Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zajchonka Посмотреть сообщение
    девочки,сижу с чек-листом и не знаю что делать, написано:
    one of the following docs to show your sponsor's employment during last 2 years: blablabla
    что делать,если партнер делал PhD и совсем недавно работать стал?
    не парьтесь пусть возьмет справку с последней работы. а в письме своем сделает небольшую ссылочку. из-за этого Вам в визе точно не откажут

    Comment


    • Арина, отличный чек-лист. с таким пакетом документов и 888 не нужна
      у меня, например, из доп. документов приложены только старые совместные фотографии (с церемонии лень было распечатывать), 1 конверт с нашими именами на один адрес, 2 формы 888, а еще штук 7 совместных путешествий (букинги отелей и билетов) и усе

      Comment


      • Вчера дали визу!
        Прислали подтверждение сразу на 820. Прислали на электронную почту. Промежуточных писем с номером дела и бриджин визой от них не было.
        Мы подали документы сами в Перте 28 марта. Получается, ждала я 1 месяц и 3 дня.
        Вот уж действительно, кому как повезет...кто то за 1 день получает, кто то дольше ждет.
        Всем скорого получения визы!

        Comment


        • Арина, какие вы классные! Поздравляю!!!
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • Арина, подскажите, пожалуйста, как долго Вы были с Вашим мужем знакомы до замужества и через сколько после заключения брака подавались?
            Заранее спасибо!

            Comment


            • Australiika, знакомы с 2008 встречаться начали в 2011 подавались через две недели после заключения брака, сразу как пришел официальный сертификат!

              Comment


              • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                Australiika, знакомы с 2008 встречаться начали в 2011 подавались через две недели после заключения брака, сразу как пришел официальный сертификат!
                Арина, спасибо за ответ. Правильно ли я понимаю, что у Вас были все фото-чеки-совместные счета и пр с 2011 года, которые Вы и предоставляли в качестве доказательств в департамент?

                Comment


                • Девочки, снова к вам за советами! Во-первых, все хорошо и замечательно у нас, со свадьбой не спешим, но дату наметили и ханимун тоже. У меня такие вопросики, так как в этой теме не нашла ответов для себя: на подачу визы 820 (готовлюсь!)

                  1. Если до момента регистрации, срок прохождения медицины становится более чем год, необходимо ли делать новую, или это по запросу?
                  2. Нужно ли предоставлять снова документы разрешения (в моем случаи судебные документы) на ребенка? (с посольства оригиналы не вернули)
                  3. Могу ли я выехать сразу после регистрации на отдых в другую страну по визе 300?

                  Спасибо заранее !)
                  visa 300 granted - 25-02-14
                  visa 820 - 11.11.14

                  Comment


                  • На 300 можете свободно въезжать и выезжать из Австралии. Но туристические визы в другие страны никто не отменял (хотя для россиян во многих они делаются по прибытию, да). Насчет остального не знаю.

                    Comment


                    • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                      1. Если до момента регистрации, срок прохождения медицины становится более чем год, необходимо ли делать новую, или это по запросу?
                      AMFI, у меня на момент получения 300 медицина уже давно была просрочена, но проходить не пришлось, думаю, потому, что уже находилась в Австралии. Так и на 820, наверное, не надо, все, что при нас, уже в Австралию ввезли

                      Comment


                      • Australiika, на 820 предоставляли только то, что я перечислила выше, ничего более а на 300 да, были билеты и открытки и фотки.

                        Comment


                        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                          1. Если до момента регистрации, срок прохождения медицины становится более чем год, необходимо ли делать новую, или это по запросу? 2. Нужно ли предоставлять снова документы разрешения (в моем случаи судебные документы) на ребенка? (с посольства оригиналы не вернули) 3. Могу ли я выехать сразу после регистрации на отдых в другую страну по визе 300?
                          1. По запросу. Иногда требуют (читала на форуме). У меня на момент подачи на 820 визу было больше года медицине. Не проходила повторно.
                          2. Да. Обычно Посольство возвращает оригиналы разрешений на выезд.
                          3. Да. Виза 300 мультивьезд

                          Comment


                          • Спасибо большое за ответы !)
                            visa 300 granted - 25-02-14
                            visa 820 - 11.11.14

                            Comment


                            • AMFI, по сути ничего не могу посоветовать, но хотела сказать, что очень рада за Вас!!! Вы втроем (с женихом и ребеночком) прошли через столько трудностей, дай Бог Вам счастья, любви и взаимопонимания!!!

                              Comment


                              • Привет девчонки! я так и не могу понять, при подаче на 820 визу можно обойтись без 888 формы?

                                Comment

                                Working...
                                X