьбы подалась на визу жены и ждала еще 10 месяцев. Итого потеряного времени = в 2 раза дольше, чем у этой знакомой. Так все-таки - так можно было или это потому, что она из другой страны, ей так легко далось?
          Nfs если его нет,то тогда возможно. Но так мало кому фартит
          Fresh free range eggs.... Adelaide only

          Comment


          • И вообще, тише едешь - дальше будешь

            Comment


            • Чем труднее виза достается, тем отношения крепче ( у некоторых)
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                И вообще, тише едешь - дальше будешь
                ...от того места, куда едешь.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Minikh Посмотреть сообщение
                  Давно мучает вопрос (может быть кто-нибуть разъяснит) - знакомая девочка (тайка) приехала в Ау по тур визе, расписалась и отсюда же подалась на визу жены, которую благополучно получила через 9 месяцев. У меня возник сразу вопрос, как из анекдота "А что? Так можно было? " Ведь я (как и многие здесь) подавалась из России сначала на визу невесты, ждала 11 месяцев, и только после прибытия в Ау и свадьбы подалась на визу жены и ждала еще 10 месяцев. Итого потеряного времени = в 2 раза дольше, чем у этой знакомой. Так все-таки - так можно было или это потому, что она из другой страны, ей так легко далось?
                  Все так! И у меня почти так. Только я расписалась, вернулась в Россию и подала на визу жены. Ждала 9мес. Можно было и сначала невесту ждать. Кому как прикалывает что? Я работать и учиться сразу с трапа хотела, посему такой путь был. Моя подружка вьетнаминка (витаминкой величаю), она осталась после свадьбы как? Мне не ясно. Но факт.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Все так! И у меня почти так. Только я расписалась, вернулась в Россию и подала на визу жены. Ждала 9мес. Можно было и сначала невесту ждать. Кому как прикалывает что? Я работать и учиться сразу с трапа хотела, посему такой путь был. Моя подружка вьетнаминка (витаминкой величаю), она осталась после свадьбы как? Мне не ясно. Но факт.
                    И у меня все один в один
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Чем труднее виза достается, тем отношения крепче ( у некоторых)
                      у вас так было ?
                      Fresh free range eggs.... Adelaide only

                      Comment


                      • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                        у вас так было ?
                        Я когда визу ждала 13 мес, в то время было тяжело так долго ждать. На отношения повлияло. Стали сплочённее. Когда со своим человеком трудности проходишь и он понимает эти переживания и трудности - это большой плюс!
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Я когда визу ждала 13 мес, в то время было тяжело так долго ждать. На отношения повлияло. Стали сплочённее. Когда со своим человеком трудности проходишь и он понимает эти переживания и трудности - это большой плюс!
                          прекрасно
                          Fresh free range eggs.... Adelaide only

                          Comment


                          • Всем привет!��
                            Что то я не пойму,что я не правильно делаю, получила визу 300, поженились месяц назад, подаю на следующую визу, то есть 820, верно? Это first stage в имми так же как и визы 300 и 309. Перехожу к оплате ,а там $7000, вместо 1200. В чем проблема то?
                            Или я должна подавать на Stage 2, visa 801/100?
                            Заранее спасибо ��

                            Comment


                            • Сообщение от yuliyaki Посмотреть сообщение
                              Что то я не пойму,что я не правильно делаю
                              После визы 300 подают внутри Австралии сразу на две визы 820/801. Когда с момента этой подачи проходит 24 месяца, вы и меете право загрузить заявление на стейдж 2 801, вот на (/100) - это относится к держателям визы 309.
                              Сообщение от yuliyaki Посмотреть сообщение
                              Перехожу к оплате ,а там $7000, вместо 1200. В чем проблема то?
                              Это какая-то ошибка. Может быть, Вы не указали где-то что ц Вас была виза 300?
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • В начале заполняла Transactionnummber и указала,что замужем, больше там ничего не было о визе 300. Написала в службу поддержки имми, безрезультатно. Может кто знает,куда позвонить можно ?
                                Спасибо,Карабас за ответ!

                                Comment

                                Working...
                                X