Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Так то еще зависит как быстро вы поженитесь, а то может все девять месяцев отношения выяснять будете. А кто то сразу по прилету))
    Точно, не подумала про это)

    Comment


    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
      Hola, ну наконец-то!!!!
      Поздравляю вас!
      Спасибо!!! Даже и не верится! Чесслово, думала буду на бриджинг всю жизнь

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Hola, да неужели сподобились)) от всей души поздравляю! ! И что две сразу отлично)). А я уж подумала пропала девчонка совсем, а ты затаилась и ждала)))
        Я затаилась на форуме, а так то я им писала-звонила и даже жалобу оставляла!! Наверно я их все-таки добила так то я их не трогала пока за 2 года не перевалило..
        Разница в получении 820 и 801 2 минуты. С такой разницей я получила от них письма с грантами

        Comment


        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
          Да ктож пойдет. Ты может парень то и не плохой, но сильный жалобщик. Потом и борщ не такой, да все поперек...не пошлаб
          Оставьте свои влажные фантазии себе.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Оставьте свои влажные фантазии себе.
            U should too
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Добрый вечер форумчане, я за советом, после 300 подалась на 820 первую стадию. Скоро будет 2 года ожидания 820. Никаких запросов на подачу 801 (2 стадии не было), офисер последний раз связалась 1.5 месяца назад, спросила моё отчество и тишина. Вот я думаю стоит ли мне опять все формы заполнять и заказывать с мужем полис чеки. Или сидеть и ждать запроса? По идее я не могу подавать на 801 без гранта 820, но слышала что так делали. Имэйлы писали и звонили, муж и я. Результата никакого.

              Comment


              • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
                По идее я не могу подавать на 801 без гранта 820, но слышала что так делали
                А Вы онлайн подавали?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Карабас Б., да да. С самого начала онлайн.

                  Comment


                  • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер форумчане, я за советом, после 300 подалась на 820 первую стадию. Скоро будет 2 года ожидания 820. Никаких запросов на подачу 801 (2 стадии не было), офисер последний раз связалась 1.5 месяца назад, спросила моё отчество и тишина. Вот я думаю стоит ли мне опять все формы заполнять и заказывать с мужем полис чеки. Или сидеть и ждать запроса? По идее я не могу подавать на 801 без гранта 820, но слышала что так делали. Имэйлы писали и звонили, муж и я. Результата никакого.
                    Я тоже думала, что стукнет 2 года и можно сразу на пр грузить доки, заказала даже полис чек за 2 нед, готовила все, мужа держала в боевой готовности)) позвонила им и сказала- вот я такая красивая, уже готовая, когда грузить- и тут меня обломали, сказали, что пока 820 не дадут можно сидеть спокойно и не дёргаться. К сведению, офицер со мной связывалась последний раз когда срок ожидания был год и пропала, но и я не тревожила.. потом оставляла жалобу в Имми, что вот, мне никто не звонит и и все забыли и вообще уже сроки все из ряда вон выходящие. Тут же, минут через 20, перезвонили из партнёр департамент и сказали, что новостей у них нет, другие службы чего-то там проверяют.. и сроки назвать не могут, но как только они получат по мне информацию, запросят дом доки (в моем случае только полис чек) значит дело пошло и грантовать должны 820 и сразу 801, как и случилось несколько дней назад! Срок ожидания 2,5 года.
                    П.с. Полис чек запросили за 1 день до моего отлёта на 2 мес, я прилетела, напомнила о себе и через 4 дня - грант!
                    Возможно и у вас также будет, по крайней мере выглядит так!
                    Держитесь!

                    Comment


                    • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
                      Карабас Б., да да. С самого начала онлайн.
                      А Вы попробуйте загрузить в Вашем иммиаккаунте. Он или примет, или откажется. За спрос не бьют в нос.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Hola, спасибо большое за развернутый ответ. Жалобу еще не пробовали, наверное пора. Когда звонила на общий номер мне дали имэил, куда им писать, офисер и по этому адресу тишина. Попробуем пожаловаться

                        Карабас Б., имми аккаунт, да разрешает мне 2ю стадию заполнять, но получается надо будет заново документы готовить. А мне нечего нового им показать. Все эти 2 года ожидания я догружала им инфу, в надежде что вспомнят обо мне.

                        Comment


                        • Stasya, кстати номер телефона отдела жалоб мне дали в кол центре. Я позвонила туда и девушка с моих слов напечатала жалобу. К сожалению, не помню куда записала номер

                          Comment


                          • Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
                            Hola, спасибо большое за развернутый ответ. Жалобу еще не пробовали, наверное пора. Когда звонила на общий номер мне дали имэил, куда им писать, офисер и по этому адресу тишина. Попробуем пожаловаться

                            Карабас Б., имми аккаунт, да разрешает мне 2ю стадию заполнять, но получается надо будет заново документы готовить. А мне нечего нового им показать. Все эти 2 года ожидания я догружала им инфу, в надежде что вспомнят обо мне.
                            Стась, попробуй, все-таки создай заявление на 801 и прикрепи только новый полис чек, так как остальное все имеется в избытке на 820 же. Посмотри реакцию. У тебя дело то идёт к 801 по срокам. У тебя уже перевалило за 24 мес. со дня подачи на 820?
                            Last edited by Nataliii; 06.09.2017, 12:31.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Nataliii, у меня вот почти 24 месяца. Я поэтому и занервничала. Дозвонилась в посольство, все правильно Hola говорит, не разрешают мне 2ю стадию открывать. Но говорит, я вижу что они работают с вашими документами которые вы им дослали в июле (я по просьбе офисера досылала свое отчество). Может их шокировала данная информация на 3 месяца вперед

                              Comment


                              • Hola, самой как то страшно на них писать, думаю попрошу мужа онлайн им написать ��

                                Comment

                                Working...
                                X