Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрый день, скажите кто сколько ждет/ждал (из недавних) визу 820? Вот я жду 11-ый месяц. Запросили 1.5 месяца назад доп документы...... ну я отправила через 2 дня.... и тишина....... Я знаю, что еще 2,3 года назад эту визу выдавали за 3 дня.... а сейчас как? Спасибо

    Comment


    • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
      Добрый день, скажите кто сколько ждет/ждал (из недавних) визу 820? Вот я жду 11-ый месяц. Запросили 1.5 месяца назад доп документы...... ну я отправила через 2 дня.... и тишина....... Я знаю, что еще 2,3 года назад эту визу выдавали за 3 дня.... а сейчас как? Спасибо
      Тоже ждем с октября. Тоже запрашивали дон документы и тишина...
      Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
      Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
      Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

      Comment


      • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
        Добрый день, скажите кто сколько ждет/ждал (из недавних) визу 820? Вот я жду 11-ый месяц. Запросили 1.5 месяца назад доп документы...... ну я отправила через 2 дня.... и тишина....... Я знаю, что еще 2,3 года назад эту визу выдавали за 3 дня.... а сейчас как? Спасибо
        Katarina80, не было такого, чтобы за 3 дня выдавали, ждать надо и ждать долго. Сейчас сроки увеличились из-за сокращения общего числа выдаваемых виз. Я ждала полгода 820, но многие ждут больше. Подгружайте документы периодически и в правильные разделы, тогда сроки ожидания сократятся.
        Скорейших Вам виз!
        Жизнь прекрасна ^_^

        Comment


        • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
          Добрый день, скажите кто сколько ждет/ждал (из недавних) визу 820? Вот я жду 11-ый месяц. Запросили 1.5 месяца назад доп документы...... ну я отправила через 2 дня.... и тишина....... Я знаю, что еще 2,3 года назад эту визу выдавали за 3 дня.... а сейчас как? Спасибо
          Я ждала 9 месяцев, а здесь в этой же теме девочки писали, что и по два года ожидали.

          Есть знакомые, кому через три дня давали визу 820, но это было года 2-3 назад, как вы написали, не знаю, бывает ли так сейчас.

          Comment


          • Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
            Сейчас сроки увеличились из-за сокращения общего числа выдаваемых виз.
            Не совсем так. Кончается финасовый год, кончается или уже кончилась выделенная на партнёрские визы квота. С 1 июля будет выделена новая квота на год и все всё получат! Удачи!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              С 1 июля будет выделена новая квота на год и все всё получат!
              Пусть так и будет!
              Жизнь прекрасна ^_^

              Comment


              • Поделюсь кому интересно. Получила 820-ую, подавалась в конце сентября, ожидание 10 месяцев.

                Comment


                • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                  Поделюсь кому интересно. Получила 820-ую, подавалась в конце сентября, ожидание 10 месяцев.
                  congratulations good job
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                    Поделюсь кому интересно. Получила 820-ую, подавалась в конце сентября, ожидание 10 месяцев.
                    Поздравляю! Теперь ждем подачи на ПР
                    Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                    Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                    Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                    Comment


                    • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                      Получила 820-ую, подавалась в конце сентября, ожидание 10 месяцев.
                      Здорово, 10 месяцев всё же не 19, тетрациклин с пирамидоном!

                      Поздравляю!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Katarina80, поздравляю!!!! В нынешних реалиях хороший срок!

                        Comment


                        • Есть кто подавался недавно на 820 визу? У вас не было проблем с оплатой? Мы заполнили форму, stage 1, все правильно, написали номер 300 визы, подходим к оплате, требуют 7160 баксов...как бы, как бы...это только у меня такое или кто-то еще сталкивался и что вы делали? В колл центре посоветовали только написать в тех поддержку, я даже эксплорер открыла, в надежде, что проблема с браузером, но увы...

                          Comment


                          • Сообщение от Laraaa Посмотреть сообщение
                            подходим к оплате, требуют 7160 баксов...как бы, как бы...это только у меня такое или кто-то еще сталкивался и что вы делали?
                            а что вас смущает?

                            Стоимость партнерских виз с 1 июля подорожала. Это вы видимо еще способ оплаты не выбрали, там еще комиссию насчитают.

                            Мы оплатили то что написано было, это не ошибка
                            There is a method to the madness

                            Comment


                            • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
                              а что вас смущает?

                              Стоимость партнерских виз с 1 июля подорожала. Это вы видимо еще способ оплаты не выбрали, там еще комиссию насчитают.

                              Мы оплатили то что написано было, это не ошибка
                              Виза 820 после 300 должна стоить около $1200, если вы не знаете не пишите.

                              Comment


                              • Laraaa, подождите может завтра? Если нет, сделайте скрин и напишите им письмо.

                                Comment

                                Working...
                                X