Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    блин… Вы че там курите? я тоже такое хочу
    А вот фиг тебе
    Там, похоже, самим не хватает

    А вообще, лучше как финансист распиши бюджет на двоих в 25000 в год
    Даже при наличии своего дома

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Если у Вас в голове такая же путаница, как в сообщениях, пусть лучше он занимается визой.
      мы еще не знаем, что у него

      Comment


      • Карабас Б., Карабасушка, у выступившего на сцену персонажа регистрация от января 2010. И местоположение Австралия написано

        Кто-то типа Мотри заскучал похоже

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          А вообще, лучше как финансист распиши бюджет на двоих в 25000 в год
          Даже при наличии своего дома
          не, ну смотри 25,000 инкам, то есть в конце года налогов на 1,330 выходит. плюс 2% медикея, итого 500 долларов. так как лоу инкам, им еще в конце года возврат 445 долларов. итого имеем 25,000-1,330-500+445 = 23,615. делим на 52 недели, получаем 454 доллара в неделю. если за рент платить не надо, прожить можно. плюс еще центролинк помогает.
          если взять викли такс тэйбл с сайта ато, то на то и выходит: 25,000/52 - 33 = 448.

          Comment


          • Во! Эт уже дело пошло.
            Куды домишку поместим?
            С 450 в неделю надо бы еще воду-электричество посчитать. Какой-никакой каунсил рейт.
            Харч бы тоже не помешал
            Транспорт опять же

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              Во! Эт уже дело пошло.
              Куды домишку поместим?
              С 450 в неделю надо бы еще воду-электричество посчитать. Какой-никакой каунсил рейт.
              Харч бы тоже не помешал
              Транспорт опять же
              лично я сомневаюсь, что чувак с доходом в 25,000 будет двухмесячной знакомой иммиграционную визу жены за 8,000 оплачивать

              Comment


              • О! А слона-то я и не приметила!

                Хотя погодь, там еще про сына что-то было? Мож профинансирует?

                Comment


                • я ж говорю, страшно как-то подаваться на визу с таким спонсором безденежным и отношений с гульгин нос.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    не, ну смотри 25,000 инкам, то есть в конце года налогов на 1,330 выходит. плюс 2% медикея, итого 500 долларов. так как лоу инкам, им еще в конце года возврат 445 долларов. итого имеем 25,000-1,330-500+445 = 23,615. делим на 52 недели, получаем 454 доллара в неделю. если за рент платить не надо, прожить можно. плюс еще центролинк помогает.
                    если взять викли такс тэйбл с сайта ато, то на то и выходит: 25,000/52 - 33 = 448.
                    ага, а оплату за визу и билеты на встречи всякие по турвизам будет брать кредитом похоже. у меня знакомый брит, живет в перте, невесту себе привез филиппушку, так и то кредит берет 10ку на визу и на агента сразу, причем зп у него больше 50ти в год.
                    Last edited by Nataliii; 17.02.2016, 02:49.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Девочки, что вы все про деньги... Там же любовь и родственные души

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Меня тоже "мурыжили", то есть, отвели в сторону от стойки паспортного контроля и спросили, почему я выехал и въезжаю через 5 дней?
                        Чем убедили погранцов в своих добропорядочных намерениях?

                        Comment


                        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                          Девочки, что вы все про деньги... Там же любовь и родственные души


                          С милым рай в шалаше,
                          Если милый атташе

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Меня тоже "мурыжили", то есть, отвели в сторону от стойки паспортного контроля и спросили, почему я выехал и въезжаю через 5 дней? Предупредили, что я пытаюсь использовать краткосрочную визу, как постоянную. Я стал выехажть и потом въезжать не ранее, чем через месяц. Терпели года полтора, затем сказали, что в следующий раз развернут прямо из аэропорта на Родину и чтобы я подавался на лругой тип визы.

                            В визе не указаны условия пребывания вне страны после трёхмесячного визита в Австралию, но если Вы после 3 мес выедете, то планируйте въезд не ранее, чем через месяц.

                            Я, в отличие от Вас, написал ясно: Вам нудно обозначить Ваше знакомство с ним во время Вашего первого визита, а затем развитие Ваших отношений. Вам обоим необходимо написать "Историю отношений" размером на три листа примерно.
                            Доказать с помощью фотографий и любых свидетельств. А затем биллами на два имени на ваш общий адрес, банковским счётом и стиейтментами банка на ваши два имени и общий адрес. Формы 888 от минимум двух свидетелей.

                            Если у Вас в голове такая же путаница, как в сообщениях, пусть лучше он занимается визой.
                            Спасибо большое Стас в который раз....ваша помощь и информация бесценная и ваша незаметная поддержка тоже....будем стараться....о результатах если получится доложу наверное через год или как получится......пошла английский учить о работе задуматься......как добрые люди подсказали......удачи успехов любви....

                            Comment


                            • Всем тоже большое спасибо за критику двойное спасибо....критика она вдвойне действует.....а если у человека не большие доходы что ему и жениться нельзя.....жена будет работать как раз доходы возрастут.....всем удачи успехов любви

                              Comment


                              • Сообщение от Romantic2 Посмотреть сообщение
                                Всем тоже большое спасибо за критику двойное спасибо....критика она вдвойне действует.....а если у человека не большие доходы что ему и жениться нельзя.....жена будет работать как раз доходы возрастут.....всем удачи успехов любви
                                я бы прямо написала в посольство вопрос - проходит ли сумма годового дохода моего жениха такая то для моего спонсорства по визе? посмотреть что ответят. если ок все, то и приложить этот их же ответ потом в подготовке документов. так сказать, риск уменьшить, мало ли что. придеруться еще, где деньги взял или куда он лезет, когда сам еще толком не зарабатывает. там же спонсорство не только единожды нужно на визу, там же посольство понимает, что спонсор должен спонсировать и тур визы, и потом вы переедете по 300 визе, первый год вы все равно зависите от жениха финансово.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X