Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не вижу тебя насчёт Medicare после подачи на 820...или это только после гранта можно пользоваться Medicare? Сорри что не в тему

    Comment


    • Сообщение от yuliyaki Посмотреть сообщение
      Не вижу тебя насчёт Medicare после подачи на 820...или это только после гранта можно пользоваться Medicare?
      С момента подачи на постоянную визу имеете право на Медикеа. Как только подали на 820/801 так вскоре идите с письмом о приёме Вашего заявления в Медикеа офис и получайте карту Медикеа.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от yuliyaki Посмотреть сообщение
        В начале заполняла Transactionnummber и указала,что замужем, больше там ничего не было о визе 300.
        yuliyaki, как же ничего не было..
        Вопрос № 2 Substantive visa - Is the applicant currently holding a substantive visa?
        Ответ - Yes
        Вопрос № 3 Current application - Did the applicant arrive in Australia on a Prospective Marriage visa?
        Ответ - Yes
        Вопрос № 4 Related applications - Give details of the related application.
        Ответ - Reference number type: Visa grant number
        Australian visa grant number: номер Вашей визы 300.
        visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
        visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

        Comment


        • Всем, кто за меня болел..мне грантавали перманент!!!! )))) (801) спустя 2,5 года ожидания 820/801!!!!! Прислали 820 и следующим письмом 801!! Всем спасибо за поддержку!! Урааааа

          Comment


          • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
            Всем, кто за меня болел..мне грантавали перманент!!!! )))) (801)
            Ой, Hola, ещё один этап пройден! Теперь вперёд, 4 года и заявление на гражданство.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Ой, Hola, ещё один этап пройден! Теперь вперёд, 4 года и заявление на гражданство.
              Ох эти этапы)) ну теперь можно расслабиться хотя бы на 4 года

              Comment


              • Карабас Б., на общем говорят, ты тут один воюешь. Пацаны сказали, давай помогай Стасу.

                Comment


                • Кто еще хочет вскользить в кенгуры?
                  Ищу жену, чтоб варила борстч.

                  Comment


                  • Hola, ну наконец-то!!!!
                    Поздравляю вас!

                    Comment


                    • Hola, да неужели сподобились)) от всей души поздравляю! ! И что две сразу отлично)). А я уж подумала пропала девчонка совсем, а ты затаилась и ждала)))
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Видела статистику ожидания визы 300 здесь, теперь интересно, велся ли когда-нибудь подсчет, сколько времени проходит от 300 до ПР... Получается, 2 года и больше?

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Кто еще хочет вскользить в кенгуры?
                          Ищу жену, чтоб варила борстч.
                          Да ктож пойдет. Ты может парень то и не плохой, но сильный жалобщик. Потом и борщ не такой, да все поперек...не пошлаб
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Хотя уже вижу на сайте 18 и 19 месяцев...

                            Comment


                            • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                              Видела статистику ожидания визы 300 здесь, теперь интересно, велся ли когда-нибудь подсчет, сколько времени проходит от 300 до ПР... Получается, 2 года и больше?
                              Так то еще зависит как быстро вы поженитесь, а то может все девять месяцев отношения выяснять будете. А кто то сразу по прилету))
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • 18+19 как раз 2 с лишним года

                                Comment

                                Working...
                                X